login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Something stupid | Aldy Open user info Open user photogallery
Friend page
14.05.07 00:38   |  Enchanter Open user info |   Законы Мерфи в нашей жизни  ru
 10 числа закончилась страховка на машину. Я пока решил не переформлять в той же конторе, а посмотреть что предложат конкуренты.. В понедельник (то есть завтра) должен был окончательно решить и внести деньги.. Мда. Но по закону подлости, решив по быстрому смотатся в супермаркет за продуктами, на кольце догнал резко тормознувшего водилу впереди..
Итог - погнутое крыло, капот, покоцаный бампер, поврежденная (хоть вродь и работающая) фара.
вложусь в 2ку баксов - будет замечательно.
Вывод для себя, и совет всем вокруг - никогда не тяните с оформлением страховки! .
(пошел пить)

Mood: никакое
Music: похоронный марш был бы в самый раз
Comments: 9 | Post comment
13.05.07 21:13   |  Pavlos Open user info Open user photogallery |   По поводу снятия сталков с рейта  ru
 Навеяно записями в скроллах от Л-Л и Ферга. Но я не горю желанием разбираться, кто прав и кто виноват. Интереснее, что будет дальше.

В данной ситуации оселюсь предположить два варианта развития событий:
- На новостной ленте "друзей" появляется новость о том, что "ничего экстраординарного не случилось и мы продолжаем работать в штатном режиме (и только для вас, дорогие наши)".
- Второй вариант, плавно перетекающий из первого - у кое-кого из них развязываются руки и он начинает "творить" по-полной, не оглядываясь ни на читателя, ни на остальной (более-менее адекватный) состав новостного отдела. Воистину - сезон исполнения творческих желаний. А что - с рейтинга не снимут, терять нечего.

Поживем - увидим. Пока радует только одно - как искусно режут друг другу глотки оппоненты. Так где там попкорн?

Mood: Никакое
Music: Fort Minor - Believe Me
Comments: 10 | Post comment
13.05.07 16:29   |  Night Angel Open user info Open user photogallery |   Суббота... день облоов *)  ru
 The first облом: футбол
ЦСКА-Спартак
Пришли, на фанке были, поняла, что люди туда приходят не футбол смотреть, а поорать, покричать, тип "поддержать" футболистов.
Как говорил Воля: "Вот хорошая профессия футболист, со стадиона орут: "куда ты бьёшь, идиот!", а ты бежишь по полю и думаешь: "а знал бы ты, идиот, сколько я зарабатываю" *)

Счёт в итоге 1:1, но хотя бы могу сказать, что я была на футболе.
Только теперь, если пойду когда-либо на футбол, тольно на сидячие места!)

The second облом: Хоккей
Нас просто поимели наши соседи - фины. И мы в пролёте.. 3 место занять бы.

The third облом: Евровидение

"я ваще не понял, что здесь произошло"... песня сербов ваще ни о чём! Я в шоке!
Наши русские тож хороши, вышли в костюмах, которые, видимо, они скомуниздили у мам, причём костюмы их жутко полнят, что-то там вытворяли с микрофонами, я думала нафк изнасилуют их... всмысле микрофоны *)))
Сердючка пела таки "раша", только не "гуд бай", а "тунбай" (или как там) =))
ну отчётливо слышилось "р", а не "л" (лашан) =)))

Так что...
нас вчера опустили везде и всюду)
Comments: 4 | Post comment
13.05.07 14:08   |  Лаки-Лаки Open user info Open user photogallery |   где ты, джов? часть вторая  ru
 знаю, что тема избита уже, но поскольку бездна лагает, а драконий камень все же нужен попробую поразмыслить над эпизодом снятия сталкеров с рейтинга.
все цитаты - курсивом. за основу взят скролл фергарда (джов молчит, а мобил не сталкер )) ).

Только что вы назвали "былодрочерами" более 4000 тысяч человек, которые ежедневно посещают наш сайт.
Фергард

4000 тысяч? у вас 4000000 посетителей? НЕ ВЕРЮ...
Rand


CUT: Продолжение




Comments: 64 | Post comment
13.05.07 00:18   |  Enchanter Open user info |     ru
 Полезно иногда вырватся из заколдованого круга (комп-бк-клиенты-мобильный-банк-рабочие вопросы). Когда на очередной вопрос "а почееему не продается темная склонность, что такое недвижимость, как мне одется на 3 лвл, и почему екры стоят так дорого, вон мол знакомый 100 кр за 15 рублей толкает.." нервы начинают разлетатся в клочья - значит пора менять обстановку.
Рецепт прост. Надо взять друзей (хороших, можно не очень близких, главное - не напрягающих). Пару девченок (куда без них то?).. Пиво (много). Все это сгрузить в машину, и двинуть за город. Банальное "на природу" не катит. Природа сама по себе это конечно замечательно, но как то больно уж приелось. Поэтому надо двигатся дальше. Исторические достопримечательности - ммм , это уже лучше. Лучше что то большое, и не слишком музейное, не надо нам ничего покрытого пылью и неинтересного. Хороший вариант - замок.. Приезжаешь, и чуствуешь дух прошедших столетий, все такое старое, интересное.. красиво. И пиво сразу как то по другому идет, и чуствуешь себя иначе, не потеряным одиночкой в этом сумасшедшем мире, а кусочком чего то большего. Замечательное ощущение..
Возвращаешься с такой поездки - и сам уже спокойный, уравновешеный.. и настроение отличное. Можно хоть грудью на барикады.. точнее, за клавиатуру и с головой в виртуал, на денек или на недельку... Главное помнить, что иногда надо остановится и сказать "глубина, глубина, я не твой".

Music: Justin Timberlake-What Goes Around... Comes around
Comments: 5 | Post comment
12.05.07 04:48   |  Aldy Open user info Open user photogallery |   ПазитифФ  ru
 Вообще веселая ночь... Сначала 6 памятей 11ого левела. Потом на темного 8ого напали в Сане, помогла Кое как с большим трудом бой был спасен. Лайт - зверь ;) (Кстати, какая сволочь меня посланником в Сан запихнула. Кого расцеловать? Безумная ностальгия по этому городу. Рада что тут очутилась) Так вот, во время свалки на ЦП был спор о склонностях и кому куда серым идти. Приятно вышло то, что после боя я осталась на ЦП и просто сидела болтала. Никто не трогал. Чудный город, адекватные люди по большей части. Сидела болтала с серыми и нейтралами кто боем раньше против был. Никаких ссор, упреков, милое, даже очень приятное общение. Сидели, ходили в бои за жетых к серым нубам. И никто ни на кого из нас не нападал. Настроение поднимается. Не все так прогнило до экспы в этом мире. Еще приятнее было видеть. Темный напал на серую представительницу клана Борв. Далее диалог:

04:29 [Aldy] to [Темный] некрасиво на полуголую девушку
04:29 [Серый поддерживающий свет] to [Темный] Она же полуголая...Эх-х ты...
04:30 [Темный] to [Серый поддерживающий свет, Aldy] да я что то не глянул , пьян чуток
04:30 [Серый поддерживающий свет] to [Темный] Но если она тебе вломит-это будет весело-)
04:30 [Темный] to [Aldy, Серый поддерживающий свет] тем более броу ) так что мне еще попадет ))
04:30 [Aldy] to [Серый поддерживающий свет] еще и кровью(
04:30 [Темный] to [Серый поддерживающий свет] ну вломит так вломит )
04:31 [Темный] to [Aldy] а вот это не хотел
04:31 [Серый поддерживающий свет] to [Темный, Evanesced] Извините его...Он пьяный и себя не контролирует-)
04:31 [Темный] to [Evanesced] ну что лечитб тебя ?
04:31 [Aldy] слава богу без травмы
04:31 [Серый поддерживающий свет] Без травмый!
04:32 [Серый поддерживающий свет] =Без травмы=
04:32 [Темный] to [Evanesced] приношу извинения
04:32 [Темный] пойду я что ли , а то совсем веду себя не красиво
04:32 [Темный] спасибо всем , давайте жить дружно
04:32 [Серый поддерживающий свет] Тёмный извинился перед серым!Неужели БК снова оживает?!-)
04:32 [Темный] на ЦП
04:33 [Aldy] to [Серый поддерживающий свет] к сожалению это единичные случаи
04:33 [Темный] to [Серый поддерживающий свет] я вообще против этого ЦПшного кача, это мелочно и гнусно
04:33 [Серый поддерживающий свет] to [Aldy] ...что очень жаль

Ведь реально приятнее видеть клуб добрым. Бои боями, но понятие чести и уважения к противнику выше всей экспы и склок. Очень позитивно посидела.

Mood: разговорчивое 
Music: The Cult - painted on my heart
tags: Мысли
Comments: 4 | Post comment
11.05.07 21:19   |  Прохар Open user info Open user photogallery |   ...  ru
 СРОСТ

Mood: срост
Music: Боб
Comments: 7 | Post comment
11.05.07 16:30   |  Gorby DS Open user info Open user photogallery |   Рейтинг  ru
 Армада таки добилась снятия нас за новость, опубликованную нами на нашей НЛ. Лично я так и не понял, зачем им это надо было? Какой такой секрет был раскрыт в том "привате"? То, что Армаде воры не нужны? Так это, на мой взгляд, наоборот показывает их руководство с положительной стороны... В общем, мне кажется, что Стабилис [10] перестарался и переиграл сам себя
Comments: 3 | Post comment
10.05.07 19:13   |  adminion Open info : Повелитель Снов Open user info Open user photogallery |   Приснился посох...  ru
 Сегодня мне приснился посох... посох который вы можете найти в центральном магазине...
свои впечатления можете отписывать в комментах... я их обязательно просмотрю

ну и собственно, до новых снов =)

Mood: мечтательное
Music: Vanilla Ice - Ice Ice Baby
tags: сны, бк
Comments: 197 | Post comment
10.05.07 04:05   |  Прохар Open user info Open user photogallery |   Стереотипы...  ru
 Странно, почему все решили, что я серый потому, что качаться собираюсь? :(
Comments: 11 | Post comment

Total posts: 1819 Pages: 182
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170.. 180.. » »»
 
 


« 2025 march »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback