login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Дневник сержанта | Ex*Serg-ant Open user info Open user photogallery
Friend page
16.10.07 13:15   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Ржууууууууу:)))  ru
 Я сейчас надорву живот:)))))


Mood: смеющееся
Music: Алиби "Ветер"
Comments: 52 | Post comment
16.10.07 12:22   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Утро должно быть добрым!  ru


Mood: позитивное
Music: радио
tags: юмор
Comments: 40 | Post comment
15.10.07 22:43   |  -Клубничка- Open user info Open user photogallery |   Хочу в теплицу:) на улице +5...  ru
 .... а дома, наверное, не намного больше.. мне холодно, я замерзаю... покрываюсь льдом.. не спасает теплая одежда.. и надежда...

Когда уходит любовь, когда умирают львы
И засыхают все аленькие цветки
Блудные космонавты возвращаются в отчий дом -
Она приходит сюда и ест клубнику со льдом

Она закрывает глаза, она шевелит губами
Она разрешает смотреть, и даже трогать руками
Каждый готов согреть ее своим теплом
Но она не любит мужчин, она любит клубнику со льдом

Кто-то делит с ней хлеб, а кто-то в поте лица
Обливает грязной водой, тело ее из льда
Слезы текут с потолка, тает фруктовый дом...
Приятного аппетита всем, кто любит клубнику со льдом!
(c) Крематорий




p.s. натянула на себя две теплые пижамы =)

Music: Тимати- Жара
Comments: 2 | Post comment
15.10.07 12:04   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   А ещё я крестиком вышивать умею...  ru
 Думала вчера пораньше лечь спать, как порядочная скотина. Но не тут-то было. До 4-х ночи я занималась знаете, чем?... Вышивала крестиком!!!
Дело в том, что у одного хорошего знакомого был день рождения и в подарок ему очень захотелось вышивку в моём исполнении. Вышивала я последний раз ещё в школе, на уроках труда. Пришлось вспоминать "молодость":)
В общем, взялась перед сном чуть повышивать и как засела... до 4-х утра. Капец, затянуло:))) Спать легла, когда уже рук не чувствовала...
Вердикт: у меня появилось новое хобби:)

Mood: сонное
Music: Bon Jovi
Comments: 91 | Post comment
15.10.07 04:01   |  Bernhard Open user info Open user photogallery |   Закат.  ru


настроение...
Comments: 4 | Post comment
15.10.07 00:41   |  NO_FX Open user info Open user photogallery |   ЗАДРАЛИ!!!  ru
 Service Unavailable
The server is temporarily busy. Try again later.

--------------------------------------------------------------------------------
If you beleive this is incorrect contact the site administrator at admin@combats.ru.


Comments: 2 | Post comment
15.10.07 00:05   |  -Клубничка- Open user info Open user photogallery |   Ночное Гадание...  ru
 Где-то за городом небо над озером синьку льет...
Солнечный заяц в луже купается - зорьку пьет,
Голубь серебряный крошки клюёт на моём окне,
Но сердце спит моё...
Шарф кашемировый ночь-полнолуние стелит вновь,

Ночью особенно верю в гадание и любовь......




Сейчас ночь.. как раз самое время погадать по



Mood: романтичное 
Comments: 4 | Post comment
14.10.07 22:11   |  NO_FX Open user info Open user photogallery |   абарзели ващеее  ru
 добрались до святыни-святынь!!!до ФОРУМА АНГИЛСА!!!


Произошла ошибка:

ойпи кокой-та


ещё что-то подобное и я патиряю веру в быка))
Comments: 2 | Post comment
14.10.07 21:07   |  Aster Open user info Open user photogallery |   Сказка о грустном Ежике  ru
 Жил был Ежик, он был обычным Ежиком - не грустным не веселым, просто Ежиком. Спал он, как и все Ежики, днем, а жил своей ежовой жизнью ночью.

Солнца он почти никогда не видел - в лесу было темно. Вековые дубы своими громадными кронами впитывали без остатка весь солнечный свет и тепло. К зиме деревья освобождались от пышной листвы, позволяя лучам солнца проникать в лесную чащу, но Ежики спят зимой.

Когда Ежик не спал, и выдавалась безоблачная погода, он любовался луной и манящими, магически мерцающими в ночной мгле бесконечными холодными звездами.

Как-то темной холодной ночью глубокой осени, ему во сне приснилась Звездочка. Он никогда в жизни не видел такого теплого, нежного и ослепительного создания. Ему было очень уютно быть рядышком со Звездочкой, он нежился в ее теплых и ласковых лучиках. Ежик не знал, что Звездочку зовут Солнышком, потому, что Солнышка он никогда не видел, ведь Ежики - ночные животные.

С тех пор она снилась ему очень часто. Когда ему было очень плохо, он вспоминал свои удивительные сны, и если ему было холодно, от промозглого осеннего ветра, или страшно, от угугуканья полярной совы, подумав о своей Звездочке, он вдруг согревался или сразу становился храбрым. Когда его одолевали ежовые проблемы, да так, что уже и жить не хотелось, он вдруг вспоминал о своей любимой Звездочке, и проблемы, уходя на второй план, разрешались как-то сами собой. Когда ему было очень хорошо, он в своих снах делился своими маленькими радостями со своей любимой Звездочкой, и она, как ему тогда казалось, начинала светить еще ярче и греть на капельку сильнее.

Он бесконечно любил свою Звездочку, и мысли о ней заставляли искриться лучиками счастья его темные глазки-бусинки. Однажды, он рассказал своим родным и близким, о своих снах. Но все ежики сказали, что это не правильно - ежику должны сниться только ежики или на худой конец, земляника, но не как не звездочки, тем более, та, от которой можно ослепнуть. Потому, что старые ежи помнили и знали по рассказам своих прадедушек и прабабушек, что солнышко бывает очень ярким и жестоко горячим. Но ежик был бесконечно предан своей лучистой мечте!

Все начали смеяться над ним, и он остался совсем без друзей. Из обычного Ежика он стал Грустным. Он начал жить только для того, что бы поскорее забраться в свою маленькую норку, уснуть, и увидеть Её, свою Милую, Бесконечно нежную и ласковую Звездочку!

Шли годы, и он перестал рассказывать о своей мечте своим родным и близким, он перестал рассказывать о своих снах друзьям, которые снова вернулись, он стал любить свою звездочку тихо и незаметно, и ему казалось, что она отвечает ему взаимностью. Он знал, когда-нибудь он увидит ее наяву, и он знал, что она его согрет, он знал, какие слова он скажет своей заветной мечте при встрече...

Как-то глубоким зимнем морозным днем Ежик во сне вновь увидел свою мечту, она сверкала и манила его ласковым и нежным теплом к себе. Заветная мечта Ежика всегда молчала, но в этом сне игриво удаляясь, она прошептала ему: "Иди ко мне!"

Ежик пошел за своей Звездочкой. Он не заметил, как вышел из своей еще осенью законопаченной опавшей листвой норки, как, обжигая лапки, он пробрался сквозь холодный и колючий сугроб снега, как, расцарапав маленькими коготками острую корочку льда, выбрался на поверхность. Он не поверил своим глазам - миллиарды снежных алмазиков сверкали на ярчайшем свете от чего-то огромного нежного и теплого, плывущего на ярчайшем чистейшем синем небе. Он узнал ее! Это была его Звездочка! Она освещала его своими лучами, слепила его привыкшие к кромешной темноте глазки-бусинки, но он уже не видел ничего кроме, ослепительно белого света. Он знал, что это Она, его Звездочка! Он не чувствовал, что она его совсем-совсем не греет.

Промокшая от беспощадного, мокрого снега его колючая шкурка уже давно окаменела, превратившись в ледяной панцирь, но крохотное сердечко маленького Ежика колотилось с такой силой, что он не чувствовал, как его маленькие лапки превратились в ледышки. Он вспомнил заветные, так давно пытавшиеся вырваться из его огромной души слова: "Звездочка, я тебя люблю!", - прошептал он, но она не обращала на него внимания. Он попытался крикнуть громче, но только смог чуть слышно сказать: "Звездочка, я люблю тебя!".

Звездочка блеснула каким-то особым лучиком по уже ослепшим глазам замерзающего Ежика. Ежик почувствовал, такое знакомое ласковое тепло.

"Звездочка, я тебя люблю!", - изо всех сил закричал Ежик. И она услышала его!
"Ты милый, Ежик! Ты хороший...", - сказала Ежику его Любимая Звездочка. Он уже не видел ее потому, что глазки-бусинки ослепли при первых же лучах солнца, он почти не чувствовал ее тепло потому, что его тельце уже почти полностью превратилось в ледышку, но он слышал ее!
"Ты хороший, - повторила она, - но это не правильно! Так быть не должно! Ты должен любить только Ежиков или, в крайнем случае, землянику. Звездочек ежики любить не должны! Это не правильно, так быть не должно, это не честно! Не обижай меня... Это не честно! Ты хороший, Ты милый", - сказала звездочка, укрываясь тяжелыми свинцовыми снежными тучами.

Замерзшее тело Ежика стояло на ледяных, вмерзших в оледеневшие сугробы ножках посреди голого, промерзшего на сквозь черного, векового дубового леса. Остекленевший взгляд его ослепших глаз был обращен в темное морозное небо, где только что скрылся последний лучик его любимой Звездочки. Почувствовав, что исчезли последние капельки ласкового и нежного тепла, он понял, что Она, его самая заветная мечта, не оставив никакой надежды, покинула его. Он слышал, как промозглый полярный ветер гнал на запад свинцовые снежные тучи, в бесконечной глубине которых нежилась его любимая Звездочка. Слезы, выступившие на замерзших глазках-бусинках, тут же превратились в замысловатые морозные узоры.

Ослепший Ежик ничего не видел, его оледеневшее тельце уже ничего не чувствовало, но он слышал! В его голове звучали последние слова его любимой Звездочки: "Это не правильно, так быть не должно, это не честно…"

Последнее, что услышал ежик - оглушительный хрустальный звон - это крохотное заледеневшее сердечко, последним ударом вырвавшись из ледяного комочка, еще несколько часов назад называвшееся Ежиком, разбилось на тысячу крохотных, похожих на рубины осколков. Бесконечно нежный, теплый, ослепительно-ласковый белый свет поглотила беспощадная, звенящая пустотой, безжизненная, ледяная тьма.

Mood: непонятное 
Post comment
14.10.07 16:24   |  Bernhard Open user info Open user photogallery |   Настроение :)  ru
Comments: 11 | Post comment

Total posts: 2836 Pages: 284
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. » »»
 
 


« 2025 may »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback