If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
нармальные картины ненормального художника)) просто нуно понять..кому то нравяться мишки в бору, а кому то вот это.. мне бы узнать кто их нарисовал
катятина
09-07-10 @ 09:18
Re: Re: Параноидалные представления
Цитата:
нармальные картины ненормального художника))
Я бы не назвала ЭТО нормальным. Рисовать детей в таких ситуациях... это ппц.
Софья
09-07-10 @ 10:10
Re: Re: Re: Параноидалные представления
помню в скроле както выложили фотки там где родители сами е фотогрфировали своих мертвых детей..скролл Сладкгого яда.. кому что
катятина
09-07-10 @ 10:22
Re: Re: Re: Re: Параноидалные представления
да тут не кому что, а сдвиг по фазе однозначно.. это ненормальные люди
Софья
09-07-10 @ 10:31
Re: Re: Re: Re: Re: Параноидалные представления
может быть=) художники в своих вартинах обычно рисуют свой внтруенний мир, они все чуть чуть сумасшедшие..но мне кажеться эти картинки чуть чуть лучше чем совсременное искусвт рисование кружочков и треугольников.. есть еще одна картина, мальчик с девочкой возле двери люди умирали от разрыва сердца смотря на эту картину.. художник изобразил себя и сестру помоему.. введи в поисковике "мальчик и девочка возле двери" почитай описание довольно занимательно и жутко
Всегда найдется кто-нибудь, кто будет восхвалять подобное дерьмо. Даже у Гитлера есть поклонники. Вместо того, чтобы спокойно посетить Третьяковскую Галерею, и наконец-то увидеть, как люди действительно умеют рисовать, мы будем выкладывать это убожище с неоспоримым самоутверждением "ну, я же не такая как все, мне нравится это, а серая масса ничего не понимает". Итог: картинки полная фигня, автор - циник с завышеным самомнением, презирающий людей.
Софья
09-07-10 @ 10:09
Re: Re: Параноидалные представления
хахахахх ты свой последний пост видел?там где ты обсираешь людей которые как вы говорите понаехали в москву и не могут банку пива тебе продать????как там говорилось обезьяны тупые? и это я с высокой самооценкой?призирающих людей? молодой человек идите личиться.
Вы в Москве живете? Если нет, то Вы не в курсе ситуации. Мне кажется, любому нормальному человеку не нравится, когда у него дома появляется "вот-это-вот", согласитесь? Да. накипело, да, умней не нашел ничего, как в скролл написать... Да что толку спорить-то :) Все всегда остаются при своем мнении. Удачи Вам :) PS: Картинки все равно дерьмо :)
Софья
09-07-10 @ 10:18
Re: Re: Re: Re: Параноидалные представления
нет но я живу в стране где молдован боьше чем во всей россии таджиков узбеков и прочее.ну я же не ругаюсь на них, есть с реди них толковые нормальные люди, остальное это село, которые ходять пасти каров и с которыми вообще не найти общий язык, потому что ооочень темпераментные.мне пофиг что ты думаешь про картинки, кому что я же сказала кому то мишки в бору а кому то это..и тут не чего не поделаешь.мне нравиться такой вынос мозга.