If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Не спалось... Пила крепкий чай, слушала лирическую музыку. В аську написал незнакомый человек... я обычно никогда не отвечаю незнакомцам.. не люблю дурацких, пустых разговоров... Но сегодня я ответила.. Он начал очень интересно говорить, вроде бы не о чем, но, с другой стороны, о чем-то важном и до боли знакомом, будто бы волнующим меня.. Странно, но я ответила ему тем же.. А он задавал очень нужные вопросы..И как смог почувствовать меня? А еще у него есть мечта... красивая и романтичная (любовь тут не причем).. А у меня ее нет. --- Он(05:06:31 4/02/2008) просто тебя никто не любил
Я (05:07:13 4/02/2008) не знаю ) говорили что любили..
Он (05:09:02 4/02/2008) а мне не говорили, но я все-равно еду снимать барса на высоте 2300м --- улыбнул... )) Но... Я больше никогда не буду с ним общаться, потому что мое настроение больше повторится. Но я скажу вам.. пишите ночью девушкам, стучите.. вам ответят, вам откроют. И если продолжения разговора не будет, то это не всегда плохо. Чаще это хорошо, потому что без продолжения не бывает и плохого, впрочем, как и хорошего... но это уже совсем другая тема.
Спасибо всем ночным незнакомцам спасающих в этот миг кого-то от грусти одиночества!.. )
Вам запрещено комментирование в скроллах. Причина: Character level to low