login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 29-12-09 @ 21:55
Скажена Троянда Open user info Open user photogallery
Верните Relz_NEW!!
(Поскольку на форуме меня убрали, я повторюсь тут)
В то время, как все пользователи БК взбудоражены нововведениями в игре, и мало обращают внимания на другие события, администрация учиняет самый настоящий произвол. Заблокированным оказался знаменитый тарман Дрима Relz_NEW. Вы могли любить, могли ненавидеть этого модератора, могли быть к нему совершенно равнодушными, но вслушайтесь, какое основание для блока вписали в инфу его персонажа:
28.12.09 13:40 Разглашение служебной информации
Вы все поняли? В то время, как администрация перекраивает игру вопреки желаниям пользователей, - не иначе, как ради превращения ее в ещё большее "мерилово кошельками", один тарман посмел поставить под серьезную угрозу не просто тарманское сообщество, а, похоже, всю систему. Притом так, что его безжалостно заблокировали. За какие-то страшные тайны! И это - в игровом проекте, а не в реальном государстве, как раз в тот момент, когда даже "ветераны" смогли почувстовать себя бестолковыми, не обладающими информацией нубами.
Его не лишили статуса тармана, не отправили в хаос, а именно заблокировали.
Вдумайтесь в это.
От нас скрывают, тщательно скрывают какие-то тайны. А вы обязаны предоставлять свой скан. Да, на заглавной странице БК висит маленький значек предупреждения о том, что игровой мир может быть изменен. Да, рекомендуемый возраст для игры - старше 18 лет. НО! что скрывают от взрослых, сознательных пользователей продукта - в данном случае игры? Говорят, что тот, кто любит колбасу и законы, не должен знать, как делается то и другое. Неужели и такой продукт, как виртуальная многопользовательская игра может использоваться как средство для злоупотреблений? Выходит, может.
За какие же постыдные тайны администрации пострадал Relz_NEW?
Ответа на этот вопрос у меня нет. И даже не важно, что именно от нас скрывают. Важен принцип - администрация держит пользователей игры за идиотов. Потому что кто владеет информацией, тот владеет миром. Я не говорю о том, что нам обязаны выложить исходники игры, и тому подобную техническую чепуху. Речь совсем о другом. Вы приходите сюда для того, чтобы вами манипулировали? Чтобы искуственно сдерживали или наоборот подгоняли развитие чего-либо персонажа? Вас привлекает эта игра, как мир равных возможностей? Вы ошиблись. Здесь правит всесильная Администрация. На все подобные обвинения можно получить логичный ответ: не нравится? Не играйте.
Но ведь раньше нравилось! Неужели администрации не выгодно сделать игру лучше? Похоже, что нет.
И не надо отождествять тарманов и администрацию. Как видно на примере Relz_NEW, тарманы могут оказаться такими же бесправными и беззащитными перед администрацией. Как и любой из нас. Ведь налицо перегиб между модерацией, введением разумных правил ради удобства пользователей и манипулированием в угоду владеющих информацией и властью.
Почему все, что я пишу, звучит так зловеще? Потому что Relz_NEW заблокирован. Задумайтесь над этим фактом. Опровергнуть мои подозрения в злом умысле администрации может только выход Relz_NEW из блока.
Поэтому все недовольные действиями администрации по отношению к игрокам в целом и в частности к Relz_NEW, присоединяйтесь ко мне, и требуйте, чтобы его выпустили из блока.

Mood: spiteful 

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 4 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Kolya-t Open user info Open user photogallery
29-12-09 @ 22:16
Re: Верните Relz_NEW!!
copy link to clipboard
встречал его в олде. Кажется он теперь Рельзя.)
Post reply Ответить с цитированием
Скажена Троянда Open user info Open user photogallery
30-12-09 @ 23:17
Re: Re: Верните Relz_NEW!!
copy link to clipboard
Цитата: Kolya-t, 29.12.2009 @ 22:16
встречал его в олде. Кажется он теперь Рельзя.)
Он - жертва произвола. И мы все там же будем. Но все предпочитают прятать голову в песок.
Post reply Ответить с цитированием
Трясун Open user info Open user photogallery
29-12-09 @ 22:29
Re: Верните Relz_NEW!!
copy link to clipboard
кстати слив пачки сканов в 20метроф - это тоже слив служебной инфы.
Post reply Ответить с цитированием
expand thread
This comment marked in URL link
expand Трясун Re: Re: Re: Верните Relz_NEW!! 
Динальт Open user info
08-12-10 @ 16:08
Re: Верните Relz_NEW!!
copy link to clipboard
ты чего не игрешь то, доча? по попе захотела?
Post reply Ответить с цитированием
Скажена Троянда Open user info Open user photogallery
01-01-11 @ 13:35
Re: Re: Верните Relz_NEW!!
copy link to clipboard
Ага! Точно! И еще каапельку свободного времени.
Post reply Ответить с цитированием
Динальт Open user info
02-01-11 @ 13:59
Re: Re: Re: Верните Relz_NEW!!
copy link to clipboard
чем ты так занята? как вообще дела твои?
Post reply Ответить с цитированием
Скажена Троянда Open user info Open user photogallery
07-01-11 @ 10:32
Re: Верните Relz_NEW!!
copy link to clipboard
да как обычно все. Семья, работа. Все нормуль. Держимся пока.
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 4 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback