|
updated 25.03.08 12:05 25.03.08 12:01 |
SJaguar | pro шестилетие |
ru |
как много критиков у нас из числа тех, кто не был на 6-илетии :) честно говоря, такое впечатление, что некоторые из них заготовили текст заранее, и вывешивали его вне зависимости от реальных событий :) предлагаю спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел.
однако, румата тоже не прав. сейчас объясню, почему. заодно немного шокирую общественность :)
п.1. прежде чем бурно обсуждать число пришедших на праздник, и сранивать его с прошлогодним, неплохо бы знать сами цифры. а то уже дошло до "порядков" :) так вот, в прошлом году на 5-илетии было около 2,3 тыс. человек. в этом году -- 1200. это по контрольным корешкам билетов... какая-то часть ещё прошла без них, но это неучитываемо. почему это неочевидно по фотографиям -- потому что фотографии не охватывают всей "дружбы", это раз -- многие вообще не смотрели футбол, а играли в мини-теннис, хоккей, общались и т.п. а два -- это то, что праздник был очень длинным, растянутым на 7 часов. люди приходили и уходили, и это опять же нормально -- мало кто выдержит празднование столько часов подряд. в прошлом году программа была "скомпанована" в 3 часа.
п.2. никакого 6-илетия вообще не было. был футбол. вот на него люди и шли. остальные мероприятия не были заявлены явным образом (а ведь стоило объявить, что там будет "несчастный случай" и "ундервуд", и одного этого было бы достаточно, чтобы число посетителей удвоить). разумеется, футбол интересует далеко не всех, и многие отмечали 6 лет бк в многочисленных барах и ресторанах. это нормально, абсолютно. это формат праздника на этот год. и румата совершенно не прав, обвиняя бкшников в том, что они не пришли именно в "дружбу".
п.3. в прошлом году посетителей было меньше, чем в позапрошлом. а в этом -- меньше, чем в прошлом. и не потому, что меньше желающих :) просто начиная с прошлого года администрация взяла курс на сокращение числа участвующих в празднике. почему? скажу только, что произошло это после 4-хлетия в "гауди". тем, кто там был, объяснять, я думаю, ничего не надо. к сожалению, сколько не говори, что "нет, мы не такие", а факт остаётся фактом -- объявление о бесплатном алкоголе способно было число пришедших утроить. но никто не собирался бить рекорды посещаемости -- хотелось сделать так, чтобы людям, пришедшим на праздник, было хорошо и комфортно.
п.4. множество людей по всей москве, да и не только москве, праздновали день рождения бк. делали они это в "дружбе", или в каком-то ресторане со своим кланом -- не суть важно. напомню, администрация сама призвала всех собираться в клубах и ресторанах, понимая, что формат празднования в "дружбе" подходит далеко не всем. в конце концов, всеобщий праздник -- это не "дружба", не футбол, не олимпиада, не музыкальные коллективы и увеселения, не стабилис и не румата... просто, если для вас этот день что-то значил -- значит праздник был.
всем спасибо.
|
Comments: 45 | |
|
|
|
updated 04.04.08 23:51 25.03.08 02:31 |
Denkend | Тамбур |
ru |
ЗакуритьЯ бородатей стал, чем анекдот;
Мне ленность пишет деферамбы.
За год не перечесть уже забот,
Хочу курить и выхожу я в тамбур.
А в тамбуре холодно, сумрачно, гадко,
Там вырожденье весенней мечты.
Бежать бы в апрель из него без оглядки,
Но поезд мой мчится быстрее, чем ты.
И я не спешу... Нажимаю педали,
В бескрайнею вечность рулю колесо.
Пускай не победа, пускай без медали,
Хочу я увидеть разлуки лицо.
Music: тук-тук, тук-тук, тук... тук...
|
Comments: 26 | |
|
|
|
updated 25.03.08 02:34 25.03.08 02:25 |
Denkend | Капелька дождя |
ru |
Выпить до днаСижу на стыке виртуальности миров,
Не знаю нынче, где глава, где шея.
Я старше стану вековых дубов.
Надеюсь, правда, всё таки умнее...
Мне разность лиц суммарна числам.
Дорог узлы - отправлю на тот свет.
Перерублю, сотру, наполню смыслом
Все те места, где ночью меня нет.
А днём опять безумия соблазны.
Я вновь стою на линии огня,
Но верю - счастье не напрасно.
А вера?.. Только капелька дождя.
Music: Звуки тишины
|
Comments: 17 | |
|
|
|
updated 01.04.08 06:22 24.03.08 00:03 |
Pollyanna | И как качатсо теперь ? |
ru |
00:00 Внимание! Закончилось действие эффекта "День Рождения Клуба"
Успела набить всего 4 ляма с бонусом. :(
Mood: печальное 
|
Comments: 7 | |
|
|
|
updated 23.03.08 23:26 23.03.08 23:21 |
Менестрелъ Ночи | Шестилетие |
ru |
Про "Дружбу" рассказывать не буду ;) Да и про "Кольская 12", где была палсходка, тоже. Я скажу пару слов о людях, с которыми очень долго ждал встречи и о людях, которых встретил случайно ;)
Спасибо Яле с Лордом, Фише, Диогену с Фобией (пирожки вкусные), Сушисту, Львенке, Маренге, Марленке, Маку (приживайся в Олде), Фьючеру, Катамаранке, Тише, Хеде, Косому (и ты тут?), Леди ночь и поганке (превед нубкам из Олда), Чуке, Нофикс, Стельге, Санди, Октябрю с Викторинкой и Дике с маленьким замечательным ребенком...
Жаль, многие, кого хотелось бы увидеть, не приехали... зато приехали другие люди, тоже хорошие. Всех и не упомнить..)
*почапал спать после бурных выходных*
|
Comments: 8 | |
|
|
|
21.03.08 14:29 |
Denkend | Стихофлуд |
ru |
В голове моей опилки - да-да-да
И шумелки и кричалки и вопилки!
Собственно, флудим исключительно стихами (; Формат - четыре строки (;
|
Comments: 75 | |
|
|
|
21.03.08 05:45 |
Менестрелъ Ночи | |
ru |
Как сделать так, чтобы идующие тебе навстречу люди улыбались? Взять в руки животное.
Сегодня Kosoy Killer [] отдал мне своего кота, Кильку. Его мы около года назад ему подарили... Теперь Килька живет у меня. Всю дорогу в электричке мяукал, дергался. Жарко ему в сумке было... когда приехал домой - пришлось его мыть. Неблагодарное это дело - мыть кошек.. весь рацарапанный теперь :) А еще эта зараза не ест колбасу. Избалован кошачьими консервами..)
Кстати. Как подружить его с собакой?)
|
Comments: 29 | |
|
|
|
updated 01.04.08 06:24 21.03.08 02:20 |
Pollyanna | Свершилось :) |
ru |
21.03.08 00:49 Недотрога [] достигла уровня 10!
Mood: хорошее 
|
Comments: 15 | |
|
|
|
updated 31.03.08 11:58 20.03.08 23:15 |
Aster | Сегодня опять снег… зима вернулась..? |
ru |
Mood: темное 
|
Comments: 7 | |
|
|
Total posts: 1946 Pages: 195
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
|