|
26.09.07 00:26 |
Ге р а л ьт | Время покажет (с) |
ru |
Шоковое состояние от смены власти в клубе прошло, страсти улеглись, форум снова заполнился позитивным и не очень флудом на различные темы. Тарманы, надо отдать им должное, стараются и мне кажется (должен признать, я их недооценивал) они все-таки справятся. Но не о них я хотел бы поговорить.
Паладины, Орден Света, Братство. Красивые слова правда? Только ли словами они были? Нет!
Я не совсем понимаю, что и как творилось в последнее время, и мне стыдно. Но... я всегда любил Орден, точнее тех кто в нем состоял. Нет не всех конечно, так не бывает. Но большая часть людей, с которыми мне было приятно общаться состояла именно в Ордене. То, что творится сейчас меня огорчает.
Итак Паладины разделились на:
1. Которые ушли.
2. Которые остались.
3. Которые ушли, но вернулись.
Можно ли понять людей, которые ушли? Безусловно. Их с самого начала как будто к этому готовили. Когда половину отделов Ордена фактически лишили работы, сосуд терпения не выдержал и... произошло то, что произошло. Торжественный момент. Однако, я много раз слышал от паладинов слова - "Мы работаем не ради Администрации, а ради игроков". "Кнопки - это не власть, а отвественность." И т.д. Это действительно так, если человек в это верит. И вот нет власти у Ордена, нет кнопок практически, появилась возможность сделать по настоящему Светлым один город, поднять репутацию Ордена, которая хромала в последнее время. Ан нет. Многие уходят. Я прекрасно понимаю тех, кто ставил ультиматум, я прекрасно понимаю тех, кто снимал кресты. Но я не понимаю тех, кто осуждает оставшихся, да и вернувшихся.
Любой выбор надо уважать. Это игра. Вы не захотели нести крест, который раньше несли? Ваше право. Этот крест подобрали ваши братья. Поддержите их, пожелайте удачи хотя бы. Крест - это бремя отвественности и вы это знаете.
|
Comments: 16 | |
|
|
|
updated 28.01.08 01:43 25.09.07 23:37 |
Relz_NEW | Гы... |
ru |
Обещал, что буду писать, а сам не пишу. Мда. Всё время съедает учёба... А как только найду лишнюю минутку - иду ХТшить... Ни на какой креатив времени нет( И преподоввательство в УТЗМ я отложил на второй план до лучших времён... Универ - зло!
Mood: Странное Music: Металл!!!
|
|
|
|
|
24.09.07 18:23 |
Diogen | Опросец=)) |
ru |
Поиск ответа на простой вопросец: - Так ктоже всётаки ВЦ?
Так ктоже всётаки ВЦ?
Only authorized users
|
Vote status: vote are opened for users
|
|
Comments: 9 | |
|
|
|
24.09.07 03:16 |
MAUGLY | Привет Кеде и Санычу (; |
ru |
Костер из надежд, детских сказок и веры.
Еще горит пламя – уже звенят нервы.
День прожит, он умер, его больше нету,
А время мы меряем на сигареты…
Реальность – теккила с лимоном и солью,
А мы те актеры, что вышли из роли.
Суфлера не слыша, смеемся над миром,
Танцуем на крыше забытого тира.
Актеры свободы. Заложники ветра.
Мы ищем вопросы. Мы знаем ответы.
Антракт. В три затяжки скурить сигарету.
Улыбки на лица! Мы здесь до рассвета.
Гаданье на кофе. Надежда на чудо.
Ладони в крови. В тихом шепоте губы.
И мир на осколки… за сказку кому-то…
|
Comments: 9 | |
|
|
|
24.09.07 03:14 |
MAUGLY | Страшилки из прошлого (; |
ru |
1
Полноформатник заявку подал,
Мимо кулонщик случайно бежал.
«Вот обнаглели шакалы в наш час,
Лезут в заявки раньше всех нас!»
CUT: Продолжение
|
Comments: 1 | |
|
|
|
24.09.07 01:12 |
Саламандер | Реплики из зала |
ru |
Тут Леся мл. решила поделиться мыслями по поводу нашего конфликта с тараканьим царством.
Цитирую:
На мой взгляд, последние телодвижения Дарков - есть попытка перетянуть на себя одеяло_руля во тьме, заставить народ вспомнить о своем существовании. Помню еще в имморталах в период затухания, народ усиленно прорабатывал варианты "маленькой и победоносной войнушки".
"Войнушка" дарков маленькой не получилась. Не говоря уже о победоносности. Сотрудничество с Мерками - уже жест отчаяния. "Ну вот же мы и мы хотим рулить". Ребят, ай эм сорри - в ближайшее время руль Тьмы закрепился в конкретных руках, даже не смотря на то что эти самые руки не больно сильно желали рулить.
Кто виноват и что делать - вопросы, которые должны задать себе рядовые Дарки. Кто прорабатывает там сейчас политику (Мак или Алз или еще кто...) - я не знаю, но этот человек усиленно хочет мощи и влияния для своего клана. Хотение нормальное, только руки нужно вставить другим концом и в другое место.
Поводом для заметки послужила эта запись made by Троянский_Конь [10].(c)
Не могу оставить это дело без комментариев).
а) Не надо свои мотивировки приписывать нам). Кем-то там рулить, кого-то там направлять - это ваша доминанта. У Даркклана своя игра и свои интересы, и песочница, заполненная бело-черным песком, имеет к нашим интересам крайне опосредованное отношение.
С ублюдками типа Орделла нам точно не по пути. И если вы их крышуете, то значит не по пути и с вашей структурой.
б) Война? Она еще даже не начиналась. Но вы начинайте уже к выпрашивать пару-тройку ботов с подаренными артами, иммунитет от молчанок и травм, и пр.
Да, не забудьте еще найти покупателей Алею и Зипу, а потом нацепить на них значки карателей).
в) ДаркКлан един и внести раскол топиками с воззваниями не получится). А что касается "рук.."(с), чья бы корова мычала, а чья бы молчала.
Уж точно не стоит рассуждать "про руки"(с) представителю структуры, в которой правит бал анархия. Где игнорируются приказы руководства(либо руководство не выполняет свои обещания) и каратели ходят куда хотят и против кого хотят, и плюют с высокой колокольни на ЦУ сверху.
Надеюсь намек в пункте (в) понятен.
P/s Как я и говорил, война только начинается: http://capitalcity.combats.ru/logs.pl?log=1190631521.01067
|
Comments: 4 | |
|
|
|
23.09.07 21:44 |
Ex*Фергард | Маленький баянчик |
ru |
|
Comments: 5 | |
|
|
|
22.09.07 20:04 |
Саламандер | Справидливаст, чест, нипадкупнаст |
ru |
Забавно.)
Топ Алза дважды удаляют по непонятным причинам. Кто, интересно, такой умный? Главный таракан или кто пониже/повыше?
Для интересующихся - скрин (спасибо Куруфину).
Еще сильно вдохновило снятие игровых молчанок с тараканчегов. Правильно, "зачем ви их тиганите?"(с) С нетерпением жду, когда тарзанам начнут лечить травмы, а то они наверняка "мешают процессу модерации"(травмы, а не тараканы).
|
Comments: 2 | |
|
|
|
22.09.07 17:30 |
MAUGLY | На злобу дня?.. |
ru |
КРЕСТ
(на мотив «Белль»)
«Голубой» паладин
Свет
Озарил мою больную душу!
Нет,
Ваш приват я просьбой не нарушу.
Бред,
Полночный бред терзает сердце мне опять!
О Жёлтый Крест, как я посмел тебя желать!
Мой тяжкий груз - работы вечная печать!
Я смайл любой уже за флуд готов принять!
Нет!
Стажер несчастный я с молчанкой в рюкзаке.
И никогда не буду счастлив я в БКе…
И после блока мне не обрести покой!
Работать буду. Дайте крестик золотой.
CUT: Продолжение
Mood: субботнее
|
Comments: 18 | |
|
|
Total posts: 2905 Pages: 291
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270.. 280.. 290..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | | | | | | |
|