login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Записки маленькой вредины | Kerlisenssis Open user info Open user photogallery
Friend page
11.05.07 21:19   |  Прохар Open user info Open user photogallery |   ...  ru
 СРОСТ

Mood: срост
Music: Боб
Comments: 7 | Post comment
11.05.07 20:45   |  Dolce Diablo Open user info Open user photogallery |   Прощаемся с прошлым!  ru
 Прошлое, пока! Не провожу никаких ритуалов, ничего, просто вот захотелось. Я прощаюсь со всем негативом, что было в моём прошлом, я сделала выводы, я поняла, и мрачные воспоминания мне больше не нужны. Я не начинаю новую жизнь, я избавляюсь от старой. Спасибо всем хорошим, кто был в прошлом, вы есть и сейчас и прощаться с вами я не собираюсь. Я буду пытаться сказать "Прощай!" вредным привычкам и отрицательным чертам вот с сегодняшнего дня, так активно, как никогда раньше. Мне не нужны плохие воспоминания, дурацкие привычки и плохие люди. Всем спасибо. Свободны. Я от вас и вы от меня.
P.S. И я счастлива!

Mood: Счастливое, с верой в светлое будующее
Music: My Chemical Romance - Welcome To The Black Parade
Post comment
11.05.07 20:19   |  Дваждырожденный Open user info |   Просто так.  ru
 20:17 [- Aidar -] to [Дваждырожденный] справишься?
20:17 [Дваждырожденный] to [- Aidar -] да. поступь разогналась

Update:
16:20 [QCS] зря конечьно с проклами бродов начяли(
16:21 [gela_witch] to [QCS] у него нет проклов
16:21 [QCS] to [gela_witch] да но и помочь мы ему не можем(
16:21 [gela_witch] to [QCS] он справится

приятно быть Паучком пусть еще и не матерым, но взрослым :о)
Comments: 8 | Post comment
11.05.07 20:09   |  Crawler Open user info |   Самый полный белый список  ru
 Cypress
Гамильтон
Глашатай
Федор Михалович
Aenye Laun
YuJ@NiN
@SDS@
Mona
Angry Riot Girl
RОдеялкаR
Джун
Alexman73
f_AID_f
getincest
KPSS_PaRoVoZ
MART29
NeRV-PLayer
siv:siv
Котька Кэт
просто Невеста
St_Mak
The Transporter
Wonder Worker
Алоиза
Банкрот
Олайя
Чародеи
Funtia
kanis
God ZLA
Loretty
MikePJD
а зачем
Alaba
Чюдик
Тетя Ира
Прохар
Molot serg
Ticher
Wild Angel
Virginia
traiver vlad
ПингвинчиК
Ррр
Alaba
AAZ13
НЕБЕСА
Kai Tracid
AlexoidMIB
Mr Gepp
Казак-74
Julenka
L_Motive
God ZLA
Kolja_lomov
Virginia
gloomik
Волкогон
Морква
июль
Funtia
Lord Val
бесстрашный зяма
VoG
M1los
Катаклизм
Miletta
ГЕРОЙ ПОСЛЕДНЕГО ПУТИ
MOSCHE
DIGMA
Kasman
Loretty
Los_Alex
pSnake
Mr_True
pirat-diman
qwerzo
Regestor
SWAT USA
Vislya
Wavebreaker
Whitedevil
Бешеный Енотик
Эльфи
Эспада
mamik
Al S
Wild Angel
Amigos88
Б-2
#matador#
Шраб
thai-box
Казачёк
Любик
Kobrik
E Le Che
Dark-Fire
Ррр
Alaba
Престол Амерлин
Vidmakltd
Vidmakltd
Стрела-Амура
Upinsmoke
Cagliostro
Флетчер
Опасная игрушка
Кибер Феникс
Divine_one
Ditya Gor
Гект0р
Accelerator
Rancorous SPIRIT
TJ2K
Vozdyshnaya
NaTulia
Dymytfire
Ligh Warrior
Зелгадис
robot@
Энция
Лёха - Потрошитель
Aramon
just_a_man
НЕПОБЕДИМЫЙ 76
abbaddonklan
NUMBERKREST
Gladiator_Man
Вова Тряпкин
Просак
Нечего-делать
A BU
Abdulbagi
bboott
carvydy
Clubmaniac
Dark of Magik
Disel Power
Elvin_Q
fizkes
Ghendalf
Hard Manson
Kostya Po
KRUTOY WALKER
Loneliness
mafania
Pheanor
SNOB
Swap
Волновод
Гайка
Гринвич
Джун
Диан Кехт
Леди_икс
Леди_икс
мельник
Михейндос
Падший Ангел
Пьяный хир-ург
Супай
Узник БК
ЦСКА_москва
Чюдик
Teutonic Terror
Шаркич
Berconda
Гамильтон
Dark of Magik
MRdeen
undead Rider
mellanxollik
намбитамбур
обитатель
Сверх Маг
Cosanostra
Ленивые-глаза
обитатель
makel
Crawler
I PIFAGOR I
Белая-Тигрица
Pablo Escobar G
s_fenix
Hard Manson
Балин-повелитель гномов Мории
chu_san
Сверх Маг
Miraculum
Raudi
Magic OP-OP
Аврил
Dark Commander
II Xtreme II
Каталептик
Елизавета
traxx
Angel of Magic
Ф Е Я
Subdigger
chu_san
Im Bot
Knight of Doom
Напади на меня
Deamned
Сверх Маг
Моск
Subdigger
Елизавета
Таль
MAXISEL
Cpirit of dez
Big-kir
D V D
Torin Dart
Ударная Сила
Dark-Night
Упеллури
Torin Dart
Knight of Doom
Упеллури
Мистер-Крабс
Habve
Comments: 7 | Post comment
11.05.07 20:04   |  Dolce Diablo Open user info Open user photogallery |   Абсолютное счастье  ru
 Только что наткнулась на это фото на чужой галерее и неожиданно до меня ДОШЛО ЭТО! И я чуть не зарыдала от счастья. Я очень рада, правда! incorrect img url

Mood: Смотрите заголовок))
Music: Queen - We are the Champions
Post comment
11.05.07 18:57   |  Кайсяку |   Улыбнуло)))  ru
 Интересная тема про творчество Виктора Дробыша.

Внимание: содержит ненормативную лексику.








Вырезка из программы максимум.




Вот и сам клип.



Mood: Веселое
Music: Мумий Тролль & трэш-шапито КАЧ
tags: видео
Comments: 3 | Post comment
11.05.07 18:53   |  Тиург Open user info Open user photogallery |   жгут)  ru
 ИЗ топа Жалобы на служителей Тьмы

CUT: отжег
tags: БК
Comments: 9 | Post comment
updated 18.01.08 02:10
11.05.07 18:44   |  Стельга Open user info Open user photogallery |   
 ru
 …..Утро застает город неожиданно, ловит его в момент кровавого побоища и ночные тени растворяются в утреннем тумане. Догорают фонари, здания выступают из сумрака,

Первые лучи робко скользят по окровавленным доспехам, еще дымящимся после жаркой битвы, сова щурит глаза и устало перебирает лапами, корябая когтями по плечу. Я отпускаю ее – она взлетает над городом, кружит надо мной, кидая драную тень крыльев на затихшую центральную площадь, недоверчиво смотрит на меня, но я машу ей, отсылая прочь – отоспаться и поохотиться в окрестностях города. Она делает еще круг, проверяя, нет ли кого, кто мог бы напасть на меня, но, уверившись, что все в порядке, наконец, улетает прочь.
Тяж.. Броня не держится на истерзанном теле, все саднит, больно вздохнуть, а голова просто чугунная. Вижу с трудом – хочется закрыть глаза и поспать, но надо еще доползти до общаги, где можно будет наконец забыться беспробудным сном, часиков этак на 10. Мечта..
Рюкзак переполнен и остался всего один костыль, рубаха липнет к телу, пропитываясь потом и кровью. Волосы растрепаны, лицо в крови, шрамы от былых сражений проступили явственно, особенно на груди, там, где вроде находится сердце. Не знаю отчего, но бьют все чаще именно туда.
Зажевываю последний, слипшийся от давнего таскания в рюкзаке, кусок тортика, пахнет он, кстати, совсем не ахти – видно уже на грани издыхания, но ничего, есть можно.
Что там у нас в планах? Аа.. ну да, надо еще пройти регистрацию и получить визу, иначе моя сова сдохнет с голоду скоро, а перекупщики в ТЗ загибают такие цены. А еще неплохо было бы сходить в метро и добить задание, а еще.. да мало ли забот утром?
Я медленно бреду по городу, громыхая на все лады оружием, звеня пустыми бутылками, которые бьются в рюкзаке, хрустя и давясь под доспехами. С площади так же медленно расползаются недавние противники, кто то исчезает быстро, а кто то, подобно мне, тащится с перегруженными котомками.
Чей то паршивый кот путается под ногами, вьется рядом, мешая идти. Слышны стоны, причитания, с другого конца доносится перепалка, чей то смех. Мимо проносится паладин, успеваю заметить белый крест на плаще. Эти вообще никогда не спят, поразительная работоспособность у народа.
Какая то красотка любуется собой в новеньком зеркальном щите. Уворот, тьфу =)
Ну отчего то девочки чаще всего становятся уворотами – может, это природа такая? Или нет.. Знаю, потому что броня и оружие красивее. Конечно, голд какой нить, или паук – куда там до луны или заката.. хех) Заводят себе котиков, кисок и прочую дрянь, одевают всякие там кинжалы, легкие узорчатые доспехи и мчатся.. Покорять, восхищать, нападать и улетать прочь, прячась за спины других.

Ик! Гм, а тортик то суховат, и ни одного элика нет, чтобы запить.. фигово)))

А мне нравиться быть собой, быть такой какая есть – пусть немного корявая, пусть и не такая уж изящная, и волосы потрепанные, и рубаха вся.. (мама, что с рубахой!!)), и бутылок, черт, накопилось больше чем следовало бы, зато – какая есть, ик!)
Спать.. Все остальное после. Сундук, конечно, забит под завязку, после нового года и последних походов, накопилось разного барахла.. Оглядываюсь по сторонам – да.. прихожу все ж к мысли, что видимо.. требуется небольшая уборка.. потом =)
Расшвыривая в разные стороны не распакованные еще коробки, пакеты, задеваю неловко ногой сундук из которого вываливаются свитки, открытки и прочий хлам, скидываю наконец рюкзак и заваливаюсь спать. Как медведь, без снов и памяти, наконец, отрубаюсь.. И надо заметить (эта мысль еще успевает меня посетить) вполне себе довольная жизнью и что самое главное – сытая.. ик.. ! =)
Comments: 1 | Post comment
11.05.07 18:27   |  Банглер Бейн Open user info Open user photogallery |   Логи  ru
 просто забавные логи =)) где кто то не осилил =)

обновляецо =))

http://capitalcity.combats.ru/logs.pl?log=1178883793.72554&p=all
Update: 23-07-07 00:02
http://angelscity.combats.ru/logs.pl?log=1185129652.53469&p=all
Update: 07-08-07 18:10
http://sandcity.combats.ru/logs.pl?log=1185552275.41012
Comments: 1 | Post comment
11.05.07 18:24   |  Банглер Бейн Open user info Open user photogallery |   Отжжег =)  ru
 http://suncity.combats.ru/forum.pl?id=1178891906&n=index

просьбы гагаша) палы,зачаем срезали топик о автыБиКа)))

Хризолит [8] (11.05.07 17:58)
давно я так не ржал...
Дарагоы полодин, я всигда тибя уважал и саблюдал закон Баыцовски клуб. Никагда ни праклинал хомилион, никогда ни делал пракацка, никогда не бросал, всмысли не кидал никого, никогда не заводил мультипликацыю. За эта я хотел бы папрасит скромныы падарак: ваы, хачю, чито би у миня в инфа был какоы-та мужык красивыы на картинка, и чито бы у ниво была развитие на галава, даспех хауса на цыцках, патом радаст в одноы клишне, ва втароы прарочиства; на нага лучшыы кеды, а на палеце завитое калицо атака... и там ешьо на втароы палиц можна яраст и на третиы великиы калицо жизни. Но можна и вместа яраст ешьо адин калицо атака! Эта уже на ваш выбар, дарагоы полодин. И есили можна, то футболка какоы-нибуд, да вот, спасиба. А ну ешьо пицот евракрон на щет, пажалуста. Зарание спасиба! Надеюсь на вашэ панимание данаы ситуацыя.

Mood: я плачу =))
Music: The Crystal Metod - Born Too Slow
Post comment

Total posts: 13885 Pages: 1389
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610.. 620.. 630.. 640.. 650.. 660.. 670.. 680.. 690.. 700.. 710.. 720.. 730.. 740.. 750.. 760.. 770.. 780.. 790.. 800.. 810.. 820.. 830.. 840.. 850.. 860.. 870.. 880.. 890.. 900.. 910.. 920.. 930.. 940.. 950.. 960.. 970.. 980.. 990.. 1000.. 1010.. 1020.. 1030.. 1040.. 1050.. 1060.. 1070.. 1080.. 1090.. 1100.. 1110.. 1120.. 1130.. 1140.. 1150.. 1160.. 1170.. 1180.. 1190.. 1200.. 1210.. 1220.. 1230.. 1240.. 1250.. 1260.. 1270.. 1279 1280 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290.. 1300.. 1310.. 1320.. 1330.. 1340.. 1350.. 1360.. 1370.. 1380.. » »»
 
 


« 2025 may »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback