|
19.04.07 20:50 |
The Hater | Царица всех наук |
ru |
Казалось, бум на ЖЖ прошел давно и прочно.
Однако ж, сколь бы стара и затерта ни была идея - в Бойцовском Клубе она обретает вторую жизнь.
С тем, что "Скроллы" станут популярными хотя бы в пределах 10к пользователей, спорить бесполезно. Станут, еще как станут. БК - законодатель мод, и даже если бы он полностью скопировал механизм Гугля и запустил сервис, скажем, Бойцовский Поиск - и этим бы пользовались несчастные белочки, сиречь игроки.
Я, собственно, хотел о статистике. Прошло всего несколько часов, а целевая аудитория уже сформировалась:
http://scrolls.combats.ru/interest/
На 20:45 журналистикой увлекается аж 13 человек.
Бойцовским Клубом в целом интересуется 21 гражданин, и 81 тащится от таинственной аббревиатуры "бк".
Дети - главная радость 4 пользователей.
Мужчины важны всего для 2 (надеюсь, девушек).
Женщины волнуют вдвое большее население - аж 4 человек.
На девушек обращает внимание 27 граждан. Мальчики, юноши и подобные производные не вызывают любопытства вообще ни у кого.
Кино смотрит 15 человек, в то время как книжки читают 25. Хороший показатель.
Музыка простирает свое властное крыло над 49 пользователями, а поэзию в своих интересах прописали только 5.
Надпись на главной странице, вероятно, отпугнула потенциальных Казанов - сексом интересуются всего 15 человек. А семья важна 5 гражданам.
Футбол (33) и пиво (25) - звучит органично, хотя какой футбол (для 8 пользователей) без пива?
Впрочем, если учесть огромную заинтересованность населения в спорте (37 человек), то становится ясно, почему водка волнует только 4.
Свое пристрастие к морю озвучили 5, а к отдыху - 3. Видимо, некоторые работают и на море.
Из оригинальных интересов можно отметить "пить+девченки! баскетбол! машинки))", а также "фудбол", святые и неприкосновенные "бесплатные обеды" и всеутверждающее "их много".
|
Comments: 6 | |
|
|
|
19.04.07 19:45 |
Снежа | нету темы..ну нету=)))) |
ru |
пишите письма блудным торманам=))) всем привет=)
|
Comments: 23 | |
|
|
|
19.04.07 18:38 |
Паж Кубков | ЖаБКа сказала свое веское слово |
ru |
Интересно, как администрация решила вопрос авторских прав при создании этого ресурса? Ведь ЖаБКа — то же самое, что и ЖЖ. Могу поспорить, придумать что-то новое или отстегнуть денег — ЖаБКа задушила.. все идеи на корню, а идею ЖЖ загубить невозможно.
Music: тишина
|
|
|
|
|
19.04.07 17:01 |
Мироздатель | Модерация скроллов |
ru |
Нет и не будет 8))
Зато будут кляксы 8)
|
Comments: 76 | |
|
|
|
19.04.07 16:34 |
Ex*Фергард | Филосовское |
ru |
Вот обратил внимание. Забабахали БК-шные Журналы. Сразу же раскол и нытье - дескать, "лучше бы луки-замки обещанные сделали, а не фигней занимались", "почините серваки", "вам что, делать нечего?" и тому подобные высказывания.
С одной стороны... Ну, народ! "Не нравится - не ешь!". Вас никто не заставляет заводить живые журналы тут, и тем более не заставляют в БК играть, если вам не нравится.
С другой стороны... Может, Администрация БК и правда выставляет немного неверные приоритеты в обустройстве игрового мира?
Хрен его знает 8) Но народ уже и правда долго ждет. Учитывая, что Админия сама пообещала замки с луками в районе нового года сделать, и ее за язык никто не тянул. 8)
|
Comments: 16 | |
|
|
|
19.04.07 16:19 |
Ex*Фергард | Ну и что делать? |
ru |
Есть у меня уже жеже. На ЛайвЖоурнале: http://stalkferg.livejournal.com/
Там не все удобно, но тем не менее, "пописываю" иногда что-то для себя. Сейчас открылся жж в БК. Тут удобнее все организовано, здорово, что есть привязка в БК.
Только вот что делать-то теперь? По хорошему, можно остаться там и не парится. А можно и сюда переехать. Буду думать, наверно.
П.С. Ну тут уж очень неудобно, что без авторизации в БК ничего не написать.
|
Comments: 8 | |
|
|
|
19.04.07 14:53 |
Ex*Фергард | Первый пост |
ru |
Любопытно.
Станет ли "Бойцовский ЖЖ" популярнее "небойцовских" аналогов?
|
Comments: 13 | |
|
|
Total posts: 2068 Pages: 207
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 199 200 201 202 203 204 205 206 207 » »»
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | | |
|