| 
	 
	
						23.09.07  12:12   | 		
		Aldy     |		  А вот захотелось че-нить навоять. Умного ничего..		 | 
		 ru | 
	 
		
		
			 
			Открываю глаз от трезвонящего скайпа. Первая мысль как, наверное, у любого нормального человека, ху зе фак из зис. Но мозг, сцукО, отказывается верить, что в ближайшее время им треханут и снимут с подстилки в виде подушки. Вообщем в борьбе женского любопытсва, мозга и человеческой лени и нежелания променять 4 мягких подушки и мягкое одеяло на трезвое пробуждение, победила ленивая натура. Будь она проклята.
 Вспоминается вчераний вечер, но смутно, кач кого-то там, пещера. О, я щас из пещеры вылезла. С криками БАНЗАЙ хотела показать как надо с 100 хыпами убивать 7 литов. Литы оценили, если бы им за меня давали опыт, они б уже 11-ые левела взяли. А все мое, родное эмоциональное и самовлюбленно-эгоистичное самоуверенное эго. Но зато на вид держалась устращающе. Крики "БанзаЙ" и "Всех убью одна останусь". Жаль не помогло.
 
 Скучно. Решила че-нить почитать в БК. Слушаю РБК (радио БК) на предмет новой программы об истории. Скока я на нее часов убила, хочется таки итог то послушать. А потом, как всегда, тухлые помидоры и лицом в навоз от комментаторов с лент, скроллов и еще откуда-нить с криками "все плохо" или "похуй".
 
 Мысли под чашку холодного чая и сигарету.
 Малибу надо памятник, он терпит меня.
 Клану надо 100 памятников они уже год терпят меня, даже делают вид, что мои крики и оры матом на них иногда это нифига не ПМС, а просто стиль общения. Даже поорать никак спокойно. Все такие сразу плюшево-розовые. Хочешь срача, хочешь а тут бац, И НИФИГА!
 
 ладно, фиг с ним пошла форум открою...
 
 Решила начать с низу. Поймока...
 Читаю с низу вверх
  
 "Админы!  Модификатор [8] 
  Никому не мешать!  Модификатор [8] 
  нас рать  Петрарка [7]"
 
 Нде, че-то мысли куда-то не туда.... =)
 
 Будуар
 
 Какие размеры вам нравятся деФФченки?)
 Минет...
 первый секс 
 
 ООООой..., ну его нафиг... пошла дальше
 
 Верхний топ в Альт. интелекта - Ктулху, приди!
 
 В Общей
 
 Тарманюки ! 
 У кого есть веб-камера?
 В шоке
 
 а поговорить то и негде		
		
		 | 
	 
	
    	| Comments: 6 |  | 
	 
	| 	 |  
	
		 |  
	
 
	
	
		 | 
	 
	
						23.09.07  02:14   | 		
		fido_nety     |		  Синдром страха		 | 
		 ru | 
	 
		
		
			 
			Пришлось мне как-то раз, столкнутся в одной компании с абсолютно непьющим мужиком. Естественно когда все уже усугубили неоднократно, а он даже не притронулся к своей рюмке, на него посыпались вопросы. Мол, что да как, почем не пьешь, не больной ли, или закодированный? 
 И вот, что он нам поведал.
 Устроился я на работу, на один завод, где для технологических нужд выдавали спирт. Выпить я был любитель, особенно под хорошую закуску и в приличной компании. Поэтому когда выдали очередную порцию спирта, и новые коллеги предложили совместить полезное с приятным, то есть выпить, а заодно и «обмыть» мое вливание в коллектив, я долго не ломался. Зашли мы в какую-то подсобку, без окон и с единственной дверью, заперлись и разлили по стаканам. Все бы ничего, но чистый спирт, мне пробовать раньше не приходилось. Когда мужики узнали об этом, один из них, с серьезным лицом, предложил мне, при поглощении спирта, плотно зажмурится. Мотивировав это тем, что спирт технический и в принципе с непривычки, можно и ослепнуть. Последовав его совету, я плотно сжал веки, и начал пить теплую и неприятную жидкость. Допив, я открыл глаза и пережил такой ужас, что не пожелаю врагу. Я не видел ничего, сплошная тьма. Душераздирающий крик непроизвольно вырвался из глубины моего организма, я орал так, что в цеху началась паника. А, вы представьте мои чувства, когда в самом расцвете лет, я оказался абсолютно слепым. Потерять сознание я просто не успел, щелкнул настенный выключатель, и комната вновь залилась светом, а вот двухчасовой паралич меня разбил. Коллегам, которые надо мной подшутили, пришлось тащить меня на руках в медпункт. С того дня, стоит мне почувствовать запах и привкус спиртного, мой организм заклинивает от ужаса. Вот так уже пять лет и мучаюсь, зато жена на седьмом небе от счастья. Она этим шутникам, даже ящик
 водки поставила.		
 
 Mood: боевое    Music: \MarcoV_@_Dance_Department_18-02-2006 
		
		 | 
	 
	
    	| Comments: 6 |  | 
	 
	| 	 |  
	
		 |  
	
 
	
	
	
	
		 | 
	 
	
		| 				22.09.07  22:39   | 		
		Доброжелатель |		  Романтика.... Как много в этом слове...		 | 
		 ru | 
	 
		
		
			 
					
 
 Mood: романтичное    Music: Enrique Iglesias - Escape - Hero 
		
		 | 
	 
	
    	| Comments: 42 |  | 
	 
	| 	 |  
	
		 |  
	
 
	
	
		 | 
	 
	
		| 				22.09.07  19:20   | 		
		Доброжелатель |		  АААААААААААААААААААААААААААААААА		 | 
		 ru | 
	 
		
		
			 
			МЕНЯ ПРЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 АЦЦЦЦЦКО )))))) 
 
 ПОЗИТИФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ )))) 
  ИеС)! ВАЩЕ ЖЕСТЬ!!!! ВСКРЫВАЕТ!)) 
 ееее)) Дижей! МУЗЫКУ!!! )) тыц тыц))) тыц тыц))
 
         
 
 Update: 22-09-07 22:04
 И че я делаю?
   		
 
 Mood: гг Music: DJ Фашист - Electric Indigo mix 
		
		 | 
	 
	
    	| Comments: 29 |  | 
	 
	| 	 |  
	
		 |  
	
 
	
	
		 | 
	 
	
						22.09.07  13:04   | 		
		Konek_Gorbunok     |		  Ни слова о БК		 | 
		 ru | 
	 
		
		
			 
			Все так чудно, так здорово было вчера
 В этом сказочном Мире мечты и добра,
 Но по воле судьбы все обрушилось вдруг,
 И с отчаяньем в сердце смотрю я вокруг.
 
 Тут кругом безысxодность, кричи не кричи,
 И повсюду устойчивый запах мочи.
 Я кричал что есть сил, я боролся как мог,
 Но на всех помочился придуманный бог.
 
 Свора верных собак обнажила оскал,
 Главный пес с вожделением жидкость лакал,
 У штурвала толпа одинаковых рож,
 Тех, кто ходит не в ногу, пустили под нож.
 
 Всем раздали по плюшке, пусты закрома,
 И кругом воцарилась злодейка зима.
 Лишь немного отважных, играя с судьбой,
 Не смирились и дали решительный бой.
 
 ----------------------------------------------------
 
 Наступила весна, прилетели грачи,
 Выпал дождь, не оставив ни капли мочи,
 Все собаки и крысы попрятались в чаще
 Пал игрушечный бог, так решил Настоящий.		
		
		 | 
	 
	
    	| Comments: 23 |  | 
	 
	| 	 |  
	
		 |  
	
 
	
	
		 | 
	 
	
		| 				21.09.07  19:51   | 		
		Доброжелатель |		  Жертвы +600		 | 
		 ru | 
	 
		
		
			 
			Мда... вроде норм общались... а тут понесло ... 
 
 .. (19:34:25 21/09/2007)
 хотела чтоб ты меня покачал...
 
 CUT: Продолжение
 
 
 Мда))		
 
 Mood: Разочарованное 
		
		 | 
	 
	
    	| Comments: 23 |  | 
	 
	| 	 |  
	
		 |  
	
 
	
	
	
		 | 
	 
	
						21.09.07  15:44   | 		
		Konek_Gorbunok     |		  Как это было		 | 
		 ru | 
	 
		
		
			 
			Ну что же, все пишут мемуары, расскажу и я про свою одиссею в Орден Света.
 
 Собственно, когда шел в Орден, ставил перед собой две основных задачи: 
 
 1. Показать, что я не трепло, и все, что я говорил паладинам, находясь в "оппозиции", может прекрасно работать на практике. 
 
 2. Попытаться изменить сам Орден, или хотя бы его часть в лучшую сторону.
 
 Первое удалось полностью. Многие паладины внимательно за мной наблюдали и тихо фигели. Кцина даже топ создала: "Почему на Конька нет жалоб?" На модерацию чата на меня было всего две смешных жалобы, на модерацию форума их не было совсем. Хотя я и закрывал и переносил и удалял. Кто-то списывал на мой авторитет среди флудеров. Но если бы я начал косячить, я бы его растерял за три дня. А я просто прогнозировал ситуацию, вмешивался только когда это было необходимо, и всегда объяснял свои действия человеческим языком. (Xвастаюсь, да, но в данном случае мне есть чем хвастаться). В результате, многие паладины, которые меня мягко говоря не жаловали, изменили свое отношение ко мне. А некоторые даже взяли на вооружение мою концепцию модерации форума.
 
 А вот второе ... едва осмотревшись, я выступил с целым рядом предложений по улучшению модерации, и что не менее важно, по улучшению отношений Ордена с игроками и имиджа Ордена. Мила, Женя, Оля слушали меня, соглашались, кое-какие мелочи приняли, но в главном отвечали, что это невозможно. И многозначительно кивали в сторону Администрации. Я аж озверел слегка, мол что, разве админы не люди, если все будет хорошо и все будет работать, зачем им быть против?? А мне совсем шепотом и очень неохотно говорили, что все не так просто, и что я многого не знаю. Теперь, когда я понял какие мудаки там у руля и всплыло какие у них там отношения друг с другом и со всеми остальными, все стало на свои места. Обидно, да и жаль того БК, который мы потеряли. Но хотя бы понятно. А тогда было только недоумение. Кое что все таки удалось сделать, но периодически на том же форуме появлялся очередной "герой" из другого управления, и сводил большую часть сделанного коту под хвост.
 
 В результате, на третий месяц своего пребывания в Ордене, я понял, что все, что я мог сделать, я уже сделал. Работа в Ордене отнимала много времени и сил (а работал я на совесть), и в дальнейшем была явно бесперспективной. Так что решение уходить уже созрело. Но вероятно, я бы по инерции продержался еще порядка месяца, если бы Анзер не устроила провокацию в клан-привате. Ну тут я окончательно все решил. Напоследок сказал Анзер в клан-привате , что она крыса, и с легким сердцем снял крест. Несколько высокопоставленных паладинов хотели с ней поквитаться (это было несложно), но почти сразу же из ее клеветы на меня (я ей как-то в ответ на один ее длинный пост процитировал Пушкина - "родила царевна в ночь...", и Анзер потом всем рассказывала, что Конек, узнав, что она беременна, пожелал ей родить урода) я узнал, что она беременна, и попросил их не трогать ее - на дай Бог что нибудь случится. Но Анзер не поймет и не оценит.
 
 А я расстался с Орденом (но понемногу обучал некоторых новобранцев). И ни о чем не жалею - ни о том, что пошел в Орден, ни о том, что довольно быстро снял крест. Как показала жизнь, оба решения были правильными.
 
 Вот такая история. А теперь все обрушилось. Ставка сделана на казуалов. И на тарманов (они тоже повели себя как казуалы). Надеюсь, они просчитались. Время покажет.		
		
		 | 
	 
	
    	| Comments: 31 |  | 
	 
	| 	 |  
	
		 |  
	
 
	              
Total posts: 1877 Pages: 188 
                                1..                        10..                        20..                        30..                        40..                        50..                        60..                        70..                        80..                        90..                        100..                        110..                        120..                        130..                        139 140                        141                        142                        143                        144                        145                        146                        147                        148                        149                        150..                        160..                        170..                        180..          
  | 
            | 
          
		  
		 
 
 
		   
		  
		
		 
		           
                
                  
                    
                      
                      
                      
                     
                    
                      | Mo | 
                      Tu | 
                      We | 
                      Th | 
                      Fr | 
                      Sa | 
                      Su | 
                     			 | 	 | 	 | 	 | 	 | 	1 | 	2 | 		 			| 3 | 	4 | 	5 | 	6 | 	7 | 	8 | 	9 | 		 			| 10 | 	11 | 	12 | 	13 | 	14 | 	15 | 	16 | 		 			| 17 | 	18 | 	19 | 	20 | 	21 | 	22 | 	23 | 		 			| 24 | 	25 | 	26 | 	27 | 	28 | 	29 | 	30 | 		                  
                 
             
          |