login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Fantasy.. | Alone_Liader Open user info Open user photogallery
Friend page
updated 07.09.08 11:18
07.07.08 16:50   |  Asteria Open user info Open user photogallery |   Направления
 ru
 Вы не заметили, что в последнее время все разделены на разные направления? ЭМО, гламур, готизм, ска....направления все разные и интересные - давайте каждый из них разберем.

ГЛАМУР. Это девчонки чаще всего избалованные, оптимистичные, красивые и т.д. Часто одеваются в розовое (но не факт, что все, "белые и пушистые". Это я сказала так, какими их видят все.
На самом деле эти девушки просто такие же мечтательницы, как и мы. Просто они до сих пор верят в самое лучшее и до сих пор ждут своего сказочного принца. Но никто не может сказать, что жизнь у них как сахар. У них есть свои проблемы, заморочки, привычки, плохие дни, только они всё тщательно скрывают.

ЭМО. Это направление стало известным благодаря группе "Tokio Hotel". Вряд ли вы слышите это в первый раз. А, и еще то, что ЭМО - это черно-розовые "существа" и полностью странные. Возможно, вы так не думаете. Тогда мне будет легче вам объяснить.
ЭМО - это самостоятельное направление. Вряд ли все ЭМО "исчезнут", если "Tokio hotel" распадется. Почему черно-розовые? Не все ЭМО обязательно должны одеваться в черно-розовое, это их выбор. И наоборот - не все люди, одетые в черно-розовое, ЭМО. Никогда так не подумайте. ЭМО - направление со своей музыкой, настроением, стилем.

ГОТИЗМ. Готика - это не одиночество или "ненавиденье" всего мира. Это искусство. Это любовь к классике, романтизму и символизму. Мрачные черные цвета вовсе не показатель унылости. Это просто красиво. Настоящие готы - это ценители искусства, у которых просто немного иначе сложилось мировозрение.

СКА. Честно, про это направление я узнала совсем недавно. Может, вы расскажете про СКА?

Есть еще одно направление, странное совсем и единственное, кого я ненавижу.АНТИ: это анти гламур, антиэмо, антитоки и все-все различные АНТИ, а также и скинхеды. Всё! И, если где неправильно, если хотите что-то добавить, пишите - я прочитаю и приму все ваши предложения :)

Скинхеды - приятные молодые люди с бритыми головами. Занимаются очисткой улиц от цветного мусора. Идеология различна в целом сводится к нетерпимости навязывания приезжими своих порядков.

Байкеры - свободные люди. Девиз: We do just what we feel riding horses made of steel. и Born to be wild. Обожают запах моторного масла и рев мотора.

Металлисты - в большинстве своем люди весьма романтичные... Любят, когда все непонятно, но чертовски красиво. Не любят репперов и гопников.

В дополнении спасибо Freewind Rider [] :)

Рэпер (или породия на него) - это человек, который кидается фразами: "Yo, I`m real gangster" направо и налево, ноcит мешковатую одежду, широкие кепки, любит баскетбол. Рэперы увлекаются рисованием. Правда не совсем обычным - они любят малевать на стенах домов. Это дворовое творчество называется "ГРАФФИТИ". Но пишут и рисуют рэперы не всякие там нецензурные слова и картинки, а вполне даже приличные рисунки разных тематик и фразы, типа той, что приведена выше). А еще ребята в широченных штанах увлекаются брэйк-дансом. Кстати, впервые встречается движение, занимающиеся спортом. Причем в отличии от хулиганов, которые занимаются боксом, ради драк, брэйк совершенно безвреден для окружающего мира. К тому же этот танец - красивое зрелище.
Cамое главное, что есть для рэперов - это ритм.
В дополнении спасибо sk-kamikadze [10] :)

Mood: нейтральное 
Comments: 60 | Post comment
updated 07.09.08 11:18
06.07.08 19:05   |  Asteria Open user info Open user photogallery |   Баги:))
 ru




