|
13.09.07 21:23 |
Wilda | Умные фразы |
ru |
НЕ БУДУ ГОВОРИТЬ ЧТО ЭТО МОЕ! ВЗЯЛА К КОГО ТО В СКРОЛЛЕ
1.Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
2.Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
3.Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
4.Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.
5.Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
6.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
7.Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
8.Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.
9.Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
10.Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
11.Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.
12.Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.
13.Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
Mood: Делаю вид что умная Music: Шум процесора
|
Comments: 6 | |
|
|
|
13.09.07 20:48 |
Cerise | Мы... |
ru |
Мы слышим запах травы,
Мы пьем облака...
Наши души- цветы,
Наши память- река...
Нас невозможно узнать
Мы носим лица людей...
Всё для того, чтобы ждать
Один из ста тысяч дней...
Кто ты? Кто ты?
Сколько в тебе тишины?
Светлой печали соты
Рядом наполни души...
В сердце умолкнет шепот
Брошеных кровью фраз...
Кто ты? Кто ты?
Ты один из нас...
Мы выдыхаем горе,
Наши мечты- петли...
Мы только лишь пена в море,
Деревьев гнилые ветви...
Мы сделали кровь водой,
У нас внутри- небеса
И потекла слезой Истина...
(с) Дельфин
Mood: странное
|
|
|
|
|
13.09.07 19:50 |
Wilda | |
ru |
мдя..было сегодня в абонде(второй раз за всю жизнь)получила задание-достать пробу воды.понесло меня в сторожевую башню..пошла в каналку(или как оно здесь называется)ну так вот иду я по этой каналке и вижу дядю..нажимаю я на этого дядю..предлагает пойти на передовую..нет,спасибо...дальше вижу кружочек такой..красненький..нажимаю его(убила бы свое любопытство!)и попадаю на передовую...возвратится в приемную не могу...вижу я беленькую тетю..надпись "Душа ***"нападаю я на эту душу..хп у этой самой души 1300 с хвостиком.меня есесно убивают за один удар..опять я в приемной..значь так..прохожу я возле надзирателя(вроде так)...вижу еще одного..нажимаю на него.."Нам не о чем больше говорить"...я ж з ним вроде не разговаривала..Ну-с..пойдем как опять к надзирателю..на это раз нажимаю ответ "Да я хочу на фронт!-чудесненько!иди к кому то там отдай повестку!"блииииин..ну будь что будет."СТОЯТЬ! СМИРНО! Мне обещали подкрепление, а прислали ВАС! Итак, боевая задача такова: вы удерживаете противника, пока не подойдут нормальные войска. Уничтожьте 30 Кровавых сантехников. Для этого отправляйтесь в телепорт слева от меня. По завершению задачи, отчитайтесь у Военкома. Приступайте!"ай..не-а лучше наберу я сточных вод..доросту до 6 или 7 уровня..а потом уж и пойду убивать 30 кровавых сантехников..если,конечно подкрепление до того времени не подойдет=)
Вопрос-как мне вод набрать????
Mood: Недоумевающе-сердито-рассуждательное Music: Раскаты грома
|
Comments: 11 | |
|
|
|
13.09.07 18:06 |
Konek_Gorbunok | Персонажу запрещено общение на форуме. Еще 29 дн. |
ru |
Ну вот. Год не дали. Ну и фиг с ними, буду писать тут ... а дальше - посмотрим :)
|
Comments: 50 | |
|
|
|
13.09.07 16:33 |
Wilda | Хм-Хм .. |
ru |
Ну по поводу последней записи..Говорю официально-это было элемет осеннего депресняка.Я вообще не склонна к депресии..Наверно захотелось просто повредничать..Пожалеть себя..Ну с кем не бывает=)*виновато смотрит в пол*.Еще что я хочу сказать...Если заглянет кто в мой скролл..пожалуйста зайдите и к Тифлинг ..помогите человеку журналюгой стать=)
Mood: Уставшее после напряженного трудового дня=) Music: Ария " Я свободен"
|
Comments: 29 | |
|
|
|
13.09.07 15:36 |
Konek_Gorbunok | В БК сейчас не 1937-ой год |
ru |
А где-то так 1928-1930
Все признаки налицо. Принят пятилетний план (замки и луки к Новому году), успешно прошла коллективизация (пользуясь случаем хочу передать привет колхозу), развивается метро, а в этом метро - стахановское движение.
Диссидентов уже расстреливают и сажают (это началось намного раньше 37-го), но пока не всех подряд, а только тех, кого реально опасаются. Верной дорогой идете, товарищи!
