|
updated 26.01.08 03:56 17.01.08 17:07 |
Pollyanna | |
ru |
О Великий Мусорщик... Ты не можешь себе представить, как это смешно, когда они убегают! Спотыкаясь об ими же разбросанные камни, оставляя в спешке какие-то вещи, обрывки бумажных мыслей и кусочки сердец из папье-маше.. как они бегут, забывая попрощаться, не закрыв двери, не спросив номер телефона, не в состоянии сказать что-либо напоследок.. как крысы с тонущего корабля, они спасаются от внезапно обрушившейся на них Ночи...
Но все это потом.. Сначала они сидят, смотрят, говорят, слушают, трогают маленькими лапками или большими ручищами, прицениваются, прикидывают, сколько можно взять в розницу и стоит ли брать целую партию оптом. Они совсем дети- блестит – тянутся ручонками.. улыбаются. Оказывается теплым на ощупь– прижмутся, блаженствуя..- приятно. Они – ты не поверишь, Мусорщик – я видел это собственными глазами! – даже пытаются иногда украсть немножко, чтобы незаметно вынести ЭТО с собой и потом показать знакомым, похвастаться – мол, вот, что я видел, вот ОНО какое – а если получится, то и продать подороже – они во всем ищут для себя выгоду. Я смеюсь над ними – очень тихо, они даже не замечают – я даже иногда позволяю им ЭТО украсть. Я прекрасно знаю, что ЭТО погаснет, превратится в прах в их руках и заплечных котомках, как только они выйдут за порог. Они не понимают и никогда не поймут, что ЭТО ценно только пока они здесь.
Они такие разные, Мусорщик. Но они все так похожи в одном – в своем барсучьем стремлении утащить все, что можно, в свою норку, свалить в кучу и, забившись поглубже в сухие листья, загородив вход веточками и травой – вздохнуть удовлетворенно– теперь можно сидеть так всю зиму. Они не понимают, что, сколько бы и чего бы они не добавили в эту кучу– их зима придет только один раз и не закончится никогда. Они ни за что не хотят отвечать друг перед другом, они презирают себе подобных.. но, встречаясь на тропинке с таким же грызуном, неизменно выстреливают из игрушечного пистолета - маленький флажок - "Мы стадо - так проще".
Иногда кажется,еще немного – и ТЫ взвоешь от безысходности, выйдешь из себя и одним махом расплющишь весь этот суетливый муравейник. Но ТЫ всегда жалеешь их, Мусорщик– почему ТЫ всегда их жалеешь?
А когда становится уже невмоготу терпеть их липкие прикосновения и слушать их плоские квадратные слова, всего лишь сбрасываю маску – и показываю им свое настоящее лицо – лицо, которое создал ТЫ – Мусорщик, почему Ты создал его таким??? - и я говорю им свое настоящее имя. И тогда, спотыкаясь об ими же разбросанные камни, оставляя в спешке какие-то вещи, обрывки бумажных мыслей и кусочки сердец из папье-маше, они убегают в свои маленькие безопасные норки, куда не придешь ТЫ, не ослепишь своим темным сиянием, не объяснишь все, что они так бояться понять...
И я смеюсь им вслед, истерически хохочу, не пытаясь догнать, остановить, вразумить. Я знаю – если я побегу следом –я смогу их догнать. Именно поэтому я остаюсь.
Ведь.. Мусорщик, когда они убегают - ты представить себе не можешь, как это больно...
© Точка Ру
|
|
|
|
|
updated 24.06.08 19:56 17.01.08 16:03 |
Куруфин | В тему о письмах счастья и прочем спаме... |
ru |
Это невероятно! Отошлите это сообщение 5 людям в течение 3 минут и НИФИГА НЕ ПРОИЗОИДЁТ! Я пробовал это 2 раза и ничего произошло! Вообще ни-че-го! Это на самом деле работает! Перешли это кому-то еще, т.к. Больше людей должно об этом знать! ©
Такое вот народное творчество. Наверняка баян, но мне особенно без разницы. :)) Очень улыбнуло. :))
|
Comments: 19 | |
|
|
|
updated 17.01.08 14:26 17.01.08 14:24 | adminion :
Повелитель Вечности | Технические работы на Скроллах |
ru |
В связи с проведением технических работ на scrolls.ru 17.01.08, возможны сбои в работе сервера.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
|
Comments: 19 | |
|
|
|
updated 17.01.08 13:16 17.01.08 13:13 |
Don Rumata | Клубничка :-) (не судите строго) |
ru |
Первые радости познания сексуальных ощущений! Как же это замечательно. Когда после долгих лет мечтаний и разглядываний порнографических картинок видишь перед собой настоящую живую и теплую женщину. О, этот прекрасный стан, кажущийся в полумраке выточенным из бронзы! Эти нежные волосы, волнами ниспадающие вниз и щекочущие розовые, набухающие словно весенние почки соски.
CUT: Продолжение
Mood: романтичное 
|
Comments: 22 | |
|
|
|
updated 17.01.08 03:41 17.01.08 03:38 |
-Клубничка- | Читаю гороскопы.. ) |
ru |
"Она посмотрела на него с самым искренним восхищением, и он подумал, что это потому, что он убежал, но на самом деле это было потому, что он был знаком с феями.
HideЭти двое непременно заметят друг друга в толпе, и для этого есть много причин. Но главное - это музыка, которую слышат они оба, и порой только они. Девушка всегда чувствовала, что ее никто не понимает по-настоящему. Чаще всего люди судят о ней неправильно, считая, что голова у нее полна диких выдумок и что она - сумасбродная девица, родившаяся на несколько веков раньше срока. Он так не считает.
Но и его никто никогда не понимал по-настоящему. Люди в большинстве своем судят о нем неправильно, считая его ненадежным, слишком разговорчивым и совершенно безответственным. Почти все, кроме нее.
Первое признание родства между <...> всегда напоминает встречу Маленького принца и пилота у Сент-Экзюпери. В детстве пилот нарисовал удава, который проглотил слона. Кому бы он ни показывал картинку, люди никогда не догадывались, что это удав, проглотивший слона, и всегда говорили: "Да, эта шляпа очень хорошо нарисована". А когда другие тебя не понимают, то чувствуешь себя таким одиноким... Однажды, уже став взрослым, летчик встретил в пустыне странного маленького мальчика, который попросил нарисовать ему барашка. Раздраженный летчик нарисовал ту же самую картинку из своего детства - ту, которую все принимали за шляпу. Но Маленький принц (а это был он) покачал головой и сказал: "Нет, нет; мне не нужен удав, который проглотил слона. Я попросил тебя нарисовать мне барашка".
Вот та музыка, которую я имею в виду. Вам ничего не надо объяснять... но вас понимают! Только музыка, а не обыденные слова, может передать ту часть радости, которая вскипает в душе, когда после долгих лет одиноких, бесплодных поисков находишь человека, который на самом деле (не почти, а на самом деле) понимает и признает все твои тайные стремления и попытки общения - все то, над чем смеялись другие....."
|
|
|
|
|
16.01.08 21:01 |
Инви | Малышка - колдунья |
ru |
Малышка-колдунья глядит из окошка
И видит на небе крылатую кошку
И рыцарь в серебряно-синем доспехе
На белом коне по дороге проехал.
А над горизонтом на самом деле
Один за другим корабли пролетели
А пробегающий мимо стул
Малышке-колдунье вдруг подмигнул
А в башне напротив принцесса живет
Дракон, что под башней, картошку жует
Принцесса дракона совсем не боится:
"Он, хоть и большая, но все-таки птица"
Принц меч приставляет к драконьей шкуре
Чтобы дракон понарошку умер
Дракон тому принцу вдруг подмигнул
И сделал вид, что надолго уснул
А фея, летевшая с чудного бала
Глядя на них, головой покачала
И принц и дракон оторвались на миг
И, дружно кивнув, показали язык
Малышка-колдунья глядит из окошка
На мир, в котором все понарошку.
И глядя на солнце красиво блестящее
Мечтает о мире, где все настоящее
|
Comments: 2 | |
|
|
|
updated 24.06.08 19:56 16.01.08 15:51 |
Куруфин | Досада |
ru |
Как-то невовремя из магазинов новогодние подарки вывезли... Надеялся накопать побольше снега в канализации (как звучит-то), закупиться санками и подарить их кому-нибудь. В итоге успел заработать только на один экземпляр - сегодня надеялся купить вторые, в рюкзаке уже валяются 79 снежков. Жаль, что все так обернулось, совсем немного не добрал.
ЗЫ. Кто знает, в ледяной пещере шарики только одного типа падают?
|
Comments: 27 | |
|
|
|
updated 25.11.10 15:21 16.01.08 15:19 |
next_one | # Архив Флуда: поиск и заказы pinned |
ru |
У меня в личных запасах - более 1000 топиков 2003 - 2005гг.
Есть возможность поиска, по конкретному нику, дате, или словам.
CUT: Подробнее..
нуичо?
Архив Флуда: нуда или нунах?
ы?
Only authorized users
|
Vote status: vote are hidden from users
|
Hide1. baron Alex von L [9] : Орден Темной Силы
2. Велит [] : Из Истории Шакалов... (Neithan The Paladins Killer)
3. arl [11] : полный архив топиков с участием заказчика (94 шт.)
4. Злобный БАД [12] : полный архив топиков с участием заказчика (35 шт.)
Mood: решительное 
|
Comments: 129 | |
|
|
|
updated 31.01.09 07:20 16.01.08 15:15 |
next_one | Про темы |
ru |
HideЕсть некоторые темы, в которых я хорошо разбираюсь.
Могу даже в большой степени претендовать на объективность.
Потому что изучил их достаточно, с массы разных точек зрения.
Но времени у меня недостаточно, чтобы писать обо всем и сразу..
Поэтому, предлагаю проголосовать, отметив интересные вам темы.
Можете преложить свои темы, флуд в комментах приветствуется
1. Отношения в кругу друзей, отношения с родителями, отношения с противоположным полом и любые другие. Разбор конкретных ситуаций, поиск решения проблем и устранение причин их возникновения.
2. Принятие решений в нестандартных условиях, особенности поведения людей в разные периоды жизни.
3. Качества, которыми нужно обладать, чтобы успешно работать таксистом. Варианты работы, особенности профессии. Рассказы о интересных случаях, происходивших во время работы. Полезная инфа для пассажиров.
4. У меня за спиной - 6 лет в торговле (мобильные телефоны), успел пройти путь от продавца до топ-менеджера крупной компании. Могу поделиться опытом, как повысить эффективность своей работы.
5. Меня часто спрашивают "как вам, русским, живется в Латвии?". Могу рассказать не мало разных историй.
6. Готовых решений никому не обещаю, но вполне мог бы указать направление, в котором следует двигаться.
7. Да, и такого в моей жизни много было)) а историй слышал еще больше. Доступ только для друзей, так что..
8. Ну, тут понятно, я думаю. Воспоминания о детстве, о недавнем прошлом. Важные повороты в моей судьбе.
9. Если у вас нет сил на "многабукаф", или вы просто желаете мне добра - отмечайте только этот вариант)
Hide
Темы для дневника
Выберите что интересней:
Only authorized users
|
Vote status: vote are opened for users
|
Mood: хитрое 
|
Comments: 18 | |
|
|
Total posts: 5363 Pages: 537
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
|