login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Сна4ала и до конца | Cherrykiss Open user info Open user photogallery
Friend page
17.09.07 22:46   |  Wilda Open user info Open user photogallery |   Мнение  ru
 Итак,как уже говорилось, я приехала в Сандсити.Первое впечатление было такое-"блин,какое же тут все песочное!"так по детски глупо и наивно...Ничего больше в голову не приходило,так как я заранее была готова и мнение о нем уже сложилось еще до поездки.
Что могу сказать..Город очень похож по сути на Мунсити..Как говориться поменяла шило на мыло.
Вокзал такой себе,говорят уехать очень тяжело.
На цп стояла минут 20-так никто и не напал.Что ж видимо здесь люди хорошие,не такие как я=).
Вошла в зал воинов.Поразило то,что чат очень тихий...Например,в Муне он буквально за минут 5-10 обновлялся полностью..Здесь же общение уверенное,спокойное,нет флудеров смайлами и тому подобной бурды.Вот сейчас смотрю-прошло уже 20 минут а чат еще не полностью обновился.В общем,я здесь сама за весь чат могу наговориться).
Очень много персов из Муна.
В боях мне понравилось..В первых двух боях меня вырубили за один удар..Потом в последующих боях мне очень везло и набралась опыта по завязку.Здается мне,я здесь хорошо прокачаюсь..Ну вот наверно и все.
В общих чертах:Санд-город тихий и песочный=).
Мнение мое и только мое.

Mood: разговорчивое 
Comments: 2 | Post comment
17.09.07 21:32   |  Нася Кличко Open user info |   Я...  ru
 Ну,что сказать......За лето я очень сильно изменилась,в какую сторону не мне решать.....Но знаю одно-я очень скучаю по лету,городу Адлеру.....,да и вообще......Но зато я снова в БК-за это можно и выпить(лимонад)!!!=)))

Mood: романтичное 
Music: Аврилка
Comments: 9 | Post comment
17.09.07 18:04   |  Ex*Сеньоритта Open user info Open user photogallery |   БОЛГАРИЯ - СОЛНЕЧНЫЙ ДРАЙВ  ru
 Совет всем кто устал от дождей, от необьятных просторов нашей родины, от быта и работы в нескольких километрах от дома, бросайте ВСЕ... И уезжайте куда-подальше.. в Болгарию. Уютная, маленькая, гостеприимная страна с золотыми пляжами и чистым Черным морем, где можно увидеть живность) Там много дешевых и модных ночных клубов, много местечек с обалденной кухней.. Мыс Канакра поразит суровой красотой, Варна своим кафедральным собором.. Каждый найдет себе что-то по душе) Покупайта 7 дней за 330 евро и вперед... на курорт "Золотые пески", не забудьте взять по 300 евро на человека и... этот отдых не забудется никогда... Особенно если вы ездили всемером, как я)) Удачи

Mood: боевое 
Comments: 1 | Post comment
17.09.07 17:01   |  Wilda Open user info Open user photogallery |   =(((((((((  ru
 Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 360 HP. Получено опыта: 0.

абидня

Mood: боевое 
Comments: 2 | Post comment
17.09.07 16:25   |  Wilda Open user info Open user photogallery |     ru
 ну вот я в санде..какого первое впечатление от города?такой тихонький городок....вечером выкладу полное впечатление...единтсвенное что скажу-поменяла шило на мыло

Mood: боевое 
Comments: 2 | Post comment
17.09.07 16:12   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Куплю много времени!  ru
 Очень хочу пойти в вечернюю музыкальную школу. Фортепиано - наше всё. Сейчас очень жалею, что в школьные годы бросила музыкалку. А теперь паникую по поводу того, чо безумно хочу играть, но времени свободного безумно мало. До 6 работа, а потом 2 дня в неделю институт... Можно, в принципе, ещё 2 занять музыкальной школой 8) Но тогда совершенно не останется врекмени для себя и друзей. А если учесть, что я ещё и на хор хочу, то 2-х дней будет "замало".
А ещё я хочу на танцы.
Много куда хочу... Где бы времени взять на все желания?!?!:(((

Mood: задумчиво-грустное
Music: Радио БК - Nycc "Fight For Your Right"
Comments: 52 | Post comment
17.09.07 14:54   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   В строю!  ru
 Почитала френд-ленту за выходные...
Одна запись (к сожалению, только для друзей) у next_one Open user info Open user photogallery очень меня тронула. Честное слово, аж слеза навернулась. Спасибо тебе, солнышко! Это воистину позитив, делающий понедельничный день добрым:)

Ссылку сохраню себе здесь на память...

Mood: романтичное
Music: Радио БК - Fall Out Boy "Thnks Fr Te Mmrs"
Comments: 36 | Post comment
17.09.07 14:44   |  Tupenko Open user info Open user photogallery |   Вчера было ДР у меня...  ru
 Вчера было ДР у меня...
Что-то сегодня с самого утра пивка так захотелось....

Music: Мумий Тролль - Бермуды
tags: отдых
Comments: 2 | Post comment
17.09.07 02:45   |  Смешной Котенок Open user info Open user photogallery |     ru
 Мама не разрешает мне смотреть интернет. Она говорит, что там разврат, мат и плохо. Единственный сайт который я могу открыть это about:blank. Сначала было скучно, но потом я втянулся. Теперь у меня там живет два воображаемых друга и я слышу голоса из розетки! ))



Mood: разговорчивое 
Music: Я сошла с ума,какая досада)))))
Post comment
17.09.07 01:34   |  Смешной Котенок Open user info Open user photogallery |   Любовь и ваше Эго.  ru



Как происходит, что одно вы любите, а другое нет? Как происходит это разделение? Вы говорите: "Мне нравится этот человек и не нравится тот". Почему?

Человек нравится вам, пока он позволяет вам усиливать ваше эго. Если он становится экраном и помогает вам грезить, тогда он вам нравится. Он нравится, если он соответствует вашим грезам. И другой не нравится вам, если он противоречит вашим грезам, если он не дает вам спать.

Вы начинаете отвращаться в тот момент, когда человек начинает делать по-своему, или что-то не соответствует, или человек сопротивляется, или начинает господствовать, или начинает ущемлять ваше эго. И отвращение должно произойти: ведь этот человек любит вас не потому, что ваше эго усилилось — он любит вас потому, что его эго усилилось. Он любит вас из-за собственной самости. А вы любите из-за того, что ваша самость усилилась. Ваши цели различны, даже антагонистичны, ибо только один может быть господином, а пытаются им быть оба, поэтому такие взаимоотношения не могут продолжаться бесконечно.

Вначале влюбленные очень нежны друг к другу. Но постепенно они становятся обладающими, доминирующими и все более и более агрессивными. Вы видите, что все любовные отношения прекрасны только вначале. Редко встречается такая любовная связь, которая прекрасна в конце. Финал доказывает реальность любви. А вначале оба показывают красивые стороны друг другу, это просто как торговля.

Почему вам нравится какая-то вещь? Даже вещь помогает вашему эго. Она нравится, потому что повышает ваш престиж. А то, что дает престиж, опьяняет вас, вы чувствуете себя могущественней. Но зачем эта погоня за силой? Если вы гоняетесь за силой, вы никогда не достигните Истины.

Если нет эго, будут ли возникать приязни и неприязни? Они просто исчезнут. Когда нет эго, тогда за вас решает и выбирает Целое. Когда выбираете вы, вы теряете легкость, ваш ум постоянно взволнован, он постоянно сравнивает — а вокруг миллионы людей. У кого-то красивее жена? Кто-то богаче вас? Кто-то сильнее вас? Что делать и вы соревнуетесь с каждым. Вы сходите с ума. Вы лишаетесь спокойствия. Но когда вы соглашаетесь с решением Целого, то вы обретаете удовлетворение.




Mood: разговорчивое 
Comments: 10 | Post comment

Total posts: 5082 Pages: 509
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback