login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 23-12-08 @ 00:34
Ex*Фергард Open user info Open user photogallery
О людях)
Навеяло..)

Во взаимоотношениях всегда есть несколько периодов. Первый из них - когда все зашибись. Когда нет ни ссор, ни огорчений, ничего 8) Живешь душа в душу и радуешься. Причем если люди хорошие и любят друг друга, то ссор (глобальных таких) у них практически нет. Так, по мелочи - поспорили и угомонились. 8)
Вторая категория людей - те, кому надо регулярно (хотя бы раз в недельку) сраться. Из-за фигни или из-за чего-то серьезного, но сраться. Глобально так. С собиранием чемоданов и криками "Я от тебя ухожу!", со сменами статусов вконтакте (показательно! Пускай видят!) и прочей фигней. Заканчивается правда все хорошо, но ровно на неделю.
Ну и третья - это вообще ходячий пиздец. Драки и разбитая посуда в доме каждый день - нормально для них, но о таких неуровновешенных дибилах я даже говорить не хочу, уж простите 8)

Так вот вопрос. 8) Почему людям не живется тихо и мирно, как в первой категории?) Почему многие - упрямые бараны, которым надо сделать наоборот, чем предалагет их вторая половинка?) Нужны ли ссоры в личной жизни?
tags: реал

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 4 Pages: 1
«« « 1 » »»

Disscuss opened for regisered users only.
Deadly Fate Open user info Open user photogallery
23-12-08 @ 01:26
copy link to clipboard
Ссоры никогда не нужны, но от них, к сожалению, никуда не деться. Они тоже составляющая любых отношений. "Чёрная" составляющая, но всё-таки имеет место быть...
Лизка Open user info Open user photogallery
23-12-08 @ 09:34
copy link to clipboard
Потому, Саш, что люди все разные. И в любом случае в каких-то вопросах наступают разногласия. Другое дело, что не все могут вести беседу спокойно. Сразу начинают гнуть свою линию, доказывать свою правоту и навязывать своё. А если партнёр вспыльчивый, то очень быстро начнёт разговаривать на повышенных тонах. Слово за слово - ссора:)
У меня сейчас так. При том, что я считаю свои отношения чуть ли не идеальными. Но никуда не деться... Нужно либо иногда проходить через это, либо просто не общаться..:))
анко Open user info Open user photogallery
24-12-08 @ 00:45
copy link to clipboard
Ссоры зависят только от самих людей и от их желания посраться. Если ты хочешь поссориться, то ссора произойдёт, еже ли нет, то будешь жить тихо и мирно :) Даже, если намечается какой-либо спор или недопонимания, то люди, которые не хотят ссориться, разберутся спокойно, а почему? Потому что они любят друг друга :)
de Sunrise Open user info Open user photogallery
25-12-08 @ 01:38
copy link to clipboard
Мы с моим моодым человеко ссоримся только потому, что он у меня слишком импульсивен и в спорных ситуациях периодически начинает орать)) Правда, я уже научилась не обращать внимания, а если я промолчу - скандала не будет. Что делать, слишком разные темпераменты...
А вообще, пользу от ссор я вижу. Первое время мы не ругались, а когда начали, - ну что, во-первых узнали дру друга с иной стороны и во-вторых - начали учиться избегать ссор. Учимся, со временем лучше и лучше получается.
Вот так сумбурно как-то

Disscuss opened for regisered users only.

Total disscussion threads: 4 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback