login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
breakeru | Breakeru Open user info
Friend page
updated 23.05.08 17:12
23.05.08 16:05   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   В Киеве...
 ru
 ... сегодня открывают новую станцию метро...


Mood: улыбчивое 
Music: Светлана Лобода - Не мачо
tags: юмор
Comments: 39 | Post comment
updated 23.05.08 16:06
23.05.08 16:05   |  War Lock Open user info Open user photogallery |   Моя вторая рыцарка
 ru

Вы получили 1 награды за выполнение задания.
Вы получили 'Зачаровать Пояс: Чары Проклятья Древних 1'

Добрые друзья помня эту историю уже посоветовали мне зачарить пояс катовской 3 чаркой и поверх положить чары проклятия древних :-D

За время копания ПТП накопано:

Золотое Кольцо Здоровья (мф) - 9 шт.
Кольцо Каменной Осады (мф) с тети Даши - 5 шт.
Кольцо Бликов (мф) - 3 шт.
так же туева горстка свитка Снять Проклятье

Mood: хорошее 
Music: да
Comments: 2 | Post comment
23.05.08 13:17   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   На проспекте Победы произошла кровавая трагедия ©  ru
 Новость. В принципе, их происходят сотни, тысячи... другое дело, что не каждый день они происходят на том переходе, который приходится переходить каждое рабочее утро...
Вчера, за 10 минут до ужасного ДТП, я переходила этот самый переход. С ужасом представляю, что могло бы быть...

Mood: грустное 
Comments: 29 | Post comment
23.05.08 12:52   |  чаба |     ru
 Мой друг! Ты ангел и хранитель мой!
В твои радения с надеждой уповаю.
Молю тебя, ко мне из сна с собой
Ты принеси мечту, где я с тобой леталю,

Где пили кофе по утру одни,
Где верили, что встречи наши вечны
И явь во сне святая бесконечна,
Что предназначены для любви все дни,

И ты, во сне, в далёких городах,
Являлась мне желанной и любимой.
Но просыпался я – И таял образ милый,
И оставалась небо лишь в моих мечтах.

Молю тебя, исправь ошибку ночи,
Не дай исчезнуть сну, не дай забыть.
Верни, хотя бы, полны тайны очи
И силы юные верни в мечтах парить
Comments: 1 | Post comment
23.05.08 01:40   |  чаба |     ru
 Я зубы стисну,
губы прикушу
и в легких затаю
дыханье,
любви твоей
не попрошу
как нищий просит
подаянье.
Post comment
23.05.08 01:32   |  чаба |     ru
 А знаешь, даже легче без тебя.
Я возвращаюсь к той забытой жизни,
Когда ничьи звонки не теребят,
И ниоткуда не приходят письма.
Живу себе в блаженной пустоте
И, позабыв тревоги и усталость,
Свободен так, что можно полететь,
Вот только крылья у ТЕБЯ остались!
Comments: 2 | Post comment
updated 19.06.08 17:40
23.05.08 00:51   |  Колючка в пятке Open user info Open user photogallery |   Праздник затянулся............
 ru
 23. 05.2008
00:50 Внимание! Закончилось действие эффекта "День Рождения Клуба"



Моему счастью нет предела.... фух...

Mood: хорошее 
Comments: 63 | Post comment
updated 26.05.08 14:21
22.05.08 18:18   |  Don Rumata Open user info Open user photogallery |   Вот такая вот фигня.
 ru
 Тарманам открыли отдельный раздел в магазине. Веники - как противовес утко-свету!

НЕ ФОТОШОП!!! Я подделками не занимаюсь.



Рецепт:
Заходим в цветочный магазин, выбираем Букеты с доставкой, выбираем любой екровый букет, нажимаем купить, заполняем (или не заполняем) информацию по доставке и нажимаем Заказать => выкидывает на эту страницу.
Екровые букеты не покупаются, пишет "Ошибочный товар"
Comments: 19 | Post comment
22.05.08 14:37   |  Ex*NUMBERKREST Open user info Open user photogallery |   В кино - чтобы потрахаться(Статья газеты АиФ)  ru
 НАКОНЕЦ-ТО до монстров киноиндустрии допер сей простой, как сибирский валенок, факт - в кино люди ходят не для того, чтобы смотреть фильмы. Вернее, не только для того. Они ходят смотреть в полутьме на любимый профиль, сжимать мокрыми ладонями руку или коленку (в зависимости от степени близости) спутницы, засовывать эти самые мокрые ладони под юбку этой самой (а можно и другой, той, скажем, что просто села слева) спутницы. Шептать на ухо, дышать в волосы, целовать в затылок, а потом, ближе к развязке, уже не стесняясь, с размаху - в губы.

Осознав это, менеджеры крупнейшей сети кинотеатров славной страны Индии оснастили кинозалы специальными двойными местами - вроде как обычные кресла, только перегородки между ними нет, и внешние стенки повыше, как будто диванчик. Говорят, отбоя от "киноманов" нет!

Во-первых, нам такое тоже нужно! Ну кто, скажите мне, может выдержать 220-минутный фильм без перерывов на полноценный секс? А сети кинопроката, как сговорившись погубить нас воздержанием, позакупали длиннющих картин, которые во всем цивилизованном мире смотрят как сериалы, по пятнадцать минут в день перед завтраком в течение двух недель.

Во-вторых, даже если до секса дело не дошло, все-таки приятнее лобызаться в закрытом пространстве. Хотя самой парочке, может, и нет большой разницы, а вот окружающим - еще как есть. Смотришь ты на экран завороженно, силишься вычислить, кто в данной ситуации может быть убийцей - слепоглухонемая старушка или двухнедельный щенок лабрадора, а тут тебе на ухо такое смачное "чм-м-мо-о-ок!", слюни брызгают, отдельные капли даже до тебя долетают. Ты терпишь, молчишь. Концентрируешься на фильме, а тебе снова в ухо, вместо монолога главного злодея: "Бли-и-ин, как же я тебя хочу! Ну и какого хрена ты чулки не надела? Говорил же тебе, дуре..."

Так что, по нашим скромным подсчетам, подобное нововведение сделало бы кино популярнее раз в... (ну и кто у нас в редакции отвечает за скромные подсчеты?). И сохранило бы психику - как самим любовью страдающим, так и ни в чем не повинным, окружающим их людям.

Источник: aif.ru
(с)

Comments: 9 | Post comment
updated 22.05.08 13:56
22.05.08 13:54   |  Ex*NUMBERKREST Open user info Open user photogallery |   Жиголо-метр. Сколько вы стоите в постели? :D
 ru

Деуки! Снимауте плауки! пока сессионные скидки!

Пройти тест!

Результаты пишите в коментах:))
Comments: 55 | Post comment

Total posts: 2370 Pages: 237
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. » »»
 
 


« 2025 july »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback