login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 30-10-07 @ 08:50
-Клубничка- Open user info Open user photogallery
"Как я провела лето"..=)то есть выходные в Киеве..
..первое, что хочется сказать - простудилась. Самое интересно, что я уже год не болела - береглась, но стоило съездить на пару дней в Киев и ... сижу сейчас пью колдрекс, болит горло, не растаюсь с салфетками и только надеюсь, что никакие больше места не простужены....=))

Начну с того, что два дня я была невыспавшаяся) Перед дорогой дома поспала 3 часа и побежала по разным своим женским делам..).. думала, отосплюсь в дороге.. но, не смотря на то что умирала от желания спааать - уснуть не могла... поспала два часа.. приехала и было не до сна.. так как договорилась встретиться с Лексусом, Равином, Элиссиме и Ко...).. Кстати, беру все свои слова про Лексуса в скролле назад.. он оказался хорошим.. даже более чем)

В первый день было очень много людей....Но запоминается конец вечера, когда Аномали в караоке-баре спел для меня две песни... одна из них "девочка со взглядом волчицы"... было безумно трогательно и приятно, особено если учесть, что никто лучше Аномали там спеть не смог бы... ))) Очень рада была с ним познакомиться и побщаться в реале... Саша замечательный человек.. Целую его)

Во второй день было много чего... а ближе к ночи встретилась с BrigateRosse... мы ели суши, курили кальян.... и еще он мне подарил клубнику в сиропе... Подарок был неожидан и очень развеселил... )

В последний день отъезда гуляла с подружками по городу.. Не знала чего боялась больше.. простудиться, гуляя по холодному городу.. или сломать каблуки об брущатку Крещатика... Второе, к счастью, обошлось)

Наконец-то дома) .. родной город, родная постелька, родной комп..=)))))

p.s. .. надеюсь, смогу увидеть фотки, на которых Лизка меня запечатлила, особенно те, где я взяла Равина за горло..))))))))) было приятно, он как настоящий мужчина, смог доставить мне удовольствие =)) тем,что разрешил... впрочем, я и не спрашивала.....)))

Update: 30-10-07 23:08...выложила пару фото...спасибо Лизке)

Music: Ради Славы - будем счастливыми

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Собиратель Душ Open user info Open user photogallery
01-11-07 @ 10:08
copy link to clipboard
В реале надо РАВИНа пофиксить значит? :)
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback