login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
в офф | Alesti Open user info
Friend page
06.07.08 18:06   |  kair-ra Open user info Open user photogallery |   Никто не знает, как её зовут  ru
 Никто не знает, как её зовут,
Никто не видел, как она смеётся.
Закутавшись в зелёную листву,
Она пугливо прячется от солнца
В глазах её такая печаль
И океан несбывшихся желаний.
А рядом с нею лето невзначай
Уснуло на расправленном диване.
Ей проще быть невидимкой,
Подумаешь, мир не заметит слёз.
Кому-то пусть глупо и дико,
А вот для неё это всё всерьёз,
Ответ на главный вопрос.

Ей незачем звонить по пустякам,
Она свою галактику открыла,
Пусть принца не придумала пока,
Но там и без него довольно мило.
И бабочки парят выше крыш,
И люди выполняют обещанья
Там все свои обиды простишь,
Насмешки в изумруды превращая.
Comments: 3 | Post comment
05.07.08 23:38   |  kair-ra Open user info Open user photogallery |   может он только спит?  ru
 Преисподняя, нижний ее круг, где даже на деревьях вместо ветвей растут змеи, а вместо плодов - отрезанные головы.
Чуть поодаль, на вершине сопки, стоял сам Мусорщик, темный ангел, предпочитая огонь своей гордыни сладости рая, близости Мироздателя. Стоял, равнодушно наблюдая за муками грешников, виновных много меньше, чем он сам - и на обветренном граните лица падшего ангела, на челе его высоком не отражалось ничего. Но все это было неизвестно, погрязшим в трясине боя Боец (8) [7], Боец (2) [5], Боец (30) [7], Боец (7) [7], Боец (1) [7], Боец (15) [3], Боец (17) [7], Боец (22) [5], Боец (32) [6], Боец (12) [7], Боец (9) [7], Боец (19) [7], Боец (29) [7], Боец (21) [7], Боец (31) [7], Боец (35) [7], Боец (16) [7] и Боец (33) [7], Боец (4) [7], Боец (26) [5], Боец (10) [7], Боец (11) [7], Боец (20) [7], Боец (13) [7], Боец (3) [7], Боец (6) [7], Боец (25) [7], Боец (14) [2], Боец (28) [7], Боец (18) [5], Боец (24) [7], Боец (27) [7], Боец (23) [7], Боец (34) [7], Боец (5) [7]...
Post comment
updated 17.09.08 16:19
03.07.08 23:49   |  Die Katze Open user info Open user photogallery |   ?
 ru
 объясните, а почему шакалят только тёмные? и почему этих сраных ублюдков так много???
http://mooncity.combats.ru/logs.pl?log=1215113616.37487
самое интересное, что на мне ещё молча за слово уроды)) а разве не так?) поражение надо достойно принимать, а не жаловаться братикам и сестричкам)) ублюдки недоделаные, других слов нету просто)

Mood: злобное 
Music: September - Cry for You (Radio Edit)
Comments: 2 | Post comment
updated 17.09.08 16:20
03.07.08 23:43   |  Die Katze Open user info Open user photogallery |   <З, катятина
 ru
 блин... самый лучший вечер... солнышко, спасибо тебе, что ты есть... а теперь и у меня...)) ты самый-самый! я тебя очень-очень обожаю...)

ЗЫ а тот, кто нас не любит - вы просто нам завидуете)))))

Mood: влюблённое...)
Music: Челси - Я не умру без твоей любви
tags:
Post comment
01.07.08 04:41   |  kair-ra Open user info Open user photogallery |   ура виртуальным болванам!  ru
 Самое интересное что в игре куча парней которые считают себя супер героями!!! Супер парнями!!! супер красавцами!!! Это супер идиотизм!!(((((( и самое ужасное что они сами этого не понимают!! Игра игрой и в нее играют живые и реальные люди а не виртуальные личности ! И тут очень много настоящих хороших людей!

