|
29.10.07 22:17 |
Wilda | Улыбайтесь |
ru |
*°•. `”*°••°*”` .•°*”`”*°•. `”*°••°*”` .•°*
.•°*”`.•°*”`*ЛОВИ ПАЗИТИФ*`”*°•.`”*°•.
.•°*”` .•°*”` .•°*”` `”*°•. `”*°•. `”*°•
улыбайтесь чаще)))
Mood: замечательное 
|
Comments: 6 | |
|
|
|
29.10.07 22:03 |
Wilda | Все хорошо |
ru |
Выбрала себе новый образ.Наплевала на свои принципы,типа "Образ должен быть для танка или обязательно с топорами".
Вот выбрала.Смотрю окно бк..И так мне кажется этот образ с ником гармонирует..Аж глазу приятно смотреть)))
Mood: замечательное 
|
Comments: 26 | |
|
|
|
updated 15.12.07 20:23 29.10.07 21:51 |
Wilda | Ищу пазитифф |
ru |
Бля.Во первых.
Кольцо Усилий [13/14] требуется ремонт
Шлем Чемпиона [38/40] требуется ремонт
Во вторых
Травма
В третьих
Забыла пароль.Прислали на эмайл а он каличный не читает входящие..Что же делать?
Ну лан пароль еще не старшно.Вспомню.А пока он автоматически вводится.
Травма скоро пройдет.
А что делать с почикой?Зубы на исходе..Не хватит.
Надеюсь два предмета продержатся два боя)).А там и зубов соберу)).
У меня получается находить во всем позитив)))))))))))))
Mood: решительное 
|
Comments: 25 | |
|
|
|
28.10.07 23:42 | adminion :
Лорд Разрушитель | Переводы... |
ru |
Минимальный уровень для передачи кредитов и вещей поднят до 8го.
Update: 29-10-07 01:05
Цепь Исцеления. Минимальный уровень использования поднят до 8. Требования на интеллект и наличие серой магии убраны.
Лечение травм. Свиток на полках госмага. Работает только для персонажей 2-7 уровня.
|
Comments: 207 | |
|
|
|
updated 15.12.07 19:57 28.10.07 23:10 |
Wilda | Белая полоса-черная полса-белая полоса-черная поло |
ru |
Чет непрет мне сегодня..Травма..И не выиграла ни одного боя.Блин..
А может это знак?Типа "не играй на каникулах в он-лайн игры,подиши лучше свежим воздухом!!"
Не знаю даже..Ну чтож посмотрим что из этой непрухи получится.Ведь как известно- за черной полосой всегда следует белая)))
Mood: разочарованное 
|
Comments: 4 | |
|
|
|
28.10.07 20:08 | adminion :
Лорд Разрушитель | Об удалении персонажей |
ru |
В некоторых городах удаление персонажей по времени и поставленных в очередь на удаление самим игроком не срабатывало. Теперь все работает, но если кто-то еще заметит, что поставленный на удаление персонаж живет на сутки больше положенного срока (удаление происходит в полночь), то отпишитесь.
P.S. Ах, да Brooklyn и poonia, по +100кр. Переслал 200кр. на Brooklyn, сами разберетесь, раз друзья :-)
http://capitalcity.combats.ru/forum.pl?id=1193415744&n=index
|
Comments: 17 | |
|
|
|
updated 15.12.07 20:42 27.10.07 22:42 |
Wilda | Об отдыхе |
ru |
Во время мирного отдыха на природе прицепился к одному из нас клещ.
Прямо на пузо, левее пупка. Клеща благополучно извлекли, место укуса надо смазать зеленкой. Тут впомнилась мне история про студентов и мел от тараканов и я предлагаю сделать надпись "Клещ, пошел на х@й!". Народ моментально отреагировал:
-(Испуганно)Не-ет, а вдруг действительно пойдет?
-(задумчиво)Тем более здесь недалеко...
Mood: хорошее 
|
|
|
|
|
27.10.07 22:37 |
Wilda | Блин |
ru |
У персонажа средняя травма, "вывих шеи" еще 21 ч. 32 мин.
