| 
	
		|  |  
		| updated 05.05.08  19:0305.05.08  19:01   | 		
		next_one    |		  120 # История происхождения предметов БК :) | ru |  	
		|  Форум Бойцовского клуба | История происхождения предметов БК :) (с) goldberg2 и ANK_2002 
 goldberg2 [7]   (03.02.04 22:32)
 
 Щит пророчества.
 
 Однажды в деревне гоблинов очередная пьянка была. Да, впрочем, они
 там каждый день бухали как сволочи, но в этот день нажрались
 особенно. Ну и был среди них обычный гоблин, но выпить он не очень
 любил. Ну как не очень, поддавал конечно. Ну как поддавал, бывало
 нахрюкивался в сопли. Ну как в сопли...так запоями дня по 2-3. Ну и
 в очередной раз стал он пить. День пьет, два пьет, три пьет. Уже и
 другие гоблины решили спасать парня, а он уже зеленых человечков с
 белочками стал видеть. В общем недолго они думали и решили дать ему
 по башке крышкой от старой бочки. Да видимо слишком сильно дали,
 потому что гоблин тот пить не перестал, а еще вдобавок с катушек
 съехал и стал фигню какую-то нести, типа скоро будет апокалипис и
 ельфы будут править миром. Так он и стал ходить пьяный по деревне и
 пророчества говорить, а из той крышки от бочки щит потом сделали, и
 назвали его Щитом Пророчества.
 
 CUT: Продолжение
 |  
    	| Comments: 2 | |  |  |  |  |  
	
		|  |  
		| updated 06.05.08  20:3905.05.08  08:26   | 		
		Леди_Стерва    |		  :) | ru |  	
		|  Совершенно не понятно, почему женщины любят кошек. Кошки существа независимые, они не слушаются, не идут, когда их зовут, любят шляться по ночам, потом приходят, чтобы быть накормленными и обласкаными. Потом они хотят, чтобы их оставили в покое, чтобы поспать. Другими словами: в кошках женщины почему-то любят то, что ненавидят в мужчинах. (с) 
 
       |  
    	| Comments: 24 | |  |  |  |  |  
	
		|  |  
		| 04.05.08  20:37   | 		
		Калисто    |		  Списки пещерных крыс))) | ru |  	
		|  Не советую брать ворующих =) 
 1. BKVONKA
 
 список продолжу) хотите помочь-выкладывайте своих крысок))
 |  
    	| Comments: 1 | |  |  |  |  |  
	
		|  |  
		| updated 04.05.08  11:5004.05.08  11:15   | 		
		MAUGLY    |		  ? | ru |  	
		|  ! 
 
 Mood: (; |  
    	| Comments: 108 | |  |  |  |  |  
	
		|  |  
		| updated 04.05.08  08:3904.05.08  08:34   | 		
		next_one    |		  Про время | ru |  	
		|  Рождаясь на свет, маленький Человек живет по секундам - каждое мгновение приносит ему массу новой информации, весь Мир вокруг является сплошным полигоном для экспериментов, с целью получить так необходимый в дальнейшем жизненный Опыт. Спустя некоторое время, когда малыш уже успел изучить ближайшее окружающее его пространство и задать пару сотен Самых Главных Вопросов (например "мама, а где папа?") - секунды начинают пролетать для него незаметно, складываясь в минуты. Далее наступает новый этап - ребенок идет в Школу, где заботливые предки поделили его жизнь на часы. Чтобы начинал привыкать сразу, потому что это надолго. Когда появляется первая серьезная Работа, жизнь постепенно начинает делиться на сутки - день за днем тянется рутина, не принося новых впечатлений. Далее по курсу - настоящие взрослые Темы.. ну там, памперсы с колясками, теща с пирогами, кредиты за квартиру и прочие счета - постепенно дни складываются в месяца (или сначала в недели, если вести активный образ жизни). В итоге, по мере приближения старости, фиксировать каждый месяц становится уже не актуально. Каждый раз в день своего рождения Человек замечает, что прошел еще один год его Жизни.. 
 Оставайтесь всегда молодыми, Человеки!
 Учитесь наслаждаться каждой секундой своей Жизни.
 Старайтесь использовать все возможности, которые преподносит вам Судьба!
 
 И главное - не бойтесь, что будете потом жалеть о совершенных вами поступках.
 Гораздо чаще приходится жалеть о том, что не было сделано, когда это было реально..
 