р.с Посвящается одному типо Парню)
Comments: 11 | Post comment
30.06.08 23:37   |  kair-ra Open user info Open user photogallery |     ru
 столько раз умирая
всегда просыпаясь живой
и судьбу проклиная, оставаясь с тобой
плакать улыбками. слезами смеяться
и этим миром с полна наслаждаться
сколько смертей у меня еще есть?
может одну для тебя мне сберечь?
Comments: 4 | Post comment
29.06.08 03:38   |  kair-ra Open user info Open user photogallery |   сказка на ночь (японская)  ru
 Случилось это много-много лет назад.
Стояла среди гор и лесов маленькая деревенька. Ве-. село и богато жили там люди. Водили они дружбу с белыми цаплями: видимо-невидимо было их в тех местах. Прилетят, над деревней покружат да у реки сядут. Жили крестьяне и цапли в мире и согласии.
Но вот как-то раз пришла в ту деревню большая беда — наступила засуха. Высохли реки и пруды. Даже в колодцах ни капли воды не осталось.
Опечалились люди. «Пропадет теперь урожай,—думают,— настанет в деревне великий голод». Пошли они к старейшине совета просить.
— Надо помолиться небесным богам,—решил старейшина.— Может, сжалятся они над нами, пошлют на землю дождь.
Стал старейшина богам усердно молиться. Вдруг слышит — бегут к его дому люди.
— Вода! Вода! Смотрите — вода! — кричат.— Вода с небес льется!
Выбежал старейшина из дома, понять не может, о чем люди толкуют. Глянул вдаль, да так рот от удивления и открыл. Стоит над лесом, что за самой деревней раскинулся, белый столб, колышется, ни дать, ни взять—река от земли до неба поднялась, да и только!
Бросились крестьяне к лесу, подбежали ближе, а это и не река вовсе, а белые цапли. Вытянулись они от земли до самых облаков и крыльями машут.
— Неспроста цапли здесь кружат,— сказал старейшина.— Будто указывают нам на что-то!
— Помню я, рассказывал мне дед,— сказала одна старушка,— что есть в нашем лесу чудесное болото — в нем вода никогда не высыхает. Может, белые цапли нам его отыскать помогают.
Пошли крестьяне в лесную чащу. Долго они по лесу ходили, пока не вышли к большому болоту. Смотрят — а болото тоже сухое. Совсем растерялись крестьяне. Стоят, что делать, не знают.
А старейшина все свое твердит:
— Неспроста белые цапли над болотом кружили! Ох, неспроста!
Обошел он болото, и показалось вдруг ему, что журчит где-то рядом вода, поет ручеек, заливается. Дотронулся старейшина до высокой скалы, а она-то мокрая!
— Видно, внутри скалы родник бьет,—догадался он,— а может, и река течет.
Удивились все:
— Как же река внутри скалы течь может? Куда же она течет и откуда?
А старейшина все равно на своем стоит:
— Течет река и все!
Приказал он позвать камнетеса и скалу ту разбить. Ударил камнетес раз, ударил два, а скала словно железная, только и делает, что гудит — ни одного кусочка от нее не отлетает. Позвал камнетес помощников. Стали они вместе бить, а разбить все равно не могут.
Вот уж и смеркаться стало. Подошел тогда старейшина к скале поближе и просить стал:
— Сжалься над нами, госпожа скала, открой нам свои воды, напои наших детей.
Качнулась тут скала, и увидели все у самого ее подножия маленькую трещину. Стала та трещина расти, расти, да скалу раздвигать.
Испугался старейшина, да как закричит:
— Отойдите от скалы! Отойдите!
Бросились крестьяне врассыпную, за деревьями попрятались, смотрят, что дальше будет.
А скала покачалась да перестала. А потом как вздохнет глубоко, да как кашлянет, да как выплюнет из нутра своего струю чистой звонкой воды! Высоко в небо взлетела та струя, засверкала в лунном свете!
По раскрывали крестьяне рты от удивления, глядят — глаз отвести не могут. А тут и белые цапли появились — кружат у воды, то поближе подлетят, то крылом коснутся, а то и голову под брызги подставят!
Весело стало всем, радостно. Напоила та струя звонкая и лес, и поле, наполнила водой реку, пруды и болото лесное.
— Прав я был,— сказал старейшина,— неспроста белые цапли над болотом кружили. Видно, не простые это птицы, а посланцы Духа лесного болота. Услышал хозяин болота наши молитвы, вот и послал нам спасение.
Поклонились крестьяне цаплям. А птицы еще над лесом покружили и прочь улетели.
Сказывают, что построили жители той деревни на краю лесно-
го болота храм и назвали его Саги-но мия, что значит «Храм белых цапель», и с тех пор Духу лесного болота поклоняться стали, да и про белых цапель не забыли — всегда их радушно в той деревне встречали.

Comments: 7 | Post comment
updated 17.09.08 15:53
28.06.08 23:08   |  Die Katze Open user info Open user photogallery |   вопрос такой:секс в первую встречу-за или против?
 ru
 а может ли что-то после этого получиться? неужели секс всё портит?..

нууу, у кого-нить ещё есть мысли по этому поводу?)

Mood: влюбчивое 
Music: Акула - Я люблю лишь тебя
Comments: 47 | Post comment
updated 17.01.09 16:23
28.06.08 02:12   |  Little KRISHNA Open user info Open user photogallery |   Оцените бой :-)))
 ru
 Часы показывали 28.06.08 01:01, когда....
http://dreamscity.combats.ru/logs.pl?log=1214599569.30891&p=all
результат боя --->
01:14 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 3638 HP. Получено опыта: 500 (210%). и 0 зубов ((((

вот пару отзывов из чата:
01:15 [****** *****] private [ Sri Krishna ] уважуха
01:16 [*********] private [ Sri Krishna ] вери найс)
01:17 [****** *****] private [ Sri Krishna ] и тебе спс за такой отпор)))
01:18 [*********]private [ Sri Krishna ] ну эт жестоко было) редко такие бои наблюдаю)

Пришли на ум слова мудреца:
Если чаньского мастера встретишь в пути -
Слов понапрасну не трать,
Но и мимо не вздумай пройти.
Дай ему в челюсть - и пусть говорит кулак.
Умный поймет,
А дурак обойдется и так.


ПРОВОДНИК
Бой с Хозяин Канализации:
http://lowcity.combats.com/logs.pl?log=1218523236.16007

16.12.08 02:51 начало поединка между Sri Krishna [5] и Канализационный Паук [5].
Шлем, да панцирь, да седло,
Бинт, бальзам, примочка, -
Есть такое ремесло -
Рыцарь - одиночка.
Путешествуй там да сям,
Выручай кого-то,
И все время действуй сам -
Вот и вся работа!



26.12.08 23:06 начало поединка между Sri Krishna [5] и Отморозок [3].
Там билась жизнь,
А кровь стекала
Через отверстия забрала
Поверженного в прах врага..
Ведомая лучом меча,
Она беззвучно покидала
То тело, что на бой бросала
Рубить сплеча... Иль сгоряча?



Mood: боевое 
Comments: 3 | Post comment
updated 17.09.08 15:54
26.06.08 22:37   |  Die Katze Open user info Open user photogallery |   капец!!!
 ru
 что делать, если у человека ДР и нет денег, чтоб его праздновать??? нужен срочно совет!!!

Mood: взволнованное 
Comments: 5 | Post comment

Total posts: 1633 Pages: 164
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160.. » »»
 
 


« 2025 february »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback