|
14.05.07 14:49 |
Прохар | Выходные закончились :( |
ru |
Обломно....
|
|
|
|
|
updated 10.05.09 21:14 14.05.07 12:22 |
Мирра | Ужс |
ru |
Ну и неделька начинается. На работе меняют окна. Дома отключили горячую воду. КашЧмаРр, Без воды та как??? Три недели. Йа рыдаю!
Mood: влюбчивое 
|
|
|
|
|
13.05.07 14:28 |
Рики Тики Тави | Гм |
ru |
Моя песня заинтересовала электронщика Психеи (: Если не врет, конечно (: Впрочем, пофиг, их музыку я вообще никогда не слышала, просто группа известная.
Пойду в душ, а потом поесть себе приготовлю.
|
Comments: 11 | |
|
|
|
13.05.07 12:25 |
Рики Тики Тави | Образ |
ru |
Дурацкий какой-то. Сменю через сутки.
Отправила подборку к конкурсу Уле.
Пойду обратно заниматься детьми.
|
Comments: 2 | |
|
|
|
updated 10.05.09 21:14 13.05.07 00:50 |
Мирра | Евровиденье |
ru |
Кто смотрит?)
Сердючка жжОт, когда увидела её кастюмчик чуть со стула не упала))
На победу России как то мало надежды, хотелось бы что б они хотя бы в 10-ку попали))
Мы третие, лично для меня приятная неожиданность, на втором месте Украина со своей Сердючкой, на первом - Сербия. А знаете, за Сербию я болела больше, чем за Украину. И мне ни сколечки не стыдно)))
Mood: влюбчивое 
|
Comments: 5 | |
|
|
|
12.05.07 23:35 |
Рики Тики Тави | Летаю |
ru |
Правда)
Mood: романтичное  Music: Дети Пикассо - Как Будда
|
Comments: 2 | |
|
|
|
updated 10.05.09 21:15 12.05.07 13:04 |
Мирра | Без заголовка |
ru |
Знаете, я понатуре позитивный человек. Верю в то что всё будет хорошо, что бы не случилось. Практически всегда держу себя в хорошем настроении. Но иногда проскальзывают моменты когда в душе пустота, и понять немогу в чем дело, это обычно длиться не очень долго, час-два максимум. В такие моменты я и могу отписать пост в этом дневнике что мне грустно. Но, я не прошу Вас меня жалеть, я просто пытаюсь научиться выкладывать в слова то что чувствую. Пока у меня это не очень хорошо получаеться) Но я надеюсь всё измениться))
Всё, слова кончились остались одни эмоции))
Mood: боевое  Music: Кипелов - Возьми моё сердце
|
Comments: 4 | |
|
|
|
12.05.07 11:26 |
Рики Тики Тави | Дорогие птеродактили! |
ru |
Чувствую себя офигенно. Даже несмотря на то, что в два часа ночи ко мне приехали Рожок (более-менее нормальный) и в хлам пьяный Женька, да еще и неплохо так накрученный Надькой (Надежда, ты что вообще ребенку наговорила??!!! Следи за тем, что говоришь, когда пьяная, ну большая ж уже%).. а мне потом разгребать последствия твоей психической атаки на юный неподготовленный мозг). В итоге ночью - хамство и разборки с Женькой, (ну плюс еще разговор по душам с Рожком, что позитивно), а утром - пиздец от мамы. Хорошо хоть я, как обычно, притворилась, будто сплю:) Тч огреб в основном Женя:) Но он сам виноват - в конце концов, я никого не просила приезжать ко мне пьяным в половине третьего.
Но щас мне реально хорошо) Хз, почему так. Развязка близко, нервы нам еще всем жизнь потрепет, знаю...
В воскресенье утром идем с Женей и Олежкой в церковь. Давно пора.
А еще в боях везет)
Mood: боевое  Music: Океан Эльзы - Без бою
|
|
|
|
|
12.05.07 04:48 |
Aldy | ПазитифФ |
ru |
Вообще веселая ночь... Сначала 6 памятей 11ого левела. Потом на темного 8ого напали в Сане, помогла Кое как с большим трудом бой был спасен. Лайт - зверь ;) (Кстати, какая сволочь меня посланником в Сан запихнула. Кого расцеловать? Безумная ностальгия по этому городу. Рада что тут очутилась) Так вот, во время свалки на ЦП был спор о склонностях и кому куда серым идти. Приятно вышло то, что после боя я осталась на ЦП и просто сидела болтала. Никто не трогал. Чудный город, адекватные люди по большей части. Сидела болтала с серыми и нейтралами кто боем раньше против был. Никаких ссор, упреков, милое, даже очень приятное общение. Сидели, ходили в бои за жетых к серым нубам. И никто ни на кого из нас не нападал. Настроение поднимается. Не все так прогнило до экспы в этом мире. Еще приятнее было видеть. Темный напал на серую представительницу клана Борв. Далее диалог:
04:29 [Aldy] to [Темный] некрасиво на полуголую девушку
04:29 [Серый поддерживающий свет] to [Темный] Она же полуголая...Эх-х ты...
04:30 [Темный] to [Серый поддерживающий свет, Aldy] да я что то не глянул , пьян чуток
04:30 [Серый поддерживающий свет] to [Темный] Но если она тебе вломит-это будет весело-)
04:30 [Темный] to [Aldy, Серый поддерживающий свет] тем более броу ) так что мне еще попадет ))
04:30 [Aldy] to [Серый поддерживающий свет] еще и кровью(
04:30 [Темный] to [Серый поддерживающий свет] ну вломит так вломит )
04:31 [Темный] to [Aldy] а вот это не хотел
04:31 [Серый поддерживающий свет] to [Темный, Evanesced] Извините его...Он пьяный и себя не контролирует-)
04:31 [Темный] to [Evanesced] ну что лечитб тебя ?
04:31 [Aldy] слава богу без травмы
04:31 [Серый поддерживающий свет] Без травмый!
04:32 [Серый поддерживающий свет] =Без травмы=
04:32 [Темный] to [Evanesced] приношу извинения
04:32 [Темный] пойду я что ли , а то совсем веду себя не красиво
04:32 [Темный] спасибо всем , давайте жить дружно
04:32 [Серый поддерживающий свет] Тёмный извинился перед серым!Неужели БК снова оживает?!-)
04:32 [Темный] на ЦП
04:33 [Aldy] to [Серый поддерживающий свет] к сожалению это единичные случаи
04:33 [Темный] to [Серый поддерживающий свет] я вообще против этого ЦПшного кача, это мелочно и гнусно
04:33 [Серый поддерживающий свет] to [Aldy] ...что очень жаль
Ведь реально приятнее видеть клуб добрым. Бои боями, но понятие чести и уважения к противнику выше всей экспы и склок. Очень позитивно посидела.
Mood: разговорчивое  Music: The Cult - painted on my heart
|
Comments: 4 | |
|
|
Total posts: 1621 Pages: 163
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140.. 150.. 160..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | | | |
|