|
23.01.08 19:12 |
Тень ангелочка | она как человек... тоже умирает... и не воскресает |
ru |
Я раньше не верила, что любовь может умереть… оказывается может. Я не уверена, что моя любовь умерла, но то, что она заснула крепким сном – могу сказать точно.Просто она устала, она изжила себя, потратила все свои силы и в конце-концов завяла. Любое чувство нуждается во взаимности, даже ненависть. Я не знаю, когда именно я разлюбила тебя…просто в один момент я вспомнила тебя, а сердце не застучало громче, не отозвалось…не оборвалось. Удивлено я прислушалась к себе…пустота…тишина…ничего не болит…Это было настолько странно…Не могу сказать, что я почувствовала облегчение…просто я поняла, что внутри у меня нет ничего, никаких чувств к тебе. Да, остались воспоминания, но изменилось мое отношение…я могла жить дальше без тебя…я могла дышать…Может, это временное явление, и через какое-то время я пойму, что ничего не изменилось, что я тебя по-прежнему люблю…хотя сомневаюсь. Чувства, как и люди не умеют воскресать. Нет, я не жалею ни о чем, о своих ошибках, глупых поступках, бессмысленных слезах из-за тебя. Наверное так было нужно. Но больше я не буду бороться за тебя, не буду доказывать, что я для тебя лучшая, что я тебе нужна. Может когда-нибудь ты сам поймешь, правильно ты поступил или нет. Я сделала все возможное, чтобы быть с тобой, чтобы любить тебя, чтоб доказать, что любовь есть. Ты говорил, что тебе это не нужно…Ну что ж, мне тоже…все равно. Нет, я не буду мстить, пытаться сделать тебе больно, портить жизнь, я не обижена, я просто буду жить своей жизнью, а ты своей. О тебе в моей памяти осталось только хорошее, только светлые воспоминания, и несмотря на то, сколько боли ты мне причинил, я благодарна тебе, ведь с тобой я поняла, что значит быть счастливой. Спасибо тебе за то, что ты хоть изредка был в моей судьбе. Ничего особенного не случилось, просто больше я не люблю тебя, не буду страдать из-за тебя…Бессмысленные отношения, которые ни к чему не приведут , даже не отношения, а так…что-то непонятное. Так будет лучше для нас обоих…я рада, что наконец-таки я смогу забыть тебя и начать новую жизнь…и я смогу стать счастливой. Вот увидишь…
Mood: грустное  Music: Лиза - нет слов
|
Comments: 2 | |
|
|
|
23.01.08 17:24 |
Лысая Белочка | |
ru |
В одном лесу жил Ежик. Ты знаешь, какие обычно бывают ежики – деловитые и солидные, часто они любят шуршать по ночам иголками в траве. А этот Ежик любил по ночам мечтать. Иногда он делал это не один – у Ежика была знакомая Звезда. Это хорошо, когда у тебя есть с кем разделить свои мечты. К сожалению, они не могли часто видеться: иногда им препятствовали тучи, а иногда Земля поворачивалась не тем боком и мешала им встретиться. "Подумать только, - восклицала иногда Звездочка, - нас разлучает закон всемирного тяготения!"
После долгой разлуки Ежик обычно говорил:
- Звездочка, я очень соскучился. Я так долго ждал тебя – почти вечность!
- Ты же знаешь, насколько сильными бывают иногда обстоятельства, - говорила Звезда.
- Да, я знаю, - вздыхал Ежик.
А больше они не говорили ничего. Они тихо мечтали вместе.
А когда приближалось утро, Звезда говорила:
- Мне пора.
- Я буду ждать тебя, - говорил Ежик, - я знаю, что это опять будет очень долго, но я все равно буду ждать тебя, возвращайся скорее!
- Я вернусь, ты же знаешь, - говорила Звезда.
- Да, я знаю, - улыбался Ежик.
Ведь это так важно – знать, что тот, кого ты ждешь, обязательно вернется, несмотря даже на всемирные законы.
|
|
|
|
|
23.01.08 16:30 |
Лысая Белочка | Улыбнитесь;) |
ru |
Иногда сумерки бывают самым светлым временем суток…
Иногда опущенные крылья – единственная надежда на обретение свободы…
Иногда собственные следы заводят нас в тупик…
Иногда раны на сердце предстают добрыми знаками, ибо есть любовь, которая их наносит…
Иногда, сами того не понимая, мы становимся ангелами для нуждающегося в помощи и защите…
Иногда нам кажется, что нет смысла больше жить… Но это не так.
Пока в наших силах вернуть улыбку хотя бы одному человеку на этой земле…
Music: Emmanuel Moire-La ou je pars;)
|
Comments: 4 | |
|
|
|
23.01.08 16:16 |
Лысая Белочка | |
ru |
Жизнь прекрасна...И это не обсуждается!!!
Music: Emmanuel Moire-La ou je pars;)
|
Comments: 4 | |
|
|
|
23.01.08 13:46 |
Тень ангелочка | Убейте Контакт)) |
ru |
Сижу на диване, сушки грызу.
На кухне маман жарит мне колбасу.
А я не хочу колбасу ее есть,
В «Контакт» побыстрее мне надо залезть.
Он в мозг мой забрался, кричит: «Залезай!
Давай-ка скорее компьютер включай!».
Ох, что же мне делать, совсем не пойму.
В «Контакте» ночами теперь я сижу.
Он мозг мой съедает, кричит: «Э-ге-гей!
А ну-ка, найди-ка мне пару друзей!».
«Друзья, помогите!!!» я всем напишу.
Убейте «Контакт», я вас очень прошу!!!!))
Mood: романтичное 
|
|
|
|
|
23.01.08 13:43 |
Тень ангелочка | другу.. |
ru |
Стресс. Темнота.
Одиночество. Бред.
Мыло. Веревка.
Тебя больше нет...
Боль. Пустота.
Не приходит рассвет.
Сердце в осколках.
Зачем солнца свет?
Как может быть?
Не понять, не простить.
Не передать...
И не пережить!
Выбор лишь твой,
Мы не в праве судить.
Снова лишь боль...
Невозможно забыть!
Время не в счет,
Ты уснул навсегда.
Блек твоих глаз
Не забыть никогда!
В небе горит молодая звезда...
Ты хоть во сне приходи иногда!
Mood: грустное 
|
|
|
|
|
23.01.08 13:38 |
Тень ангелочка | Ведьмы мы все) |
ru |
Однажды короля Артура поймал другой царь и посадил в тюрьму. Потом он его пожалел и сказал, что отпустит его, если тот ответит на один очень сложный вопрос. Королю Артуру давался год, чтобы найти ответ. Если он не сможет ответить, то будет казнен. Вопрос был: "Что на самом деле хотят женщины?"
Король Артур опрашивал всю женскую половину своего королевства в течении года, но никто не смог ответить на этот вопрос. Наконец, ему сказали, что одна старая ведьма может дать ему ответ, но ее цена будет очень высока.
У короля не было выбора, он пошел к ней и спросил, что она хочет. Она хотела выйти замуж за его лучшего рыцаря Гаваина. Ведьма была жутко страшная, старая, противная и с одним зубом. Артур сказал, что он не хочет заставлять своего друга это делать и лучше умрет. Тем не менее, Гаваин сказал, что жизнь Артура важна для всего королевства и он согласен жениться на старой противной ведьме. После этого ведьма ответила на вопрос Артура.
Она сказала, что женщины больше всего хотят распоряжаться своей собственной жизнью. После этого жизнь Артура была спасена, все радовались и наступило время свадьбы. Рыцарь Гаваин был настоящим джентльменом, в то время как ведьма отвратительно себя вела, жрала руками и икала во время свадьбы. Когда наступила свадебная ночь, Гаваин, скрепя сердце, зашел в спальню. Перед его глазами лежала самая красивая женщина, которую он когда-либо видел. Он удивленно спросил, что случилось. Ведьма ответила, что в благодарность.
За хорошее отношение к ней, когда она была страшной и противной, она согласна половину времени быть молодой красавицей, а половину времени старой ведьмой. Затем она сказала, что он должен выбрать, какой он хочет чтобы она была днем, а какой ночью. Гаваин задумался. Хочет ли он, чтобы днем его видели с красавицей,а ночи проводить со старой каргой, или иметь днем страшную ведьму, а ночью быть с красавицей? Он решил дать ей решать самой.
После того как она это услышала, она сказала, что всегда будет красавицей, потому что он ее уважает и дает ей возможность распоряжаться своей собственной жизнью. Так какова мораль этой длинной истории? Мораль такова - не имеет значения, красивая ваша женщина или страшная, Умная или глупая. Под всем этим она все равно ведьма!
Mood: романтичное  Music: радио Петроград(это забавно.. )
|
Comments: 4 | |
|
|
|
updated 23.01.08 11:42 23.01.08 11:42 |
KENHSO | С Добрым Утром! |
ru |
Мыши (национальное)
2 часа ночи, бар, все закрыто. Из норки высовывается немецкая мышь, оглядывается— кота нет, несётся к бару, наливает себе пива, выпивает и летит что есть сил обратно к норке. Через минуту показывается французская мышь, оглядывается— нет кота, тоже несётся к бару, наливает себе вина, выпивает и тоже убегает в нору. Мексиканская мышь высовывается— кота нет, текила, норка. Выглядывает русская мышь— нет кота, бежит к бару, наливает 100 грамм, выпивает, оглядывается— нет кота, наливает вторую, пьет-нет кота, наливает третью, потом четвертую и пятую…после пятой садится, оглядывается— ну нет кота!— разминает мускулы и злобно так бормочет: «Ну мы мля подождём…»
Умничать надо было в школе
— Всем доброе утро. Леночка сделайте мне, пожалуйста, кофе!
— Дмитрий Алексеевич кофе делают в Латинской Америке, а я его просто готовлю.
— Лена умничать надо было в школе на экзаменах, тогда бы работала, а не кофе носила.
Mood: улыбчивое  Music: Адреналин - Ковыляй Потихонечку
|
Comments: 8 | |
|
|
|
22.01.08 23:22 |
KENHSO | Ваша Галя балована |
ru |
Вы получили 'Сущность Щита'
Лучше б другую какую сущку дали:(
Mood: сонное  Music: Песня о дружбе - Песня о дружбе
|
|
|
|
|
updated 27.08.08 02:45 22.01.08 22:10 |
Куруфин | [art] Wei Wang |
ru |
CUT: Продолжение
|
Comments: 30 | |
|
|
Total posts: 5740 Pages: 574
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
|