|
21.07.08 11:24 |
Gorby DS | Простите... часовню... тоже я развалил? |
ru |
[18.07.2008 08:04] Привет
[18.07.2008 08:04] Я из БК
[18.07.2008 08:04] мне нужна ваша помощь
[18.07.2008 08:04] *тут ссылка на клансайт*
[18.07.2008 08:04] у нас есть клиент для БК, мы хотим перевести его с .ru на .com
|
Comments: 5 | |
|
|
|
updated 17.07.08 07:17 15.07.08 20:57 | adminion :
Повелитель Земли | Смена доменных зон |
ru |
флуд по теме: http://events.combats.ru/410.html
А вот интересно как часто Ваши НС-ники (а вернее не Ваши а Ваших провайдеров) обновляются? Мы то конечно сделаем все, чтоб Вы и не заметили перехода из зоны .ru в зону .com , но избежать ньюансов все равно не удастся... Естественно мы сделаем авто-редирект из combats.ru в combats.com, но все же лично прошу все новостные ленты и всех разбирающихся людей: помогайте тем - кто с компьютерами на ВЫ. На данный момент могу дать предполагаемые последствия:
1. после указанных в новости сроков возможно не будет работать autocombats и другие (неизвестные мне) клиенты
Могу также дать настоятельный совет:
1. обязательно очистите кеш вашего браузера
Кому-то (из-за недобросовестной работы НС-серверов провайдеров) поможет правка файла hosts. Путь к нему для MS Windows:
C:\windows\system32\drivers\etc\hosts
Все остальные ньюансы будем обсуждать по ходу, ибо - танцы с бубнами неизбежны...
Update: 17-07-08 07:16 Основная часть работ успешно завершена. О возможных недаработках пишите здесь.
Mood: уставшее  Music: combatsradio.com
|
Comments: 154 | |
|
|
|
14.07.08 11:43 |
Gorby DS | Загрузка фоток |
ru |
Не могу загрузить фотки на photo.scrolls.ru :( Выдается ошибка:
Извините, мы не можем загрузить Вашу фотографию. Пожалуйста, попробуйте позже.
Что за фигня?
Music: Offspring
|
Comments: 5 | |
|
|
|
updated 10.07.08 10:13 10.07.08 10:12 |
Gorby DS | Beta test |
ru |
Бета версия 1.16.62.801 доступна для скачивания. Что нового в этой версии:
- Восстановлена работа сервиса по сохранению размеров фреймов БК между запусками клиента
- Расширены возможности по перезапуску плагинов (теперь можно выполнить правый клик мышью на кнопке плагина в панели плагинов для вызова контекстного меню перезапуска)
- Добавлены новые методы по перехвату окон, ожидающих подтверждения пользователя
- Исправлена ошибка при определении обновления посохов на более высокий уровень в расширенной информации о персонаже
|
Comments: 38 | |
|
|
|
updated 10.07.08 15:55 10.07.08 04:31 |
СэрАртём | Клановые замки |
ru |
Не первый год острословы вспоминают замки и луки, обещанные администрацией проекта. Но редко кто пытается представить, как это может быть реализовано в браузерной игре с боем в виде удар/блок/размен. Попробую описать моё видение замков и замковых войн.
Подземелья на текущий день - важная, более того, неотъемлимая часть геймплея Бойцовского Клуба:
1. Подземелья БКшникам становятся доступны с 4го уровня, когда водосток открывает свои люки и решётки перед юными сборщиками чёрных и цветных металлов. И там не обременённые екрами игроки собирают свои первые боевые комплекты.
2. Подземелья встречают бойцов на 8м уровне, и именно в них набивается награда, которая позже тратится на статы и умелки (отдельные экземпляры умудряются потратить награду на деньги).
3. Туманные низины - место развлечений 11х левелов - это тоже подземелье, которое может порадовать удачливого игрока непростыми вещами.
4. Передовая в Забытых равнинах - самое настоящее подземелье, где любой может выбить для себя нужную вещичку.
5. Ледяная пещера с Отморозками и прорубью - подземелье.
6. Новая Башня смерти - это тоже подземелье
7. В виде подземелья сделана хоккейная площадка в парке развлечений Столицы.
8. Оранжерея
9. Гора легиона
10. ...
11. ...
Мы потихоньку уходим в подземелья
Я тоже предлагаю сделать клановые замки в виде подземелий. И эти подземелья строит для себя клан. Как? - Об основных принципах чуть ниже.
Клану выделяется комната размером 3х3, в которой у дальней стены находится сундук вместимостью 20 единиц и имеющая единственный выход во внешний мир. Нажатие на сундук приводит к открытию страницы обменника, подобного сундуку в общежитии. Каждая манипуляция с сундуком взимает с игрока 1кр, количество передач, как водится, ограничено.
Клан может "вырыть" 1 клетку рядом с любой имеющейся, заплатив определённым набором ингридиентов и некоторой суммой кредитов. На "рытьё" тратится некоторое время (например, сутки или неделя). За время, пока происходит изменение замка, никаких других изменений инициировано быть не может. Каждая следующая "вырытая" клетка стоит дороже предыдущей.
Клан может обставить любую клетку замка любой из стандартных деталей интерьера или функциональным элементом: гобеленом, факелом, телепортом, дверью, сундуком, односторонней стенкой (по типу стены на 1м этаже ПТП, в серпантине) и т.п. Разумеется, не бесплатно. Сундуки разных видов имеют разную вместимость и разную стоимость. Стоит ввести возможность покупать замковую обстановку за еврокредиты (например, мерцающий круг, выполняющий функцию телепорта). Возможно, некоторые элементы интерьера должны быть обязательными и продаваться только за екр (например, лестница на другой этаж).
Можно совершить набег на клановый замок. Этот момент пока не сильно продуман, но набег должен быть похож на турнир БС, за исключение того, что карта у каждого замка своя и предметов на полу не валяется: каждый приходит со своими. Необходимо предусмотреть невозможность набега на замок, если в нём никого нет или силы нападающих явно перевешивают силы обороняющихся. Идея от w-DIGGER-w [] , оформленная Vritra [] : во избежание избиения сильными кланом более слабых, следует ввести рейтинг клана, который поднимается за удачные нападения, и при большой разнице в рейтинге осуществить нападение невозможно.
Замок можно укреплять разнообразными ловушками (ослабляющими любого, кто попадёт в клетку с ловушкой), и разумеется, устанавливаемыми тоже не бесплатно. Ловушки должны быть перезаряжаемыми (игрок-хозяин замка может подойти к ловушке и перезарядить её).
Луки позволяют стрелять в противника, находящегося на одной вертикали или горизонтали со стрелком. Выстрел приводит к уменьшению уровня НР противника. Выстрел имеет задержку на перезарядку. Темп стрельбы зависит от мастерства владения луком, точность стрельбы - от расстояния до цели, от мастерства стрелка и от характеристик лука. Стрелы покупаются в магазине, могут иметь магический эффект, например, снижать скорость перемещения или сбрасывают уровень маны цели на фиксированное число единиц.
Основной проблемой, которую я вижу, является вопрос о том, где разместить замок клана? В городах свободного места не так уж много, а локаций за пределами городов пока не предусмотрено.
Идеи, дополнения, уточнения приветствуются
форумное обсуждение
Mood: творческое 
|
Comments: 7 | |
|
|
|
updated 10.07.08 22:56 10.07.08 02:08 |
Куруфин | Real Simpsons |
ru |
Ребята с канала 2х2 развеселили на славу, давно так не смеялся: навели на кусочек перекрестного интервью с актерами, озвучивающими Симпсонов. :) Смеялся до хрипоты и боли в горле - ролик убил на повал. :) Но, скорее всего, если вы не любите этот мультфильм как люблю его я, смотреть видео будет бессмысленно. Остальных же хочу предупредить, что для полного букета ощущений понадобится знание английского языка.
CUT: Продолжение
|
Comments: 3 | |
|
|
|
updated 11.07.08 13:10 04.07.08 12:00 | adminion :
Повелитель Воды | Заявки на регистрацию клана |
ru |
Небольшому косметическому изменению подверглись правила подачи заявок на регистрацию кланов. А именно:
Для регистрации клана необходимо иметь:
1. сайт клана, который должен содержать:
• устав клана
• начальный (предполагаемый) состав клана
• счетчик mail.ru (раздел игры)
• счетчик combats.ru (раздел кланы)
2. название, устав и описание клана для энциклопедии БК, которые не могут содержать:
• упоминание событий из реального мира
• географические названия из реального мира
• информацию явно противоречащую правилам БК (ненормативная лексика, оскорбительные высказывания, пропаганда наркотиков, порно, расизм, националистические высказывания, дискриминация любого рода [по расовой, религиозной, половой принадлежности и т.д.] и т.д.)
3. значки:
• маленький значок клана (показывается рядом с ником персонажа в чате, на форуме, в бою и т.д.):
» gif картинка
» прозрачный фон
» размер 24x15
» не более чем 32 цвета
» анимация запрещена!
• большой значок клана (для энциклопедии):
» gif картинка
» прозрачный фон
» размер 100x99
» анимация запрещена!
» композиция должна быть исполнена в круге
4. перед подачей заявки, будущий глава клана должен пройти проверку у модераторов (паладинов, тарманов и т.д.)
Стоимость регистрации кланов:
серый - 1500 кр.
Заявку на регистрацию подает будущий глава клана, у которого должна быть при себе необходимая сумма.
[... форма ... вырезана ...]
Примечания:
• При подаче заявки с вас снимается сумма необходимая для регистрации клана.
• В случае отказа в регистрации (по любой причине) деньги не возвращаются.
• Администрация в праве отказать в регистрации без объяснения причины.
Update: 10.07.08 18:30
• В случае отказа в регистрации (по любой причине) возвращается 90% от стоимости клана.
Получить эти средства можно сдав "Отказ в регистрации клана" в магазин.
Update: 11-07-08 13:00
Посел проведенной Гвардейцами (и некоторыми Вами) ревизии, было исправлено
Mood: пятничное  Music: The Sade - Somebody Already Broke My Heart
|
Comments: 117 | |
|
|
|
03.07.08 16:09 |
Куруфин | Короткой строкой |
ru |
• Angels city - Рыцарь первого круга, 10000 / 24999
|
Comments: 27 | |
|
|
Total posts: 2053 Pages: 206
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
|