| 
	
		|  |  
		| 27.04.08  18:29   | 		
		-Клубничка-    |		  межбанковская конференция -2008 )) | ru |  	
		|  Вначале я думала, что вернувшись из Ялты, я расскажу  как сказочно провела там три дня))... Но я их провела по-другому: безумно и сумасшедше!)))) Не так как думалось и хотелось, но все равно очень хорошо))..за три дня событий и впечатлений - на месяц вперед, причем разных ))))) 
 Несколько фоток))
 |  
    	| Comments: 5 | |  |  |  |  |  
	
		|  |  
		| updated 19.06.08  17:4125.04.08  22:18   | 		
		Колючка в пятке    |		  ... | ru |  	
		|  Уйди, прошу. Начни с  начала. Забудь и брось, оставь меня.
 А то, что жизнь нас обвенчала
 Ошибка...  Вовсе не судьба.
 
 Уйди прошу, сверни на право.
 Там свет улыбки и тепло
 Я лишь слеза и болью стала
 Иди вперёд ведь там светло
 
 Забудь меня - меня не будет
 Почувствуй как легко дышать.
 Меня давно уж смех не  будит
 Я не хочу тебе мешать.
 |  
    	|  |  |  |  |  |  
	
		|  |  
		| updated 25.04.08  17:3525.04.08  17:33   | 		
		Лизка    |		  Кино | ru |  	
		|  "Золото дураков" - уверена была в том, что филм посмотрю в с удовольствием сразу, как только увидела, кто играет главные роли. Мэттью МакКонахи и Кейт Хадсон стали моими кумирами (как пара) ещё в фильме "Как отделаться от парня за 10 дней". Это вообще один из фильмов, который я могу пересматривать чуть ли не каждую неделю. "Золото дураков" - добрая такая комедия о парочке кладоискателей. Не жалею ни разу, что посмотрела:) 
 Продолжая тему комедий, пару слов о "В пролёте". Не рекомендуется смотреть детям до 18-ти лет. Фильм о том, как парня бросила девушка-кинозвезда - ушла к другому. Вот главный герой всячески и старается её забыть. Решает поехать на Гаваи, а там - она... со своим новым хахалем - бабником-певцом. Очень смеялась. За 2 часа фильма ни разу не посмотрела на часы с мыслью: "Ну когда же он закончится?".
 
 "Любовь во время чумы" - взяли за моду - снимать 2-часовые фильмы, блин. О любви, разумеется:) История о том, как мужчина 53 года любил одну женщину, но получил её уже на закате жизни, когда погиб её муж. Трогательный фильм.
 
 
 Mood: разговорчивое   Music: Ані Лорак - Я стану морем |  
    	| Comments: 11 | |  |  |  |  |  
	
		|  |  
		| 25.04.08  11:34   | 		
		Лизка    |		  Всем красавицам посвящается. | ru |  	
		|  Читать 6 раз в день! 
 Я такая ЛАПОЧКА! Я такая ЦАЦА!
 На меня красавицу не налюбоваться!
 Я такая умница, Я такая краля!
 Вы такой красавицы сроду не видали!
 Я себя любимую холю и лелею,
 Ах какие плечики, ах какая шея !
 Талия осиная, бархатная кожа!
 С каждым днем красивее, с каждым днем моложе!
 Зубки - как жемчужинки - с каждым днем прочнее!
 Ножки - загляденье - с каждым днем стройнее.
 Волосы шикарные - Вам и не мечталось,
 На троих готовили, мне одной досталось!
 © прислали в асько:)
 
 
 Mood: довольное   Music: Баста - Так плачет весна |  
    	| Comments: 31 | |  |  |  |  |  
	
		|  |  
		| 23.04.08  10:51   | 		
		Лизка    |		  И смех, и грех:)) | ru |  	
		|  "Не волнуйся, *ля!!!" © 
 Осторожно, ненормативная лексика.
 После просмотра видео, обязательно читать комментарии:)))
 
 
 Mood: смешное   Music: Ани Лорак - Я с тобой |  
    	| Comments: 25 | |  |  |  |  |  
	
		|  |  
		| updated 22.04.08  17:2322.04.08  16:32   | 		
		Капелька тепла    |		  МОИ СЛЁЗКИ ПОСВЯЩАЮТЬСЯ... | ru |  	
		|  "да !!потому что у человека может быть прекрасное тело а сердце ужастное и наоборот ужасное тело а прекрасная душа !!!!" 
 
