|
09.06.07 14:52 |
Менестрелъ Ночи | Парная моска |
ru |
Придумал в прошлом году. Что-то неправильное, конечно же, есть :) Надо указать, что здесь неправильно ;)
Женщины проходят 5 стадий в своем развитии: девочка, девушка, женщины, будущая мать, мать. Мы рассмотрели развитие как в физиологическом, так и в психологическом плане.
Физиология. Здесь мы подрузамеваем изменение организма по мере развития женской особи. Девочка становится девушкой, затем женщиной, будущей матерью и, в конце концов, матерью. На всех этих этапах организм женской особи перестраивается. Итог: если женщина стала матерью, то она уже никогда не сможет стать женщиной, т.е. вернуться на этап назад.
Психология. Может осознавать себя любой из категорий с того момента, как физиологически способна к этому. Когда женщина становится матерью, она включает в себя понятие женщины. Т.е. получается, что она осознает себя и матерью, и женщиной, но женщиной в физиологическом плане она остаться не может.
Также мы рассмотрели что будет, если женская особь откажется от ребенка или сделает аборт.
Отказница. В физиологическом плане она становится матерью. Шаг назад она сделать не может. В психологическом плане она осознает, что она мать, но тут создаем еще один кретерий: мать-отказница (женская особь, отказавшаяся от ребенка, которая осознает свое материнство, но полноценной матерью не является).
Аборт. В физиологическом плане она откланяется от нормы. В организме женской особи происходят какие-то изменения, но она возвращается на стадию женщины. После чего есть вероятность, что она снова может стать будущей матерью, а затем матерью. С психологической точки зрения она не становится матерью. Какое-то время она остается на стадии будущей матери, но потом снова возвращается к женщине.
Мужчины проходят бесконечное число стадий, но основных три: мальчик-мужчина-отец.
Физиология. Мужчина не может стать отцом в физиологическом плане! Иначе, сколько раз, извините, эякулировали, столько раз вы стали отцом.
Психология. Мужчина может осознавать себя отцом, а может и не осознавать. Пример: вы сездили в отпуск, встретили там девушку, уехали. Через 9 месяцев она от вас родила, но вы не считаете себя отцом, т.к. вы этого не знаете. Или же он сначала осознает себя отцом (если у него есть дети), уходит от жены, бросает детей, и думает, что он обычный мужчина. Такое вполне возможно. Т.е. понятия отец и мужчина никак не связаны межуд собой (кроме смыслового фактора).
|
Comments: 1 | |
|
|
|
09.06.07 14:19 |
Менестрелъ Ночи | фух ;)) |
ru |
Сдал 2 экзамена из 5: первый на 5 (англицкий), второй на 4 (История России 18 века). Можно сказать, что половина пройдена.. дальше более-менее просто))
|
Comments: 1 | |
|
|
|
09.06.07 10:27 |
Pimpf | Откровение |
ru |
http://scrolls.combats.ru/~Pimpf/520.html
Помните да?
ну так вот, Лиза это вот она
http://img124.imageshack.us/img124/5545/img0313yr2.jpg
|
|
|
|
|
09.06.07 04:22 |
Прохар | Ппц)Снова автомолча, я ибал такие песни :( |
ru |
А всё из за того, что у меня исчезла надпись "Мой скролл" :))
|
|
|
|
|
08.06.07 11:33 |
Pimpf | Как залить кортинко на скролл |
ru |
открываем www.imageshack.us, там заливаем картинко, копируем последнюю ссылку, и тута пишем [ img]ссылка на кортинко[/img]
|
|
|
|
|
08.06.07 08:17 |
Фобия | Вы слыхали, кааак поюют дроздыыы?)))) |
ru |
Прячуться под сеном в скирде бендеровцы, а красноармейцы ходят вокруг и штыками в скирды тыкают, проверяют.
Вот сидят бендеровцы, друг на друга глазеют, и тут у одного из них, прям перед мордой штык пролетает...
Испорченный воздух, полные штаны...
Один: - Обгадился! З переляку))
Второй; - Нет! Цэ от лютой ненависти!!!
И к чему йа все это говорю? а вот к чему... Разбудил меня препротивный визг телика. Часиков так в пять утра. Позор на мою седую голову, заснула под стрекотанье ящика, утром оно на мне и отыгралось. Ну ладно. Чувство долга взяло верх и йа полезла в БК. Типа, нупы без меня пропадут. Ага, гхыр. Встретила меня приветливая надпись: Технические работы 05:00 - 08:00
Зааамечательно. Долго раздумывала, отчего ж такое (вц) на голову свалилось. И тут знакомый паладин открыл мне глаза! Цитирую:
йа
у меня просто нет слов)) кому (вц) надо это бк?))))
(паладин)
А (вц), фрозик нанял банду хакирофф))
Так вот оно что! вот куда простираются загребущие руки этого асоциального элемента) Судить его! судииить!
|
Comments: 37 | |
|
|
|
08.06.07 00:24 |
Том Синий | Наблюдения... |
ru |
Дети цветы жизни... эх, жалко камеры с собой не было.
Обедал в столовой, увидел мальчика лет десяти-двенадцати. Это юное дарование взяло стакан, засунуло в него апельсин и начало старательно пилит этот самый апельсин ножом с целью добывания из этого самого апельсина сока. Немного сока выжать получилось и испив его радостный юннат побежал дальше вгрызаться в гранит науки, подкрепившись многоважным витамином Цэ.
Mood: умиленное
|
Comments: 2 | |
|
|
Total posts: 2763 Pages: 277
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240.. 250.. 260.. 270..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | | | |
|