Скрыть
1. Только Лидер группы может вносить коррективы в правила в зависимости от обстоятельств похода.
2. Роли в походе определяются до начала похода лидером. Стандартный поход состоит из 5 человек. Назначаются: №1 №2 №3 №4 №5. Так-же Лидер группы распределяет печати и свитки уязвимости до начала похода. Так-же Лидер группы назначает человека для покупки ключей и частей головы.
3. У каждой роли есть своя конкретная задача на каждом этапе. За невыполнение правил и указаний Лидера группы участник похода может быть исключен из группы.
4. Переговоры в группе ведутся только через private Боец1,Боец2,Боец3,Боец4,Боец5 или private group
5. Выпадающие вещи, Части головы, Свитки Напора Свирепости Уязвимости объявляются нашедшим в приват группы, с указанием склепа этажа и приблизительного места. Например: Адониспл private group Уяз ЕФ Царь 6й верх право. Думаю расшифрововать не надо)))
Скрыть
В  Некровилле все расходники бывают двух типов:
временные — работающие только внутри пещеры и пропадающие при выходе из нее, эти расходники определяются по прилагательным «ветхий»(свитки), «надколотая/потертая/мутная/нестабильный» (банки), «потрепанная» (бутылки). Такие расходники падают с ботов и попадаются в различных нишах.
выносные — работающие как в пещере, так и сохраняющиеся после выхода из нее. Не имеют прилагательных перед названием. Найти их можно только в одном виде гробниц — тех что без черепка сверху. Срок годности у этих расходников — 7 дней.
Также все расходники в  Некровилле существуют в пяти качествах
Poor ( Пур), Fine( Ф), Very Fine( ВФ), Extra Fine( ЕФ), Rare( Рар), качество определяет силу действия.
Скрыть
Для чего нужны камни в Некровиле?
Кроме того, что они дают приятные плюшки, если к ним прикоснутся, правильная расстановка людей для слива существенно влияет на результат боя с Амадеусом.
Во время второго этапа боя с Амадеусом, Амм выставляет щиты. Снять которые можно БЕЗ ПОВРЕЖДЕНИЙ для команды и нанеся Аму существенный урон. Именно по этому именно лидер группы распределяет кто куда встанет.
Теперь Более подробно.
Что бывает, когда щит с амадеуса снят Правильно и Правильно выбраный камень:
02:24 Боец 1 сосредоточившись на материализации острия, нанес удар получившимся образом точно в голову Амадеуса. -545 [48/100%]
02:24 Закончилось действие эффекта "Защита Герместика" для Амадеус Пульвик
Что бывает, когда щит с амадеуса снят Правильно и Но камень выбран неправильно:
10:31 Боец 1 сосредоточившись на материализации острия, нанес удар получившимся образом точно в голову Амадеуса. -37 [55/100%]
10:31 Закончилось действие эффекта "Защита Герместика" для Амадеус Пульвик
А теперь Что бывает если снять щит ударами.
00:24 Закончилось действие эффекта "Защита Герместика" для Амадеус Пульвик
00:24 Амадеус резким взмахом щупальца ударяет по полу и на голову всем присутствующим начинают падать камни. Пострадавший - Боец 1. -167 [37/658]
00:24 Амадеус резким взмахом щупальца ударяет по полу и на голову всем присутствующим начинают падать камни. Пострадавший - Боец 2. -71 [1051/1330]
00:24 Амадеус резким взмахом щупальца ударяет по полу и на голову всем присутствующим начинают падать камни. Пострадавший - Боец 3. -139 [186/922]
00:24 Амадеус резким взмахом щупальца ударяет по полу и на голову всем присутствующим начинают падать камни. Пострадавший - Боец 4. -167 [597/965]
00:24 Амадеус резким взмахом щупальца ударяет по полу и на голову всем присутствующим начинают падать камни. Пострадавший - Боец 5. -140 [0/1117]
00:24 Боец 5 повержен ударом воителя, известного под именем Амадеус Пульвик
|