 |  Есть ли связь между красотой тела и красотой душевной?
| Оценка: -3  Подари мне тело [11]     - "да !!потому что у человека может быть прекрасное тело а сердце ужастное и наоборот ужасное тело а прекрасная душа !!!!" Неужеле действительно так кто - то думает? и чтоб люди могли поверить в то что у меня есть сердце нужно изуродовать тело?
   Only authorized users |  Vote status: vote are opened for users | 
 |  
    	| Comments: 11 | |  |  |  |  |  
	
		|  |  
		| updated 21.04.08  01:1021.04.08  00:15   | 		
		Лизка    |		  Лизка [0] перешла на [3] уровень;) | ru |  	
		|  В общем, так: В субботу с раннего срання проснулись и поехали на аэродром. Нашли инструктора, который меня теперь обучает, договорились о прыжках. Перед тем, как запустить меня в небо, Гена (так зовут моего инструктора) хорошенько меня размял (надо сказать, что он специалист не только в парашютной отрасли - он ещё офигенно вправляет спину и шею), повторил со мной теорию отделения (от самолёта) и поведения в небе, какие бывают случаи отказа парашютной системы и что в таких случаях надо делать. В общем, прыгать я была уже готова. Записались на подъём. Сижу, жду прыжка.
 Выбрали парашют, выдали мне очки и рацию, по которой инструктор с земли должен меня своими указаниями посадить на аэродром, когда я раскроюсь (на протяжении всего курса я должна быть с рацией). Сели в самолёт. Отрепитировали отделение, уселись. Упущу мелочи.
 Прыжок. Летим. Почти не страшно:) Страшно от осознания того, что прыжок "экзаменационный", что в случае чего - получу по попе и пойду пересдавать. По попе таки получила. Гена в этом смысле не церемонится. Когда я приземлилась - он спросил, где у меня "медуза" (это такая штука, за которую надо потянуть, чтобы открылся парашют), - я показала в район правой ягодицы. Туда-то он и треснул меня со всей дури:))) И сказал: "Больше не забудешь, где это." Дело всё в том, что в момент падения я должна три раза сымитировать раскрытие парашюта (то есть достать рукой до медузки, схватить её и отпустить - это для того, чтобы инструктор видел, что я не "потерялась"
  ). А я посчитала, что достаточно просто рукой приблизиться к заветному месту, а хвататься не обязательно. Теперь знаю наверняка, что это нужно:))) Иначе ещё раз получу по попе. Больно. Раскрылась я, в общем-то, самостоятельно. Сразу услышала в шлеме голос инструктора с земли. Действовала по его указаниям и приземлилась удачно... почти)) Не уверенно стала на ножки и упала - парашют протянул меня за собой ещё метра 3. Чистюлей я была знатной, надо сказать:)) Как угомонить жаждущий неба парашют - я как-то и не знала. Несколько раз я пыталась встать, чтобы собрать его, а он меня снова и снова..)) Ветер находит с ним общий язык явно лучше меня. С горем пополам успокоила парашют, взяла его в руки и поплелась на аэродром. Гена рассказал мне о моих "косяках", но на 2-й уровень перевёл:))
 Второй прыжок. Сейчас я уже не помню, в чём заключалось задание... Отчётливо запомнилось то, что на высоте примерно 2,5 км. мы попали в облако. Вот там-то я и, простите, пересрала впервые. Видно очень плохо. Ужасное ощущение оттого, что не знаешь, как скоро этот туман рассеится. Где-то на 1800 м. оба инструктора начали давать мне маяки, что хватит спать - раскрытие скоро. На 1600 м. раскрылась. Отсчитала 5 секунд, проверила парашют - всё прекрасно, лечу. НО... Рация даже не пипикает. Тут я обделалась второй раз. Похлеще первого. Я понимала, что приземляться мне придётся самостоятельно. Вспоминаю установку: прежде всего найти аэродром, посмотреть направление ветра и понять, как мне надо будет лететь так, чтобы приземлиться _против_ ветра. Сориентировалась быстро - увидела множество приземляющихся и по ним определила местонахождение аэродрома. Короче говоря, с горем пополам я приземлилась. Где-то за пару километров от аэродрома - не справилась с ветром и он унёс меня так далеко:( Но, говорят, я умница.. потому что сама на 2-м прыжке... в общем-то, могло быть гораздо хуже..)) Горда собой, дааа:)))
 Сейчас уже не понять - специально ли Гена не включил мне рацию (типа испытать, что ли), или просто-напросто забыл. Да и не настолько это важно. Конечно, не самые приятные ощущения - приземлиться в каком-то поле, пешком пилять по жаре. Благо, потом меня, грустную и в слезах, подобрали и на машине доставили до места назначения. В общем, на 3 уровень перевели.
 Воскресенье. Третий прыжок. В мою задачу входило лететь уже самостоятельно (инструкторы держат меня только на отделении и при открытии.. ну, и в случае непредвиденной ситуации). Отделились. Прогнулась - лечу. Меня, блин, начинает вращать, при этом нас снова заносит в облака. С перепугу я путаю, какой рукой тормозить вращение. Гена схватил меня и привёл в нормальное положение где-то на 2 км. С тех пор я просто летела до 1600, потом раскрылась. И снова в облаках. Это очень страшно:(( Где-то на 1 км. над землёй со мной связался инструктор с земли и начал давать указания. Доверилась ему полностью, т.к. сама ни черта не видела. Где-то на 800 м. уже начало проясняться - полегчало. Приземлилась жёстко, пропустила указание инструктора о готовности к посадке. Но травм не получила никаких (кстати, второй раз я приземлилась тоже не строго по инструкции - "подушку" сделала метрах на 10-ти, а не 3-4, как положено - по косточку врылась в землю, её же, родимую, и покушала:)). Гена отправил меня на перепрыжку этого уровня, потому что была очень скована. Собственно, по этой причине меня и начало вращать. Неважно, в общем.
 Собиралась перепрыгнуть сегодня же, но как раз перед моим подьёмом резко похолодало и желающих прыгать не набралось нужное количество. Отложили перепрыг до следующей недели.
 Кстати, на след. неделе, в субботу, начинается девятидневный "марафон", именуемый в парашютных кругах "Буги" (вроде, так). Это период, когда аэродром работает каждый день (а обычно только по выходным). Наверное, допройду АФФ и немного попрыгаю сама. Потом буду учиться групповым прыжкам. Ну, наверное)))
 Общее впечатление - просто офигенное. Страшно в самолёте, но как только "наступаешь" на небо - о страхе не думаешь (за исключением каких-то неожиданностей типа облаков). Из неприятного - в ночь с субботы на воскресенье мне приснилось, что у меня не наполняется парашют - отказ. Я, конечно, помню, что у меня есть всего 5 секунд на принятие решения. Подёргала стропы - глухо. Отцепилась и ввела запаску. Проснулась. Надеюсь, приземлилась во сне удачно:))
 Теперь меня можно назвать абсолютно счастливым человеком. В реале, разумеется.
 
 Update: 20-04-08 23:25 Ах, да. Забыла упомянуть - жутко болит спина (ВСЯ!), мышцы ног, рук и даже нос)))) Нос, наверное, от очков. Теперь буду заставлять себя каждый день делать зарядку, а то очень больно шевелиться.
 
 
 Mood: счастливое   Music: Ludovico Einaudi -  dietro casa |  
    	| Comments: 72 | |  |  |  |  |  
	
		|  |  
		| 20.04.08  23:35   | 		
		-Клубничка-    |		  Хочу любви!.... )))) | ru |  	
		|  И рассудок, и сердце, и память губя, Я недаром так жарко целую тебя -
 Я целую тебя и за ту, перед кем
 Я таил мои страсти - был робок и нем,
 И за ту, что меня обожгла без огня,
 И смеялась, и долго терзала меня.
 И за ту, чья любовь мне была бы щитом,
 Да, убитая, спит под могильным крестом.
 Все, что в сердце моем загоралось для них,
 Догорая, пусть гаснет в объятьях твоих.
 (с)
 
 
 Mood: одно из лучших) Music: Серов - как быть? |  
    	| Comments: 11 | |  |  |  |  |  
	
		|  |  
		| 20.04.08  19:32   | 		
		-Клубничка-    |		  второй день лета! | ru |  	
		|  У нас вчера и сегодня очень-очень-очень жарко, около 30..)) на улице находиться - неописуемое удовольствие, действительно лето!... все ходят без верхней одежды, в летней обуви и обгорают на солнце)))) ....ПОРА НА МОРЕ =)
 |  
    	| Comments: 20 | |  |  |  |  |  
 Total posts: 1837 Pages: 1841..                        10..                        20..                        30..                        40..                        50..                        60..                        70..                        80..                        90..                        99                        100                        101                        102                        103                        104 105                        106                        107                        108                        109                        110..                        120..                        130..                        140..                        150..                        160..                        170..                        180.. 
 |  |   
 
 
 
                
                  
                    
                      
                      
                      
                     
                      | Mo | Tu | We | Th | Fr | Sa | Su |  	|  |  | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |  	| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |  	| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |  	| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |  	| 27 | 28 | 29 | 30 |  |  |  |  
 |