 
 Mood: довольное   |  
    	| Comments: 3 | |  |  |  |  |  
	
		|  |  
		| updated 20.05.08  11:3103.05.08  14:43   | 		
		Лизка    |		  Отчёт:) | ru |  	
		|  На приземлении вчера чуть свернула себе коленку, посему сегодня сижу дома. Делать нечего - пишу отчёт о том, как я провела праздничные (читать - прыжковые) дни:)) 
 Спасибо за терпение:)Итак, суббота (26 апреля): В субботу погода была замечтательная. На аэродроме - лето! Бери и прыгай. Нашла своего основного инструктора, договорились о перепрыжке - готовлюсь. Сели в самолёт, несколько раз повторили, что я должна делать, летим. Выпрыгнули! Отпустил меня резервный инструктор, потом на пару секунд основной.. лечу-лечу и тут - БАМС мне по башке что-то. Непонимаю, смотрю на инструктора и читаю в его глазах: "ВЫСОТА!!!" - и звиздец. Я поняла, что за всё время полёта ни разу не посмотрела на высотомер. Глянула высоту - 1600 м., раскрылась со скоростью звука... и не понимаю, что происходит. Мой шлем перекосило, голову мне свернуло. Пытаюсь посмотреть наверх и краем одного глаза вижу, что у меня отказ - закрутка строп (например: раз  или два ). Ну, думаю, финдец мне. В таком положении головы мне даже сообразить что-либо трудно, а делать что-то нужно очень быстро. Попробовала раскрутиться - ФУХ! Получается. Подёргалась - раскрутилась, расчековалась - лечу. Испытала неописуемый кайф и гордость собой. И этот кайф никак не омрачило осознание того, что 3-й уровень я снова буду перепрыгивать (высоту надо контролировать всегда!). Приземлилась, иду к Гене (инструктору). Подставляю голову - мол, бей бестолковую. Гена сжалился, просто сказал, что буду перепрыгивать:) Очередная перепрыжка была более удачная. Без приключений. Перевели на 4 уровень.
 Здесь со мной уже только основной инструктор. Задача - лететь самостоятельно и делать развороты в воздухе. Развороты у меня получаются пока не очень, но лечу стабильно. Раскрываюсь и... перехлёст. "Да что ж, блин, за день такой?!" - думаю. Перехлёст - это когда стропы цепляются за купол, увеличия скорость моего падения (полёт с таким отказом чреват...). Вспомнила, что дядя инструктор говорил делать в таких случаях (это называется "прокачать" - совершенно новое для меня значение этого слова     ). Прокачала - лечу счастливая:) Приземляюсь - НА НОЖКИ!:) Это первое моё приземление без того, чтобы я почистила своим комбинезоном все близ лежащие поля:)) То, как я пищала от радости, слышал почти весь аэродром:)
 Нашла Гену. Он порекомендовал перепрыгнуть ещё разок этот уровень, потому что я ещё не очень уверенно чувствую себя в небе, чтобы давать мне дополнительную нагрузку (в виде сальто). На том и завершили прыжковый день. Продолжить решили в понедельник, после Пасхи. Но не тут-то было. С 28 по 30 апреля, как на зло, дождило и прыжков, естессна, не было. А с 1 мая Гена ушёл работать на другой аэродром. Можно, конечно, было пойти туда за ним, но там прыгают с 3 км, а мне, как студенту, этого мало, чтобы успеть раздуплиться в небе и выполнить задание. Решили остаться на Бородянке и "отдаться" Севе - он был у меня резервным инструктором первые 3 уровня.
 В общем, пятница (2 мая): Погода - как на заказ. При моей панической боязни облаков, мне просто повезло. Во время тех подъёмов, когда прыгала я, облака были где-то в другом месте:)
 Первый прыжок комом - зажалась, напряглась - Сева даже боялся отпустить меня. На земле выдал мне по первое число. Сказал, что если я не собираюсь расслабляться, то о прыжках можно забыть. Решили, что перед следующим прыжком мне надо накатить писяточку коняьку, что я, собственно, и сделала:) Получилось гораздо лучше, чем в первый раз. Но из-за того, что я долго "расслаблялась", отпустить меня полетать одну - инструктор не успел. Раскрылась мягенько, лечу хорошо... а на приземлении тупанула:( Слишком рано сделала "подушку" и на хорошей скорости въехала ногами в какую-то херню (типа разметки взлётной полосы) и шлёпнулась на землю. Лежу - больно мне. В рации слышу: "Ой-ой. Если живая - подними руку!". Подняла. Живая, но едва-едва:) Матюкаюсь на себя, встаю, собираю парашют и ковыляю до ангара (фото  с места событий). Решила прыгнуть ещё раз. Ногу чуть-чуть размяла, перед прыжком накатила ещё писятку и - результат налицо :) Было очень весело - думать, что инструктор держит тебя справа, а он с улыбкой облетает слева и показывает "ок":))) Понимаю - лечу сама!)) Даже делаю развороты:) 1600 м. - раскрываюсь. И снова закрутка . Но я-то уже матёрая     - раскрутилась на ура. Приземлилась на ножки! И только на полпути к ангару впомнила, что у меня болит колено.
 Сева перевёл меня на 5-й уровень - развороты на 360 градусов. Этим мы займёмся завтра, ибо сегодня я наказана - сижу дома, лечу ногу:))
 Начинаю вести статистику для себя:
 9 прыжков, из которых 2 закрутки (4 и 9 прыжок), 1 перехлёст (6 прыг) и 1 травма (8-й).
 Вот так:)) 
 Update: 03-05-08 13:48 Создала фото-папку "Я и друг мой парашют":) Буду наполнять по мере поступления фотографий:)
 
 
 Mood: счастливое   Music: Ирина Дубцова - Ветра |  
    	| Comments: 25 | |  |  |  |  |  
	
		|  |  
		| 03.05.08  14:00   | 		
		Лизка    |		  бля | ru |  	
		|  Сцуко. Целый час писала сочинение на тему "как я провела выходные", а потом взяла и случайно закрыла окошко. Текст, конечно, нигде не сохранился. Я - лох. 
 
 Mood: злобное   Music: Unknown Artist - Track 2 |  
    	| Comments: 23 | |  |  |  |  |  
	
		|  |  
		| 03.05.08  10:25   | 		
		Калисто    |		  =) на память | ru |  	
		|  18:53 [DHK] private [ Калисто ] по твоим ответам (скосам типо "настоящего мужчины") можно понять что ты и есть парень с униженным самосознанием. 18:53 [Калисто] private [ DHK ] да) я парень) тарманам только не сдавай
 |  
    	| Comments: 3 | |  |  |  |  |  
	
		|  |  
		| updated 02.05.08  10:5102.05.08  01:10   | 		
		MAUGLY    |		  Сине-бело-голубой! | ru |  	
		|  Дядя Ваня, прости, но... 
 За медведя спасибо SiIence []
  . За победу спасибо  "Зениту"! (; 
 
 Mood: Супер! |  
    	| Comments: 52 | |  |  |  |  |  
	
		|  |  
		| updated 02.08.08  17:1701.05.08  22:54   | 		
		Silentium-s  |		  ___ Будь счастлив! ___ | ru |  	
		|   Закрыть...Отдельное спасибо за Варвару...
Не ожидала я, уж если честно,
 Что ты способен вот таким ударом
 Мне указать на истинное место,
 Что ты отвел мне: угол у параши...
 Пинком под зад, еще добавил палкой,
 Чтоб знала я черту владений ваших
 И прочь пошла побитою собакой...
 
 А я-то, дура, в каждой твоей строчке
 Искала той догадки подтвержденье,
 Что это мной ты грезишь днем и ночью,
 Со мной делить ты хочешь наслажденье.
 Я, идиотка, сочиняла сказки,
 Где мы вдвоем, где я с тобою рядом.
 Любовь свою и нежность, пыл и ласку -
 Я все бы отдала... Тебе - не надо.
 
 У Господа любви я не просила
 (Я знала, что она бывает горькой).
 Я десять лет в душе ее давила,
 Но это чувство оказалось стойким.
 С тобой я б разделила, что угодно:
 Любую боль, страдание и бремя,
 Позор, на плахе стоя принародно,
 И все оставшееся этой жизни время.
 
 С чего ты взял, что мне одно лишь важно,
 С кем спишь ты? Ревновать тебя не вправе,
 В любви признаться я смогла отважно,
 Хоть ты принадлежишь другой державе.
 Тебя я об отказе умоляла,
 Но ты молчал с улыбкою всезнанья,
 А я от неизвестности страдала,
 Лишь умножая страстные терзанья.
 
 Теперь мне место только в черных списках,
 И я отлучена тобой от дома,
 Ты перевел меня из касты "близких"
 В разряд такой: "А разве мы знакомы?"
 Будь счастлив с той, которая достойна
 Твоей любви, и нежности, и страсти!
 Будь весел, добр, уверен и спокоен...
 Пусть не со мной... Пожалуйста, будь счастлив!
 
 Алёна Вайсберг
 
 
   |  
    	| Comments: 22 | |  |  |  |  |  
 Total posts: 2357 Pages: 2361..                        10..                        20..                        30..                        40..                        50..                        60..                        70..                        80..                        90..                        100..                        110..                        119                        120                        121                        122                        123 124                        125                        126                        127                        128                        129                        130..                        140..                        150..                        160..                        170..                        180..                        190..                        200..                        210..                        220..                        230.. 
 |  |   
 
 
 
                
                  
                    
                      
                      
                      
                     
                      | Mo | Tu | We | Th | Fr | Sa | Su |  	|  |  | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |  	| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |  	| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |  	| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |  	| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |  |  |  
 |