If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Фиктивный брак думала в БК будет... Если честно, в личной жизни могу пожелать только счастья, здорово когда так относятся к женщинам и их детям! Уверена будут у вас еще и совместные дети!
Ой, не говори... у него шило в одном месте, вообще не сидит на месте, я еще, пока что, не представляю как он вообще засыпает.... наверное на ходу))))
Гулять с ним невозможно, все время убегает черти знает куда, а за ним глаз да глаз нужен... вот и бегаю за ним в поте лица... а куда деваться? ))))) мы сами такими были)))
А у меня 2-е крестницы, одной 3,5 года а другой 1,5 года, а если соберутся в компании несколько девочек, то такой переполох устраивают в комнате, не пройти везде игрушки валяються, безобразничают и не скажешь, что девочки играли!
Ее уже не исправить (если тебе ответили то редактировать уже нельзя), можешь только поставить структуру линейную... и тогда наш флуд будет на последней странице!
> Желательно, чтобы совсем переместились куда-то, а то мне > уведомления о сообщениях приходят пачками:)))
Есть такая кнопочка внизу: Не присылать уведомления о комментариях в ветке. Иногда помогает... Кстати я тут вполне на законных основаниях, если Bernhard не запретит вообще комментарии, ветка то с меня пошла!
Ой, а я и забыла уже , что за подсказки бывает! Накажут? Кстати у меня в скролле девченки и посимпатичней будут! Кстати Вы в голосовании участвовали? http://scrolls.combats.ru/~cafronata/10410.html
нет, просьба поддержать меня в такой ситуации )) хочу экран растянуть на 2 размера)) а потом, быть может на 3 )))) помогай давай)) Будем ставить рекорды)
Попробовать то можно! Но боюсь, в нас камни начнут кидать! Смотреть то неудобно будет... буквы все уползают и уползают вправо, вместе с экраном... Тут без 100 грам будет не обойтись, всем любопытствующим...
Доброжелатель
31-05-07 @ 01:02
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
и мы останемся наедине)) про топик все забудут )) а будем болтать, болтать... Какой твой смысл жизни?
А что? это тема - экономия на мысленке однако! Кому надоел наш диалог уже установили эту кнопку: Не присылать уведомления о комментариях в ветке. Да и Bernhardа постик пиарится... > Какой твой смысл жизни?
Трудно так собраться с мыслями и написать, во многом наверное, в семье, во всем хорошем, и даже в плохом, с которым постоянно воюешь или просто не замечаешь, в будущем, прекрасном, далеком, пугающем где сбываются все мечты и желания.
Семья тож наверное.. карьера... сделать так, чтобы мои дети были счастливы и все у них получилось и было детство не такое, какое у меня))) воть )) а так же бросить курить)
Ну у меня все тоже, только детство было хорошее, но у детей пусть будет оно конечно же лучше... и курить бросить хочеться, кстати почитай Алена Кара, у меня из знакомых кто читал тот бросил курить, уже 3 человека стойких курильщиков не курят... причем и стаж у них был не маленький.. (у некоторых лет по 25)
Есть желание бросишь, там главное прочитать книгу до конца и внимательно и потом ее перечитывать переодически... у меня реальные примеры под носом ... отец . его друг, брат... Поверь у них стаж не меньше!
Доброжелатель
31-05-07 @ 01:53
Re: Re: Re:
Можешь точное название книги узнать? автор? год издание и пр пр пр )
Аллен Карр "Легкий способ бросить курить" Где-то и закачать ее можно, точно не знаю, нужно поискать, да и сама предпочитаю все же книги а не распечатки читать удобней!
Доброжелатель
31-05-07 @ 02:06
Re: Re: Re: Re: Re:
вот и я о том же... мне считать даже удобнее курсач на листочке, нежели на компе)) комп пока что еще не преодалел бумажные варианты написания)) и никакой ворд не поможет)
А мне даже на листах неудобно, с книгой везде получится ходить, и в сумку вместится, и в любой момент можно открыть и читать, а еще лучше читать валяясь на диванчике ... Хотя кто как привык!
Доброжелатель
31-05-07 @ 02:15
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
Соглашусь и тут)) забеги ко мне в скролл кстати ))