Mood: смешное 
Comments: 44 | Post comment
updated 07.09.08 11:19
06.07.08 14:15   |  Asteria Open user info Open user photogallery |   :lady:
 ru


Mood: веселое 
Comments: 102 | Post comment
updated 07.07.08 02:44
06.07.08 12:33   |  Pollyanna Open user info Open user photogallery |   Свет или тьма. Тест. :)
 ru
 http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id000283000002

http://angelscity.combats.ru/forum.pl?id=1215333240&n=index

Mood: темное 
tags: форум
Comments: 29 | Post comment
updated 06.07.08 00:17
06.07.08 00:11   |  Pollyanna Open user info Open user photogallery |   
 ru
 Свет-казел шагает по свету неразборчиво,
Стремится испортить то, что еще не испорчено.
Свет хочет сожрать все то, что еще не сожрано
У него своя правда - эта правда называется ложью
Пусть поднимут голову все те кровью умытые,
Когтями забитые,
Светом прибитые.
Пусть крикнут чудовищу в пасть, ненасытному,
МЫ ТЕМНЫЕ СИЛЫ! МЫ ЕЩЕ НЕ РАЗБИТЫ!
Мы еще поглядим, как свет от боли корчится,
От страха морщится,-
В глазах ложь-притворщица.
Запомни внимательно - силы тьмы даны тебе
Чтобы прибить эту лживую гадину!
Свет не делает ничего наполовину.
Ты решил - его нет,-
Он просто зашел тебе в спину,
Вместо битвы лицом к лицу, по-честному.
Но слово "честь" немодно и безынтересно.
Ты рожден на земле отваги и мужества,
Ты остался один, только стервятники кружатся,
И жалкие карлики,
Что вчера улыбались угодливо,
За чужою спиной уже плюют тебе в морду.
Силы света да будут навеки прокляты!
С земли изогнаны!
В сердцах зачеркнуты!
Ты помни,
Победу одержит лишь тот, кто сражается.
И пусть себе, сука, приближается. (с) Точка ру []
Comments: 2 | Post comment
updated 07.09.08 11:19
04.07.08 12:30   |  Asteria Open user info Open user photogallery |   ну блин((
 ru
 12:25 [MOSEL] private [ Asteria ] kak dela?
12:25 [Asteria] private [ MOSEL ] норм
12:26 [MOSEL] private [ Asteria ] atkuda vi?
12:27 [Asteria] private [ MOSEL ] из россии
12:27 [MOSEL] private [ Asteria ] ok
12:27 [MOSEL] private [ Asteria ] ti жenskiy
12:28 [MOSEL] private [ Asteria ] ?

12:28 [Asteria] private [ MOSEL ] да
..ну разве по инфе не видно? или я похожа на мужчину?

Mood: удивленное 
Comments: 21 | Post comment
updated 04.07.08 10:13
04.07.08 10:09   |  Pollyanna Open user info Open user photogallery |   Подарок от NO_FX
 ru
 Фиксачка, спасибо :)

http://photo.scrolls.ru/~NO_FX/gallery/18204.html





Comments: 3 | Post comment
updated 07.09.08 12:00
03.07.08 21:49   |  Asteria Open user info Open user photogallery |   Невозможное возможно...
 ru
 Impossible is just a big word thrown around by small men who find it easier to live in a world they've been given than to explore the power they have to change it. Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing.
Невозможно-это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить. Невозможно-это не факт, это только мнение. Невозможно-это не приговор, это вызов. Нвозможно-это шанс проверить себя. Невозможно- это не навсегда. Невозможное возможно…
Post comment
03.07.08 16:09   |  Куруфин Open user info |   Короткой строкой  ru
• Angels city - Рыцарь первого круга, 10000 / 24999

Comments: 27 | Post comment
updated 27.08.08 02:20
02.07.08 16:34   |  Куруфин Open user info |   [art] Kerem Beyit
 ru


CUT: Продолжение
tags: арт
Comments: 14 | Post comment

Total posts: 2023 Pages: 203
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170.. 180.. 190.. 200.. » »»
 
 


« 2025 february »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback