login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
клубника в шоколаде | -Клубничка- Open user info Open user photogallery
Friend page
28.06.07 22:13   |  Kassandra Open user info Open user photogallery |   Когда рай покажется адом  ru
 Утро. Солнечный луч беспощадно таранил окно. Просыпаться совершенно не хотелось. Вообще. Ее мысли были где-то далеко - на другом конце света. Где каждый рассвет приносил радость и новые свершения, где зелень леса была нетронута рукой человека, где жизнь была прекрасна и не приходилось сжигать за собой мосты. Может, этого места и вовсе не существовало. В сути, это было не важно - каждый свой сон вот уже на протяжении нескольких месяцев она возвращалась туда, гуляла по просторам, любовалась природой и просто отдыхала.

CUT: Продолжение
Post comment
27.06.07 17:01   |  Don Rumata Open user info Open user photogallery |   Любовь - величайшее наше проклятие  ru
 Говорят, что однажды собрались в одном уголке земли вместе все человеческие чувства и качества.
CUT: Продолжение
Comments: 12 | Post comment
27.06.07 13:03   |  MobileBlack Open user info Open user photogallery |   Гороскоп )  ru
 нет, я в гороскопы не верю )) но этот - оч. порадовал..все в точку:
========
Близнецы
Символ: 10 баз в RTS.
«Так-с… Чем бы заняться?.. Сыграю партейку в шахматы на ICC сервере, одновременно надо залезть на гамблер и расписать пулю, заодно открою чат, аську, почту, IRC… О, хорошо, что вспомнил, параллельно поищу кое-что в инете по работе, ну и в «Варкрафт» побегаю заодно… Или лучше ну его все на фиг и домой спать?»
Mnogozadachnost.dll и Peremenchivost.exe — два главных рабочих файла любой близнецовой конфигурации.
Если Телец накапливает диски с играми из любви к накоплению, то Близнец совершенно по другим причинам. Он просто не может играть только в одну игру — это ведь скукотища!
Чаты во всех играх мира сделаны именно для них. В самый горячий момент войны с чужим кланом Близнец может остановиться и вспомнить, что не пообщался со знакомой девушкой, а в это время вокруг… Бух-бах…Ужас и кошмар. Впрочем, талантливые Близнецы успеют и свидание назначить, и файерболом во врага запустить.
Вы взяли с собой Близнеца на важный клановый квест? У него обязательно по дороге возникнет желание заглянуть в какое-нибудь подземелье, и он будет достаточно красноречив и обаятелен, чтобы уговорить вас. Вас там обоих убили и вы не попали туда, куда было нужно? Ну что ж — зато вы хорошо провели время в компании с веселым человеком.
Красноречием и чувством юмора Близнецы не обделены. Вы можете убить его в игре, но на игровом форуме лучше ведите себя с ним поаккуратнее — это его территория.
========
Comments: 3 | Post comment
27.06.07 00:37   |  Доброжелатель |   День рождение...  ru
 Вот у нашего с Аськой маленького день рождения.... 2 годика)))

Вопрос.. Что подарить? Подскажите... Хочется не игрушку и не книжку.. этого у него полно... хочется чего-то такого развивающего...

Mood: Задумчивое
Comments: 5 | Post comment
26.06.07 21:33   |  MobileBlack Open user info Open user photogallery |   зачОт анонимному аффтару %)))  ru
Comments: 8 | Post comment
26.06.07 19:38   |  Kassandra Open user info Open user photogallery |   Ну вот и все  ru
 "Война" с госами закончилась. Почти 2 месяца длилась эта катавасия, но все же получилось, хотя часто возникала мысль, что надежды уже просто нет.

Вначале - отсутствие каких-либо точек опоры, даже малейших, потом нехватка наиболее важных частей, потом время, которое задолбало тянуться так медленно... нервы, периодически опускающиеся руки... Соблазн возможности все сделать быстро, поправ свои принципы... Из-за этого срыву предшествовал срыв, и по кругу. Пошатнувшиеся нервы призывали взять передышку... на пару лет.. в каком-нить монастыре на окраине Москвы. Но так или иначе - все сделано, принципы нетронуты, стыдно тока за нервы. Закрываю эту пасмурную страничку жизни.

Как говорится, успех строится из маленьких достижений. На одно такое маленькое достижение стало больше, а дальше - посмотрим.

-----


CUT: Продолжение
Post comment
26.06.07 17:22   |  LIhoradka Open user info Open user photogallery |   Подборка кошек=)  ru

CUT: Продолжение
Comments: 22 | Post comment
26.06.07 14:03   |  MobileBlack Open user info Open user photogallery |   кто говорил, что меня паладины не любят?))  ru
 Буйный Мобил [8] гордо реет
Создавая топ мятежный
И весь форум в изумленьи
Смотрит вслед ему с восторгом

© Кцина []
Comments: 7 | Post comment
26.06.07 13:24   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Достучаться до небес...  ru
 Не знаю, есть ли смысл излагать тут свои скундные мыслишки, но наболело.

Честно говоря, уже раздражает поведение отмороженных экспорубов, рьяно претендующих на звание "светлого" населения БК. В принципе, давно известно, что в БК нету, как такогвого, ни света, ни тьмы, ни, уж тем более, нейтралитета. На кой, скажите мне, пожалуйста, тогда нужны все эти понты? Сделали всех серыми - и качайтесь, сколько влезет. Нет же, надо создать искусственную войну, в которой каждый играет по тем правилам, которые пишет для себя сам. Что вообще значит фраза а-ля "всё, что противостоит силам света – следует устранять" для человека со светлой душой? В моём личном понимании, Свет - это не просто "набить морду тёмному", это - светлые поступки, светлые мысли. А вижу я: отморозков (в большинстве своём), не имеющих не то что светлых мыслей... не имеющих мозгов в принципе. И дело не только в том, что они качаются на всех подряд (включая серых), а в том, что они настолько ограниченные, что, кроме кача, в БК их больше не интересует ничего. Я, как человек практически всегда оптимистически настроенный, очень надеюсь, что когда-нибудь в БК создадут некий Трибунал, где будут рассматриваться отдельные особи и кланы в целом на предмет лишения их склонностей. Могу привести десятки логов неподобающего поведения так называемых "светлых". Лично я бы к чёртовой бабушке склонности поснимала.
Дальше... Нейтралы. Для меня эта тема особенно болезненна, потому как склонность мне близка. И, опять таки, в моём понимании это совершенно не то поведение, которое мы видим в БК. 95% нейтралов почему-то уверены, что они "светлые" (не Светлые, а именно "светлые", такие, которых я описала выше). Объясните мне, в таком случае, какого чёрта вы носите нейтральную склонность? Нейтрал - это тот, кто поддерживает равновесие, а не тот, кого мы наблюдаем в БК. Точно так же лишала бы склонностей за несоответствие с оными. Вот что раньше было хорошо - Серое Братство присваивало склонности только тем, кто, по их мнению, действительно был нейтралом. Нужно было пройти серьёзное собеседование с представителем клана, после чего ещё думали, достоин ты носить склонность или нет. И тогда было огромнейшей гордостью носить склонность именно от серых. Вот если бы по такому же принципу сейчас регистрировали нейтральные кланы - было бы просто фантастиш.
Подошли к тёмным. Моё мнение - тёмные тоже не должны быть отмороженными качками. То, что я постоянно вижу в Демонсе - приводит меня в ужас. А как зайдёшь против тёмного качка, - сразу много нового о себе узнаёшь. Посылают в светло-нейтральные кланы, а то и подальше. Есть идейные тёмные, а есть - ... падаль...

Чего бы я хотела? Хотела бы, чтобы БК стал хоть немного добрее. И чтобы "отморозкам" (клан можно подставить практически любой) вручали персональную, приблизительно такую склонность, так сказать, отличительный знак. И переименовывать кланы в соответствии со склонностью - Рогатые Утконосы или Рекруты Рогатых Волков... а серым отморозкам присваивать такую склонность без их ведома. Заслужил - получи.

В общем, если ситуация со склонностями останется такой, как она есть сейчас, то лично я для себя не вижу никакого другого выхода, кроме как постоянно сбрасывать умения, сидеть на ЦП Кепа и кусать всяких ВЦ.

Mood: поникшее
tags: БК
Comments: 91 | Post comment
26.06.07 00:34   |  Bernhard Open user info Open user photogallery |   Спасибо  ru
 http://capitalcity.combats.ru/forum.pl?id=1182797326&n=index&p=1
Comments: 5 | Post comment

Total posts: 2937 Pages: 294
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260.. 270.. 280.. 290.. » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback