login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 07-02-08 @ 20:15
Ex*Актриска Open user info Open user photogallery
Зарисовки.
Прилетела вчера из ОАЭ, решила кое-что записать на память =)

ЭМИРАТЫ

Небоскребы, небоскребы, небоскребы... Стекло, сталь и тонированные окна. Дубай почему-то кажется богаче, Абу-Даби - скромнее, консервативнее, даже машины на улицах не такие шикарные, да и такси - в основном короллы, а в Дубае - камри =) Все вместе производит впечатление развитой пост-индустриальной страны, хотя, страшно подумать, с бедуинским прошлым их разделяют 30 с небольшим лет. Бесконечная стройка, пятилетка за три года, безумные проекты по озеленению пустыни, стремление к совершенству, деньги, деньги, деньги...

ОТЕЛЬ

Отвыкла жить в больших гостиницах, имхо, идеальный отдых - на маленьком острове со своим кусочком побережья. Тут все совсем по-другому. 25 этажей, больше 20 ресторанов, толпы туристов и бизнесменов и Бурж-аль-Араб напротив. "Парус" - красавец, особенно ночью, с подсветкой. А еще забавно смотреть, как на его площадку садятся вертолеты, всегда кажется, что пилот промахнется мимо этого пятачка, который выглядит таким маленьким)

ПОГОДА

Ветер, море неспокойное, солнце частенько прячется за облаками. На третий день - шторм, волны бесятся, огромные пальмы гнутся и раскачиваются. На пляже лежать прохладно, накрываюсь полотенцем и пью каппучино, немцы на пляж приходят в зимних сапогах =)

ШОППИНГ

Моя нежная психика не выдерживала долгого мотания по магазинам, к тому же начинали ныть ноги, будто я перемещаюсь не из гуччи в версаче, а бегу марафон. Сознание было загружено образами брендов: Escada - розово-шелково-воздушное нечто, плюс тонкая вязаная кофточка, которую хотела купить еще в Москве, но не оказалось размера; D&G - красные с золотом леопардовые пятна, Iceberg - джинсы, джинсы, джинсы и свитерок с капризно надувшей губки феей (Fairies just want to have fun - что-то неуловимо напоминающее мое жизненное кредо); Armani - спасительный, оживляющий черный, уютно и спокойно.



Mood: amorous 

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback