login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
«Золотое Перо - самое острое и опасное оружие!» | Consistaim Open user info Open user photogallery
Friend page
22.05.07 02:02   |  Балин Open user info Open user photogallery |   ТАЙНЫ ВОЛХВОВ ИСКАЛИ ЭСЭСОВЦЫ  ru
 Под поселком Кестеньга, что в Лоухском районе Карелии, поисковый отряд "За Родину" вот уже который год ищет останки советских воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны. Но некоторые неожиданные находки удивляют поисковиков.



- Мне непонятно, что делали на Карельском фронте отборные части СС, элитные подразделения в то время, когда шли ожесточенные бои под Сталинградом, на Курской дуге, - говорит командир отряда Виктор Комков. - Зачем они сидели в лесах северной Карелии, где интенсивных боевых действий сначала и не было? В лесу обнаружили медальон эсэсовца дивизии "Мертвая голова". Известно, что представители этой дивизии были охранниками в лагерях смерти, но в Карелии подобных лагерей не было. Чем тогда они здесь занимались? Что или кого охраняли? Обустроились немцы основательно. В блиндажах и даже в траншеях были электрические розетки. Еще одна загадка. Мы обнаружили три пещеры, входы в которые были взорваны. Если бы внутри находились боеприпасы и немцы уничтожали их, характер повреждений был бы иным. А здесь взорвано так, чтобы просто нельзя было попасть внутрь. Что там хранилось?

Еще любопытный факт. Поисковый отряд из Мурманска обнаружил в блиндаже эсэсовскую шпагу. Подобные принадлежали только высшим чинам СС, использовались для магических ритуалов.

Нужно заметить, что интерес высших чинов третьего рейха, как и самого Гитлера, ко всякого рода оккультным наукам достаточно хорошо известен. Были совершены несколько походов на Тибет в 1938 году под эгидой оккультной организации "Анэнэрбе", экспедиция в Антарктиду. Как предполагает Виктор Комков, скорее всего, знал Гитлер и о походе советского академика Александра Барченко в Ловозерскую тундру, где тот искал легендарную Гиперборею. Кстати, экспедиция проходила под патронажем самого Феликса Дзержинского, хотя официально ее инициатором выступал Институт изучения мозга. Вопросов больше, чем ответов. Почему на Нюрнбергском процессе так резко прервали показания генерального секретаря "Анэнэрбе" штандартенфюрера СС Вольфрама Зиверса, когда он собрался только называть имена и фамилии? Почему его так быстро расстреляли? Было что скрывать?

"Анэнэрбе" - одна из самых загадочных мистических организаций, которая пыталась выжать из тайных знаний восточного оккультизма и европейских мистиков любые практически применимые теории. Некоторые считают, будто информация, полученная "Анэнэрбе" на Тибете, значительно продвинула разработки атомного оружия в рейхе. Будто бы нацистские ученые даже успели создать некие прообразы боевого атомного заряда, и союзники в конце войны обнаружили их. Очень интересовалась этой секретной организацией и советская разведка. Найти подходы к членам "Анэнэрбе" было крайне сложно. Они находились под постоянным контролем службы безопасности. И если большинство разведывательных операций периода второй мировой войны уже рассекречено, то работа "Анэнэрбе" по-прежнему окружена тайной.

Так, может, члены этой секретной организации с какой-то миссией и находились в северной Карелии, что-то искали там?

Вице-президент Петрозаводской академии меганаук Алексей Попов считает, что элитные войска СС находились тут неспроста. В Карелии сохранились знания древних волхвов, и немцы хотели бы этими знаниями обладать для того, чтобы иметь власть над человечеством, полагает он. Эсэсовцы искали не столько конкретные предметы, сколько места скопления энергии, силы. Этим они занимались на Тибете, такие же задачи, уверен Алексей Михайлович, могли быть у них и в Карелии. По сути, искали психотропное оружие, чтобы манипулировать сознанием людей.

В связи мистических тайн гитлеровцев с Карелией уверен и командир поискового отряда "За Родину" Виктор Комков. А вот члены известного петрозаводского военно-исторического клуба "Стягъ", к которым корреспондент "Труда" обратилась за комментариями, говорят, что все это чепуха. По их мнению, никаких секретных миссий в северной Карелии в годы второй мировой войны не было. Воевали там обычные эсэсовцы. И все же тайна остается. Потому что и точка зрения "Стяга" - тоже версия...

Mood: interest
Post comment
22.05.07 01:25   |  Инви Open user info Open user photogallery |   ((:  ru
 Я маг воздушный... Ветерку послушный...


P.S. Ищу Ветерок!
Comments: 3 | Post comment
21.05.07 23:38   |  Балин Open user info Open user photogallery |   плина  ru
 без интернета канеш скучно очень.( ужасно скучно, при том что делать при большом счете нечего(
даж исследование свое не продолжить никак(
Post comment
21.05.07 20:08   |  Enchanter Open user info |     ru
 смотрим
Comments: 14 | Post comment
21.05.07 13:32   |  Балин Open user info Open user photogallery |   Трабла  ru
 плин нет интернета, потому наверняка буду появляться только по выходным ( короче пиппец полнейший :( да еще с телкой голова болит, еще сессия на носу. ужасть короче гря.
пойду помаюсь дурью. попозже прибудемс.
Post comment
21.05.07 12:25   |  Жирный Картман Open user info |   Новый рекорд  ru
 12:17 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 1339 HP. Получено опыта: 3401.

Наконец-то набил свыше 1300 и выиграл бой )) Опыта кстати так много не получал ещё )
Post comment
21.05.07 06:25   |  Enchanter Open user info |   Ностальжи  ru
 Как то грустно все сегодня было. Друзья разьехались, клиентов не было, типичное скучное воскресенье. В Банке сидеть окончательно надоело, побрел бродить по набережной, кривая вывела на централку.. И тут меня раз в сто лет пробило на жестокий, бескомпромисный флуд. Активно качающиеся на темных ребята заценили такое неординарное событие (ага, алхимик, не в банке, сидит на централке, еще и шутит над всем подряд в общем чате!). Правда сразу поступило предположение что я слегка (а может и не слегка) пьян :) Активная дискусия о мерках, а также о "гибкости" и "социальной составляющей" заняло следующий час и принесло просто море удовольствия. Видимо действительно, стоит иногда отрыватся от переводов и сидения в банке, и просто иногда идти к людям, чтоб понимать кому переводятся все эти екры. Сначала я учился видеть в игроках бк клиентов (оставлять свои личные впечетления игровые про них где то там, и в первую очередь провести успешно сделку). Терь похоже пора маятнику качнутся в другую сторону, надо наново учится видеть в клиентах - игроков, и понимать что они ищут в этом виртуальном мире.. И также вспомнить что хоть и не все из играющих покупают что то у алхимиков, все они - игроки.. и каждый возможно имеет что то интересное рассказать или поделится.
Одним словом - простые человеческие отношения, простое общение даже с незнакомыми людьми в виртуале - иногда это вери вери гуд.

Mood: Позитивное
Music: не слушаю
Comments: 3 | Post comment
20.05.07 21:21   |  внучка Сальери Open user info Open user photogallery |   возвращение или как внучка в ком отдел писала)  ru
 случилась же такая неприятность, ни с того ни с сего появился у внучки 2 пароль, на имейл сообщения не доходили, вспомнить/угадать ну никак не получалось.. и решилась я на отчаянный шаг.. написать ком отделу.. ток принцип у меня есть один - ни за что на свете не вложу ни одного екра в БяКу.. пришлося клянчить..
Далее выкладываю текст письма..

внучка Сальери
Гиперссылка на персонаж.
http://mooncity.combats.ru/inf.pl?login=внучка%20Сальери
в последнее время играла с одного IP с внучкин брат;
реальная дата рождения 08.04.1985;
еврокредиты никогда не покупала, на 6лвле получила 500кр от
resurected клана за победу в конкурсе на лучшую клан-футболку, в
январе получила 3500 кредитов от Ди Аболо за арт-дуель (значек вручал Медный Голем);
венчалась в храме Эма 8.04.07 - царемонию провела Офелия;
отец в БК - Enlightened;
была заброшена после неудачной партии в преферанс Мусорщиком и
Мироздателем в НьюКэп, где провела неделю, по возвращении получила
почтой ДаркСтил перчатки от Вознесение;
была в клане IcE - исключена по собственному желанию;

скан паспорта прилогается..
и вообще, я это я.. 100%)

нужно изменить 2 пароль (а лучше вообще его убрать навсегда)
Согласна оплатить 15 екр. (некудЫ деватся)
Контактный адрес (e-mail karolia@list.ru, ICQ 324908007).

да, кстать, может бесплатно снимете 2 пароль?
на мыло не пришло ничего, а пароль есть
да и вообще администрация мне должна месяц значек Лучшего
художника повесить не могли и плюс к тому поздравить забыли)

спасибо за внимание)

с уважением, внучка Сальери


после такой наглости варианта было два, либо культурно проигнорят, либо блоканут за чрезмерную наглость))

буквально на следующее утро получила лаконичный ответ в одно слово "ОТКЛЮЧИЛ"

не знаю кто эНто там специалист по отключаловке, но СПАСИБО вам большое внучкинское))
Comments: 12 | Post comment
updated 19.12.07 14:22
20.05.07 20:07   |  Инви Open user info Open user photogallery |   Мы...
 ru
 Мы любим тех, кто нас не любит
Мы губим тех, кто в нас влюблён.
Мы ненавидим, но целуем
Мы не стремимся, но живём.
Мы позволяем, не желая,
Мы проклинаем, но берём,
Мы говорим и забываем, о том,
Что любим - вечно лжём.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем,
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чём.
Мечтаем быть с любимым рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит...
Что губим тех, кто в нас влюблён...


P.S.Так в жизни было, есть, и будет.
Ведь для того мы рождены.
Кого мы любим - нас не любят.
Кто любит нас - не любим мы....
Comments: 7 | Post comment
20.05.07 18:54   |  Инви Open user info Open user photogallery |   Афоризм о любви  ru
 Быть любимым - это больше, чем быть богатым, ибо быть любимым - значит быть счастливым.
Клод Тилье
Post comment

Total posts: 6163 Pages: 617
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600.. 610.. » »»
 
 


« 2025 february »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback