|
updated 04.01.08 16:47 04.01.08 16:29 |
Менестрелъ Ночи | Правдивая история |
ru |
Меня бухал. Вечно трезвый и никогда не пьющий Меня бухал. А теперь подробнее...
2 числа поехали к Бернхарду домой. Вообще сначала Стельга, Хедя, Сандя и я собирались в кино, но там билеты были раскуплены на все оставшиеся сеансы. Пошли в магазин, купили еды и фильмов и пошли к нему домой... Имено там Меня и бухал.
У Хеди была самбука. Эти трое злодеев наглым образом заставили Меньку бухать. Учитывая то, что Менька вообще не пьющий, то он реально бухал. Целых 2 стакана огненной самбуки.
Вот так меня бухал.. кому-то покажется это укусом комара, но я-то совсем не пьющий ;( Меня совратили эти качки. Между прочим, все в фуллах и качаются, кроме меня.. равзе я мог им противостоять?
Отличительная черта выпившего Мени - он начинает тормозить и загоняться.. обычно я такой по утрам. Но алкоголь, видимо, действует также. Я пьяным-то не был, но все же..;)
З.Ы.
Стельга все-таки не мужик, а плюшевый нубик ;)
З.З.Ы.
Пить больше не буду. Не понравилось ;( Хотя стаканчик самбуки может быть..)
З.З.З.Ы.
А сегодня с утра был экзамен... тяжко было готовиться в такой обстановке, но ничего. На 4 сдал ;))
|
Comments: 34 | |
|
|
|
04.01.08 05:23 |
Пропасть | Точка |
ru |
все равно никто не читает
Mood: коварное 
|
Comments: 8 | |
|
|
|
03.01.08 14:44 |
Нася Кличко | Ппц... |
ru |
Воть....Новый Год прошел....Отсыпаюсь....Сплю....сплю...сплю....Иногда ем и читаю....Сплю.....слушаю музыку....Музыка-это все)))Все потому что...завтра самый ужасный день в жизни-МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ(((БЭЭЭЭЭ((Не хочу,не хочу,не хочу(((Аааааааааааааааааааааааааааааааа=(
Mood: сонное  Music: Элизиум-Космос
|
Comments: 5 | |
|
|
|
03.01.08 03:32 |
ландыши | jаvаscript.options.strict |
ru |
В движке Gecko jаvаscript есть очень неприятный баг - он проглатывает операции над необъявленными переменными. Соответственно в FireFox появляются трудноуловимые ошибки, на которые невразумительно ругается MSIE.
Вчера благодаря dean edwards узнал удобное рещение - на странице about:config включить настройку jаvаscript.options.strict, и затем не забывать поглядывать в консоль.
Кстати, разочаровала base2.. весит 18K, как и jQuery.
Пришлось писать свою выжимку. Пока меньше 3К.
|
Comments: 3 | |
|
|
|
03.01.08 02:52 |
Менестрелъ Ночи | Предсмертная записка |
ru |
Хедя, Стельга и Санди уничтожили мою личность! Они заставили выпить меня 2 стакана самбуки! Теперь они склоняют меня к акту суицида! Пожалуйста, приезжайте и заберите меня отсюда! Я ВАМ ВСЕ ПРОЩУ!!!
|
Comments: 9 | |
|
|
|
updated 02.01.08 19:42 02.01.08 18:36 |
DHARMA | Пришло время прощаться *цры* |
ru |
Мой милый котяГ, ты служил мне всей своей волей и правдой, вечно выручал, всех врагов критовал, травмировал....но извени меня изменика, выбрал я дорогу мага, а не воина. И к тому же я бомж, не могу позволить себе комнату в общаге, чтоб ты там жил *цры, вытирает слЬОзы*. Вот настало это печальной время - время прощаться.
Я отпускаю тебя на просторы бк. Не знаю куда ты подашся, не знаю найдеш ли ты нового хозяина, но я тебе желаю счастья, успехов.Ты теперь селен, 6 лвл как никак. И помни если тебя кто-нить будИт Абижать я прийду к тебе на помощ, только позави меня своим мявчаньем, что так согревало мое сердце в трудные дни) желаю те счастья, твой DHARMA
*Цры* Светляк прилетел к вам...
|
Comments: 9 | |
|
|
|
02.01.08 05:24 |
Лизка | Новый Год |
ru |
Встретили... Наготовили с подругой еды, как будто человек на 10 (так, чтобы обожраться), а было нас четверо (как и задумывалось). Напиться не вышло, т.к. закусывали хорошо:)) Пообщались, повручали друг другу подарки, позажигали бенгальские огни, похлопали хлопушками... в общем, атмосфера праздника была, в отличие от предпраздничного настроения до того.
Френд-ленту за несколько дней перечитаю на днях..) Чувствую, это займёт минимум полдня:)
Всех с наступившим Новым Годом!:)
Mood: сонное  Music: не слушаю
|
Comments: 20 | |
|
|
|
02.01.08 00:04 |
Менестрелъ Ночи | Меж двух огней |
ru |
Я стараюсь дружить со всеми... одинаково отношусь ко всем. Но бывает грустно, когда один человек начинает относиться к тебе хуже только потому, что ты общаешься с неприятным ему человеком. Или просто порой начинает поливать грязью человека, которого ты знаешь, а он нет.
На самом деле очень неприятно, когда общаешься, например, с гвардейцами и их ненавистниками, а потом и те, и другие начинают грызть друг другу глотки. Причем ни те, ни другие друг друга не знают. Никогда не общались, а грызлись после пары фраз на форуме...
Например Яля [] . С ней кто-нибудь из вас, ненавистников, общается? Нет. А на самом деле это очень приятная во всех отношениях женщина, с которой очень интересно и приятно общаться. Возьмем тех, кто ее не любит, например, Грейс Келли [] и White Rat [12] . Но ведь тоже приятные женщины... тесно не общался никогда, но все же. И вот сидишь, смотришь со стороны, а влезть и остановить не можешь, потому что обидишь ту или иную сторону.. а порой так хочется, чтобы все побыстрее успокоились.
Так и сидишь.. меж двух огней и наблюдаешь, как приятные и интересные люди друг с другом ругаются ;(
|
Comments: 4 | |
|
|
Total posts: 3214 Pages: 322
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | | |
|