|
updated 08.02.08 18:33 08.02.08 17:15 |
Лизка | Как прекрасен этот мир - посмотри... |
ru |
Макрофотографии насекомых. Я даже понятия не имела, насколько природа красива и волнующа...
Update: 08-02-08 17:32 Я считаю, что лучше, чем это сделал [scroll]ус[/scroll](scroll not found), подобную красоту просто не описать: "замечательные фотографии. каким нужно обладать терпением, чтобы создать такую красоту, а потом миллионы лет ждать пока изобретут макрофотографирование, и хоть кто-то сможет по достоинству оценить божественный креатив ))"... Гениально:)
Mood: взволнованное  Music: Баста - Так плачет весна
|
Comments: 40 | |
|
|
|
updated 08.02.08 15:42 08.02.08 15:40 |
Лизка | Не понимаю... |
ru |
Погоня за валентинками уже доходит до смешного. Люди начинают писать в скроллах такую ерунду, что не налазит на голову. Лишь бы "набить" себе эти чёртовы цыферки. Яркий пример - Jozepa . Случайно наткнулась, просматривая "последние записи". Заметки из серии "ни о чём" каждые 5 минут и восхищение собственной офигенностью. Счастлива, что подобного пока нет у меня во френд-ленте. Не хотелось бы наблюдать кучу бреда и выискивать среди него интересную и полезную информацию.
Mood: злобное  Music: The Cranberries - Zombie
|
Comments: 74 | |
|
|
|
08.02.08 12:06 |
Лизка | Смешные статусы в аське:) |
ru |
Для поднятия настроения. Крайне рекомендую:))
Mood: улыбчивое  Music: Тина Кароль - Ты отпусти
|
Comments: 34 | |
|
|
|
updated 10.05.09 20:24 07.02.08 14:53 |
Мирра | Я подарю... |
ru |
Я подарю тебе самую маленькую звезду из всех, что можно увидеть на небе.
Ты спросишь «Почему? Я люблю яркие и большие звезды». Я отвечу «Остальные уже давно подарены, в них сотни имен, им не хватает сил дарить радость. А эта, маленькая, только твоя, потому что ее больше никому не дарили и она будет жить только для тебя и только ты сможешь найти ее среди всех остальных».
Я подарю тебе еще не расцветший цветок. Ты спросишь «Почему? Я люблю ожившие цветы». Я отвечу «Потому что он хочет твоей любви, твоей заботы, он хочет расцвести только для тебя одной. Только ты увидишь, как пробьются его лепестки и улыбнешься, а он улыбнется тебе в ответ»
Я подарю тебе самое обыкновенное облако. Ты спросишь «Почему? Я люблю красивые облака». Я отвечу «Потому что оно ждет, когда ты захочешь его изменить, слепить из него свою мечту. Облака так любят меняться для других, и оно хочет, чтобы только ты изменила его, оно не хочет быть просто облаком, оно хочет стать частью твоей фантазии».
Я подарю тебе бушующее море. Ты спросишь «Почему? Я люблю спокойное море». Я отвечу «Потому что море, хочет, чтобы ты его успокоила, погладила нежной рукой его волны, умылась его слезами, окунулась в него. И тогда оно успокоится»
Я подарю тебе холодный ветер. Ты спросишь «Почему? Я люблю теплый ветер» Я отвечу «Потому что, он не знает куда летит и остывает. Он хочет твоего тепла, он хочет им же согреть тебя, когда тебе будет плохо и одиноко. Подари ему тепло и он перестанет быть одиноким».
Я подарю тебе закат солнца. Ты спросишь «Почему? Я люблю когда оно над головой». Я отвечу «Потому что, оно хочет, чтобы ты верила в него, верила, что оно взойдет завтра, а провожая вечером, ты скучала по нему до самого утра».
Я подарю тебе себя, но не соглашайся сразу и не спрашивай «Почему?», потому что я отвечу тебе «Я звезда, я цветок, я облако, я море, я ветер, я солнце, я ЧЕЛОВЕК. Я хочу того же, чего хотят они...» (с)
Mood: мечтательное 
|
Comments: 3 | |
|
|
|
updated 08.02.08 12:07 06.02.08 19:35 |
Лизка | О прекрасном... |
ru |
Ездила вчера в гости к своей давней подруге. Я рассказывала о ней.. она полтора года назад стала счастливой мамочкой. Так вот... Когда я прихожу к ней - я будто сама становлюсь мамой:) Ванечка встречает меня, как родную... и называет тётей:)
Так приятно, когда эти маленькие ручонки тянутся к тебе, когда ребёночек несёт тебе все свои игрушки, тем самым показывая, что ты ему нравишься, что он тебе доверяет... Это так классно! Позитив просто распирает тебя изнутри.
В такие моменты мне и самой очень хочется поскорее стать мамой... Дети - это прекрасно.
Mood: счастливое  Music: JMFH - Thirteen Senses - Into The Fire
|
Comments: 59 | |
|
|
|
updated 08.02.08 12:07 06.02.08 12:59 |
Лизка | С вашими Валентинками, блин... |
ru |
Начиталась перед сном, так ночью мне снились эти ваши Валентинки. Я так и не поняла, где написано, сколько я нафлудила и где нарисована та, которая у меня, якобы, уже есть. Зато во сне я отчётливо видела открытку у себя в профиле:) И счётчик сообщений. Короче, надо поменьше сидеть за компом перед сном.
И вообще, почему в "У вас 1 валентинка" единица красная? Сделали бы какой-нибудь жёлтой или зелёной.. а то я дёргаюсь каждый раз, открывая скролл, и сразу тянусь к уведомлениям:) Всё кажется, что новое пришло.
Update: 06-02-08 12:12 "У вас 2 валентинки" - понятия не имею, откуда взялась вторая и по какому принципу они вообще появляются:)
Mood: нейтральное  Music: Scorpions - When The Smoke Is Going Down
|
Comments: 51 | |
|
|
|
updated 10.05.09 20:24 04.02.08 23:33 |
Мирра | |
ru |
Уходя куда-то мы обещаем, что не вернёмся… но разве можно уйти, оставив сердце?...
Мы прощаемся, зная, что встретимся вновь…
Мы удаляем телефон, зная, что он навсегда останется в памяти…
Мы выкидываем адреса, поглаживая конверт с письмом, спрятанный в шкатулке…
Мы говорим, что подумаем, зная ответ заранее…
Мы ищем что-то новое, зная, что без старого не сможем жить…
Мы рисуем на асфальте нежное «люблю», зная, что скоро пойдёт дождь и смоет мел…
Мы говорим столько слов… а хотим сказать лишь «я так тебя люблю…»
Мы ругаемся… говоря себе в душе… «ну обними же меня?...просто обними…»
Мы смеёмся, когда волнуемся… когда нам страшно…
Мы плачем от счастья взахлёб…
Мы ждём… даже когда говорим… «уходи»
Мы целуем, прижимая к себе и говорим "не отпущу"… пусть 5 минут назад твердили, что уйдём…
Мы любим…
...пусть даже любовь…- это сплошные противоречия….
Mood: мечтательное 
|
Comments: 6 | |
|
|
|
updated 08.02.08 12:07 04.02.08 19:36 |
Лизка | А вы знаете... |
ru |
... как делают мороженое?
Mood: улыбчивое  Music: Лилу - Будь ближе
|
Comments: 87 | |
|
|
|
updated 10.05.09 20:24 04.02.08 14:22 |
Мирра | |
ru |
С пенсионным фондом никто не связан?)
Необходимо по фамилии (имени, отчеству) пробить номер пенсионки, а то у меня отчеты на носу, а с анкетами заморачиваться как то не очень хочется.
Буду очень признательна)
Mood: задумчивое 
|
|
|
|
Total posts: 2546 Pages: 255
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
|