|
03.03.08 13:22 |
Rakot | |
ru |
Как же тяжело на работе ничего не делать.
как тяжело практику работать с теоретиками. Мы все планируем, планируем но никак не запланируем начать что то делать.
|
Comments: 9 | |
|
|
|
03.03.08 13:08 |
мяяуу | Итак, весна идет))) котов хер обманешь) |
ru |
Кот Рыжик в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою любвеобильность, и кричал: - Ну и где бля? Где,вашу мать, я спрашиваю, весна? Ну что за ебаная страна, а? Где девчонки, подснежники, шебетанье птиц? Хоть ебучих воробьев чириканье, хоть ворон драных карканье, где?! Сплошной пиздешь!!!! А люди слушали кошачий крик,улыбались и думали.-Ишь как орет.Весну чует,котов не проведешь.С наступающей весной! С последним днем зимы!
Mood: замечательное 
|
Comments: 78 | |
|
|
|
updated 27.08.08 17:27 02.03.08 23:02 |
Доброжелатель | хы |
ru |
Mood: хорошее 
|
Comments: 6 | |
|
|
|
updated 09.11.08 12:12 02.03.08 17:55 |
Модификатор | Бездна |
ru |
• Angels city, 9999 / 9999
• Angels city - 22 ч. 2 мин.
Краткие итоги:
Было выполнено 62 задания, из них 20 убивалок, 18 собиралок, 24 выбивалки; где 7 заданий связано с Литейщиками и одно задание Клыков ПГ. Самое бесячее задание - Драконий Камень (3 похода, полная чистка), самое лёгкое задание - Аутвайс (один поход, на втором этаже всё готово), самое "дешевое" в плане репутации задание - Кости (минимум - 60), самое "дорогое" задание - Надзиратели Глубин (максимум - 310), среднее по всем показателям задание - Служитель Глубин.
Было найдено сущностей: 1 - серег, 3 - амулета, 4 - кольца, 1 - наручей, 1 - сапог, 0 щита и пояса.
Был найден один чек на 400 кр., 0 Колец Бликов (мф), 2 чинящихся Щита Безумца, 2 Ангельские Отворяющие Печати, 1 Пропуск Забытых и 3-4 чека на 5 кр. Самый часто находимый в казармах эликсир - Снадобье Змеи, все запасы которого были благополучно выпиты.
Помимо этого, было собрано всего 4 свитка тактик (Боя: 4, Крови: 2, Ответа: 1, Боя: 2) и создано порядка шести-семи сотен Сущностей Ресурса.
Рыцарское задание получу завтра в 15:59. Проводник - [pers]Сладкая Дынька[/pers](character not found). Осталось найти еще трёх человек.
Статистика: ПТП, Пещеры Мглы
|
Comments: 28 | |
|
|
|
updated 22.04.09 00:47 02.03.08 13:23 |
Тифлинг | О невообразимом |
ru |
Есть много вещей, не поддающихся воображению: расстояние между звездами, температура на солнце и т.д. Они не подадаются вообажению в том числе потому, что в жизни мы не сталкиваемся, ни с такими расстояниями, ни с такими температурами. Да, мы знаем цифры, однако вообразить себе столь огромные величины все равно не в состоянии. Кроме того, а что делать с абстрактными понятиями, вроде силы какого-нибудь божества? И уж тем более, как сравнивать две одинакого невообразимые вещи?
Тут на помощь приходит такая банальная вещь, как сравнение. Путем сравнений можно передать некоторые детали более конкретно, что часто активно используется в литературе:
"Лишь едницы возвращались оттуда, что бы рассказать о чудовищном зле, что играет богами как игрушками..."
Люди игрушки для богов, но боги игрушки для этого зла. Обе величины невообразимы человеком, но сразу становится понятно, насколько сильно то зло.
Используют данный прием и киношники, например, во ВК, в самом начале, есть момент, где показывают взвод людей, потом насколько мал этот взвод относительно всей армии, потом насколько эта армия мала, относительно полчишь, что собрались на поле брани, потом какие эти полчища ничтожно маленькие рядом с бастионом, и, наконец, как этот бастион мал в сравнении со всей конструкцией башни Саурона.
Даже физики любят объяснять недоступные пониманию величины схожим образом:
Представьсь себе, что солнце - это вишня на ЦП Берлина. Тогда ближайшая к ней звезда будет такой же вишней на ЦП Парижа, или другой столицы соседнего госудасртва.
Там где не хватает одного сравнния, можно сделать цепочку:
Насколько ты мал, относительно планеты, настолько же планета мала относительно солнечной системы, настолько же солнечная система мала относительно звездного скопления, в котором она находится, настолько же это скопление мало относительно всей галактики и т.д.
СА/
Mood: рабочее 
|
Comments: 34 | |
|
|
|
updated 27.08.08 17:27 02.03.08 11:36 |
Доброжелатель | грустно ((( |
ru |
А я день варенье перса прозевал ((
|
Comments: 29 | |
|
|
|
updated 02.03.08 12:39 02.03.08 02:55 |
Asm | Доброе утро, Ёжик! |
ru |
Какбэ история про любовь с участием любимых умиляющих героев ёжика, медвежонка, белочки и тп)
скрыть
- Доброе утро, Ёжик! - сказала мама и открыла в комнате занавески.
- Доброе утро, - ответил Ёжик.
А сам подумал, просыпаясь: «Доброе утро, доброе утро... А что в нем доброго, а? Что? Не, понятно, тебе-то хорошо, ты сейчас сядешь перед теликом и будешь пол дня «Санту Барбару» смотреть. А мне по холодку до школы пердолить. И там еще париться. Бля».
- Доброе утро, Ёжик! - сказал папа, когда Ёжик вошел на кухню.
- Доброе утро, - сказал Ёжик.
А сам подумал, садясь за стол: «И этот туда же... Доброе, доброе... Тебе, может, и доброе, ты выспался. А мне вот на выпоротой твоим солдатским ремнем жопе спалось отвратительно. С вечера орет, бля, а утром «доброе»! Ага, как же! Добрейшее, блядь».
- Доброе утро, Ёжик! - сказала Сова, когда Ёжик выходил из дома.
- Доброе утро, - пробубнил Ёжик.
А сам подумал, захлопывая парадную дверь: «Еще одна. Ей-то, чего бы не доброе. С утра глаза залила настойкой гнилушки и все кругом доброе. А как стучать на меня вечером, что я, видите ли, на парте хуй написал, так ничего. Сука сраная! Чтоб ты подавилась своим «доброе», блядь».
- Доброе утро, Ёжик! - сказал Медвежонок, когда Ёжик проходил мимо берлоги.
- Доброе утро, - буркнул Ёжик себе под нос.
А сам подумал, пнув камешек лапкой: «Пидар гнойный! Доброе, видите ли! Как вчера на перемене так: «Ёжик, а хули ты весь в иголках, не уважаешь?» А как сегодня контрольную по математике списывать, так сразу доброе. Ага, подонок, еще жывачку мне пообещай, сука! «Доброе», блядь».
- Доброе утро, Ёжик! - сказал Бобер, когда Ёжик переходил речку.
- Доброе утро, - выдавил Ёжик, перепрыгивая лужицу.
А сам подумал: «Ну ёп твою мать! Хули заладили-то! Тебе, еще, старый пидар, доброе, да!? Как, сука, вчера мост разобрал, и я в обход 14 километров хуярил, так ничего, а сегодня, блять, на хуй, «доброе»! Да чтоб тебе деревом упавшим хвост на хуй отрубило! Доброе, блять, на хуй.
- Доброе утро, Ёжик! - сказала Белочка, когда Ёжик подошел к школе.
- Да пошла ты на хуй, дура! - взорвался Ёжик.
- Ой, ты у меня такой оригинальный, я тебя за это так люблю! - сказала Белочка.
И в школу они вошли в обнимку, потому что любили друг друга.
|
|
|
|
|
02.03.08 01:16 |
мяяуу | и вот пришла весна.... |
ru |
Дороги любви для нас нелегки,
Зато к нам добры белый мох и клевер.
Полны соловьи щемящей тоски,
И весны щедры, возвратясь на север к нам.
Полны соловьи щемящей тоски,
И весны щедры, возвратясь на север к нам.
Пришла, долгожданная... иногда смотришь в окно и понимаешь, да вот она... и солнышко пригреет, и ветерок ласково погладит по шеке, играючи пройдеться по волосам... А мимо проходящий мужчина небрежным, но заинтересованным взглядом пробегает уже по обнаженным ножкам юной девушки) Как я соскучилась!! Пришла ВЕСНА!!!! Скоро опять воздух наполниться свежестью, не будет холода и я опять буду выделяться на зеленом фоне в своем любимом белом цвете!!!
Mood: счастливое 
|
Comments: 157 | |
|
|
Total posts: 3636 Pages: 364
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | | | | | | |
|