If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Раньше, в те времена, когда в БК играло не так много людей как сейчас, с выбором имени своего персонажа было попроще.
Mephistophel - мой первый перс. 2003г. лето. Даже не помню до какого уровня качнулся. Помоему до 3-го. Первая проба игры в БК:) Ник придумывался тупо, чтоб побыстрее заскочить в игру и глянуть про что так люди визжат в инете.
Oggy [8] - вот это я уже начал играть серьёзно. Кланы: MOD, Family. Этот ник уже тесно привязался ко мне. А взял я его с мультика про кота и тараканов:)
Tupenko [8] - вобщем тоже играю серьёзно, но из 25 вариантов никнеймов свободен был только 25-ый. Собстна он и есть:)
Только что услышала по радио, потом нашла статью в и-нете.
Кароче, нас ждёт ЧиПе без пива!
Госдума приняла закон о запрете распития пива на улице.
Изменения вводят запрет на распитие пива и слабоалкогольных напитков на улицах, в скверах, парках и в иных общественных местах для совершеннолетних граждан.
23.05.07 17:50 | LOVEMANCHIK | По секрету всему свету 3
ru
Есть у мя такая вещичка интересная ещё вернее 2 !
Причём шарик из ледяной пещеры ( вот ссылка на картинку http://img.combats.ru/i/items/shar4_2005.gif ).
На нём написано : подарок от деда мороза ) воть
уже 2 года храню )