Вот что называется невнимательность..Ходила в ремонтную чинила себе кольца усилий.У меня без них молот не надевается,силы не хватает.Ну а чтобы здать на починку их естественно нужно снять.Сняла их и с ними вместе булава снялась(по понятной причине).Исправила кольца,одела а молот забыла.Подала заяву в бой а что я могу без оружия?В итоге-У персонажа средняя травма, "вывих шеи" еще 21 ч. 32 мин
Ничего главное не расстраиваться!все будет))
Mood: хитрое 
|
|
|
|
|
updated 18.02.08 17:19 27.10.07 22:25 |
Wilda | О компах |
ru |
В то время, когда на просторах нашей необъятной только начали появляться компы с трудом умещающиеся на средних размеров столах. И было такое творение, как военный вариант(ну то есть для вояк). Со стенками из 3(!)миллиметровой брони (даже мышь. Увесистая такая коробочка. С 4 углами, это важно), все провода убраны в металлические"рукава" так что гнутся, но плохо. Итак, история: подходит к программеру пользователь и чего-то ему говорит. И рукой о стол опирается. А на столе-мышь, которая ему мешает. Чел ее отталкивает-она назад едет (кабель-то в железной оплетке!) отталкивает-едет. И так без конца. Ну, надоело ему он ее ка-а-ак пнет! Мышь, пролетев пол-стола врезается в принтер, подпрыгивает и с диким визгом шарика (тоже стального, ессно) долетает до конца стола и падает челу на ногу (длинны провода хватило). Итог-перелом пальца.
На следующий день не вышел на работу по больничному, в котором причина болезни была "мышь на ногу упала".
(с)
Mood: творческое 
|
Comments: 10 | |
|
|
|
27.10.07 22:08 |
Wilda | Каникулы |
ru |
Поздравляю себя,себя и еще раз себя с началом каникул!!.Уря.Неделя отдыха,ничегонеделанья лени и прочих наслаждений)))
Представляю вниманию одну историю
Маленький котенок дергал за хвост старого облезлого пса, мурчал и прыгал. Пес никак не реагировал, только откидывал котенка лапой в угол коридора.
- Тебе что, больно? – спрашивал котенок, наклонив набок голову и шевеля ушами.
- Оттого, что ты дергаешь меня за хвост и пытаешься кусать? Конечно, нет… - грустными глазами смотрел пес. – Знаешь ли ты, что такое «больно»?
- Когда кто-то случайно наступит на хвост или не вовремя закроет дверь. – уверенно сказал котенок. - Я один раз так прищемил лапку, когда хозяйка не увидела меня и захлопнула дверь, – жалобно замяукал он.
- Нет. То есть ты, конечно, по-своему прав… Сейчас для тебя это самое-самое больно. А когда ты вырастешь, тебе будет от этого совсем не больно, просто немножко грустно, что снова не заметили, как ты барахтаешься под ногами… - старый пес прикрыл глаза и сделал вид, что спит.
- Старый пес, ты меня слышишь? – легонько потрогал его за ухо котенок.. – А что такое настоящее больно?..
- Настоящее больно намного больнее прищемленного хвоста или лапы, на которую случайно наступили. Настоящее больно даже больнее того, когда тебе забывают насыпать корм или поменять воду в поилке… – вздохнул старый пес.
- А что же может быть больнее и обиднее, чем пустая миска? – недоумевал котенок.
- Настоящее больно – это когда ты долго-долго носишь хозяину тапки, кладешь морду на колени, чтобы тебя погладили и поласкали, бежишь за ним гулять, ловишь брошенные палки, радостно встречаешь его у двери и громко лаешь, пытаешься быть настоящим другом и очень-очень любишь своего хозяина; а когда ты становишься никому не нужным и не можешь делать то, что раньше, то ты просто надоедаешь ему и он делает тебе больно тем, что просто не смотрит в твою сторону и не гладит больше по облезлой выцветшей шерсти.
Котенок грустно посмотрел на почти слепые глаза старого пса, на его рваные уши и потрепанную шерсть, и удивился... Ведь старый пес такой же добрый и хороший, как был раньше. Неужели люди смотрят лишь на то, как он может прыгать, бегать и весело лаять, но не видят, что он остался таким же преданным и верным своему хозяину?..
Не помню откуда я ее взяла,обнаружила у себя в документах.Если же это из скрола мяяуу [] или Midnite [] , тогда простите за плагиат
Mood: мечтательное 
|
Comments: 5 | |
|
|
Total posts: 1319 Pages: 132
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120.. 130..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | 1 | 2 | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
|