Ах, да, как и в те времена, вожди - параноики?
|
Comments: 11 | |
|
|
|
13.09.07 14:57 |
Cerise | Сказка о драконе |
ru |
Темной ночью Дракон опустился на лугу недалеко от стен дворца. Здесь по утрам выгуливали принцесс, и он намеревался завтра раздобыть себе новое домашнее животное. Найдя место, где трава была повыше и погуще, Дракон распластался на земле, подобрал крылья и приготовился ждать.
"Это хорошо, что я зеленый и плоский,- подумал он,- пока не нападу, никто меня и не заметит. Сами принцессы-то не кусаются, но у самцов, которые их сопровождают, очень неприятные жала."
И в этот момент кто-то ударил Дракона по морде. Совсем слабо, но весьма решительно. Дракон скосил глаза, пригляделся и увидел у себя под носом котенка. Котенок стоял, растопырив тощие лапки, выгнув спину горбом и распушив хвост; от этого он казался вдвое больше. И это хорошо, потому что иначе Дракон бы его даже не увидел.
-Ты чего?- удивился Дракон.
-Ничего,- ответил Котенок.- Я охочусь.
-На кого?
-На тебя.
Дракон моргнул, а Котенок важно объяснил:
-От вон той березы и до забора - мои охотничьи угодья. Раз ты сюда залетел - ты моя добыча.
-Да неужели?- усомнился Дракон.
-Точно-точно!- Котенок прыгнул вперед и накрыл лапками палец Дракона.- Я тебя поймал, теперь ты мой!
-И что ты будешь со мной делать?- Дракон заинтересованно склонил голову набок.- Съешь?
Котенок задумался.
-Нет. Не хочу я тебя есть. Ты красивый.
-А что хочешь?- спросил польщенный Дракон.
-Играть хочу. В кошки-мышки. Я буду кошкой, а ты - мышкой.
Дракон сел на хвост и озадаченно почесал лапой за ухом.
-Малыш, ты какой-то ненормальный. Я же Дракон! Ты меня должен бояться!
-Я никому ничего не должен!- вскинул мордочку Котенок.- Мы, кошки, делаем только то, что хотим. А я хочу играть.
-А больше ты ничего не хочешь?- прищурился Дракон.
-Хочу, конечно!- отозвался Котенок.- Я еще хочу, чтобы мне почесывали брюшко, поили меня молоком и катали на спине.
Дракон покосился в ту сторону, где громоздились в темноте башни королевского замка.
"Да ну ее нафиг, эту принцессу!"- подумал он.
-Ладно,- кивнул Дракон Котенку, который уже пристроился тереться мордочкой о драконью лапу, и бережно подхватил его когтем под брюшко.- Хочешь жить у меня?
-А ты будешь со мной играть?
-Буду. И молоком поить, и брюшко почесывать.
-Я согласен,- важно кивнул Котенок и вскарабкался Дракону на спину.- Все-таки хорошо, что я тебя не съел!
---------------------------------------------
А принцесса даже не узнала, какой прекрасной участи ей удалось избежать.
(c)
Mood: романтичное 
|
Comments: 1 | |
|
|
|
12.09.07 22:08 |
Cerise | 20:11 Внимание! Хтоська достигла 4 уровня! |
ru |
Хтось:
Убейте меня :D
Cerise:
незашта))))))))
Хтось:
Ого -АРЕЛ!
Cerise:
нефигак... коноплянка))))):-D
Mood: разговорчивое 
|
|
|
|
|
12.09.07 21:48 |
Менестрелъ Ночи | И смех, и грех. |
ru |
Что-то сегодня в метро случилось. Вместо 25-30 минут добирался от Таганской до Тушинской 1:20 минут. Постоянно останавливались в тоннеле, стояли. Ехал в головном вагоне, машинист с диспетчером по громкой связи разговаривал. В тоннеле объявляли, чтобы люди пользовались наземным транспортом и из-за технических причин поезда сильно задерживаются. Жарко очень было.
А теперь о смешном... В этом же вагоне один парень (немного бухой) не выдержал, подбежал к динамику для связи с машинистом и на весь вагон крикнул: "Когда поедем? Я писать хочу!". Машинист промолчал. Девушка, сидящая рядом, сказала: "Писайте в бутылочку" - и указала на пустую пивную бутылку у двери. Парень еще раз крикнул в динамик, на что машинист ответил: "В карман себе нассы".
Вот такие у нас машинисты :)
|
Comments: 5 | |
|
|
|
12.09.07 21:16 |
Dolce Diablo | |
ru |
Дома тааак классно! Сижу в казантипских бусиках, читаю журнал, ем виноград и слушаю пластинки. Уже были Queen, Pol McCartney, Pink Floyd. Сейчас The Beatles слушаю. Ах, такая гармония! Дико не хочу в школу. Дом рулит! :)
|
Comments: 1 | |
|
|
Total posts: 4276 Pages: 428
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | | | |
|