login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
updated 01.05.18 22:22
27-04-18 @ 13:53

Casey Jones Open user info Open user photogallery
Ало - мы ищем таланты
Доброго времени суток. Благодарю за проявленный интерес!!! Сейчас я попытаюсь вкратце ввести Вас в курс дела, Вам же решать - насколько Вам это необходимо :)

1. Что вы тут делаете?
Рассказываю, с вероятностью 99% Вы зашли сюда по ссылке, распространяемой мною, в славном городе Dreamscity. Это не вся вселенная БК, это всего лишь малая ее часть, в которой живут такие же новички как и Вы. С целью привлечения большего числа игроков, а так же помочь этим новичкам освоиться в безграничном мире бойцовского клуба (далее БК) была введена система наставников/воспитанников. Подробнее о наставниках и воспитанниках тут.

2. Что вам это дает?
Первое и основное - это моя помощь в освоении проекта, со временем вы поймете, что без нее вы были бы, как слепые котята в новом мире. Попадая в БК новички допускают массу типичных ошибок, наступая на одни и те-же грабли постоянно. Я помогу вам эти грабли обойти. Второе - это поощрение самим проектом БК. После того, как вы укажите наставника в вашем инвентаре, на закладке "Прочее", появится базовое снаряжение воспитанника. Использовав его с каждым новым уровнем вы будете получать новое обмундирование. За каждый новый взятый уровень вы будете получать дополнительные зубы. Когда вы достигнете 8-го уровня, я смогу обучить вас трем случайным покупным приемам, смогу вас лечить от травм и вмешиваться в ваши поединки. Ну и третье - это просто наличие адекватного собеседника, готового поддержать разговор и дать дельный совет.

3. Чего я вам дать не смогу?
Некоторые персонажи пишут мне в приват, мол дашь ли ты мне екры/креды/вещи/руны/прочее? (нужное подчеркнуть). Сразу отвечу - Нет. Я не занимаюсь благотворительностью и не ищу содержанцев. Я готов делиться с вами знаниями, готов помогать, открыть глаза на не очевидные детали в этой игре. Я не буду покупать вам обмундирование, но всегда поделюсь информацией о том, что купить лучше, где это купить выгоднее всего и как на это можно заработать в игровом мире. Все в ваших руках!!!

Если мои доводы показались вам убедительными и вы персонаж 1-3 уровня, то справа вверху нажимаем Настройки - Наставничество - указываем мой ник "Casey Jones" и сообщаем мне об этом в приват. Сразу хочу отметить момент, что персонажам младших уровней разрешено писать одно сообщение в три минуты, так что, если сообщение не уходит, не торопитесь, попробуйте отправить его позже. Приятной игры !!!


Теперь немного важной информации для всех новичков. Прочитав ее, вам будет гораздо проще освоить этот мир:

1. Наборы Героев: Быстрый старт Неоспоримое преимущество в начале игры.
2. Гайд для Новичков , где подробнейшим образом разобраны основные моменты в игре.
3. Благодать алхимиков
4. Вещи по 0.10 екр
5. Приемы и тактика игры за разные классы
6. Мульти-Классовость
7. Бонусы за Родные статы
8. Таблица классовых статов
9. Некровилл
10.Чарки, оковы сущности


Mood: competitive 

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Disscuss disabled.



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback