login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Даёпт | Lexicon Open user info
Friend page
08.10.07 11:34   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   эхххх...  ru
 Как всё-таки жить-то хорошо!!!
Я люблю эту жизнь...=)

Mood: романтичное...
Music: Люмен "Три пути"
tags: реал
Comments: 42 | Post comment
08.10.07 02:56   |  Bernhard Open user info Open user photogallery |   На перепутье  ru
 Порой выплеснув эмоции ты какое-то время становишься пустым, и от того чем ты себя наполнишь будет зависеть твоё настроение, то как ты будешь влиять на других людей, что будешь им дарить: улыбки или печаль. Такой момент настал у меня сейчас, надеюсь, мне помогут разобраться с этим, снова помочь зажечься. Сейчас мне кажется я не испытываю никаких эмоций, только разум управляет мной, но я знаю что это не моя жизнь. Хочется одного – яркого всплеска, нового или давно забытого, исполнения мечты или безумства. Я уже достаточно пробыл в анабиозе, вызванном некоторыми событиями. Пора снова жить, а не существовать, сражаться за своё счастье. Сейчас я пишу это, и улыбка возвращается ко мне. Главное не упустить этого. Завтра новый день, день который может стать ключевым, по крайне мере, я надеюсь на это.

Открыть глаза утром, откинуть все сомнение, как было полтора месяца назад, и просто делать то, что подсказывает сердце. Выйти на улицу уверенной походкой. Не важно какая будет погода, во всём можно найти своё прекрасное, что будет тебя подбадривать. Музыка, которая будет играть не только в плеере, но и в душе. В движение жизнь, идти - играясь, улыбаясь прохожим. Верить что снова нет преград на твоём пути, зная, что вечером тебя будет ждать любимый человек. И весь мир будет восхищаться нами, ведь ни что не радует так глаз, как счастливые люди, которые счастливы лишь от того, что они вмести, что они могут быть рядом, держаться за руку, смотреть друг другу в глаза, видеть огонь, пылающий в них, осознавать что причиной этого огня являются именно они.

Итак каких-то несколько часов осталось до возрождения, и пока я писал это, действительно было решено по какому пути дальше следовать. Удачи всем и улыбок :) Вперёд! :)

http://scrolls.ru/community/~013

Mood: романтичное 
Music: Era
Comments: 3 | Post comment
08.10.07 02:12   |  Bernhard Open user info Open user photogallery |   Планы  ru
 1. Переехать жить одному.
2. Сдать на права.
3. Провести завтра день замечательно.
4. Убраться в конате ещё разок.
5. Не забыть про сюрприз.
6. Вспомнить про чашу.
7. Когда пойду гулять взять с собйо блокнотик и ручку.
8. Переустановить винду на компУтере.

Mood: задумчивое 
Music: Era - Infinity Ocean
Comments: 16 | Post comment
07.10.07 19:58   |  Леся младшая Open user info Open user photogallery |   *поп-корн*  ru
 в моменты клинической смерти нашего клуба и реанимации его, я целиком успела насладиться чудным срачем между бывшими и нынешними паладинами. ребята, это было супер)
Comments: 9 | Post comment
07.10.07 19:08   |  Валдайский оборотень Open user info |   Мемуары.  ru
 Что то в последнее время стало модно писать мемуары. Вот думаю, занятся что ли? Почти 5 лет игры - есть что вспомнить.

Mood: творческое 
Music: Шансон
Comments: 4 | Post comment
07.10.07 14:50   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   *задёрла носик*))  ru
 Подсмотрела у Лишенная теней [] тест на то, какая я кошка:)


Mood: утреннее
Music: Радио БК - My Chemical Romance "Teenagers"
Comments: 19 | Post comment
06.10.07 02:15   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Аватарочка...  ru


А вот эту красоту для меня сделал Лорд Принцесса []. Обычная аватара на сталкеровский лад. Спасибо:)

Update: 06-10-07 23:08 и
by  ICE WaRRioR [11]:) Спасибочки!)

Mood: романтично-сонное
Music: Радио БК - Король и Шут "Джокер"
Comments: 8 | Post comment
06.10.07 01:47   |  Леся младшая Open user info Open user photogallery |   еще одна сказка про заговор  ru
 Итак, представляем вашему вниманию обзор от дарков кадровой политики армады. По замыслу аффтаров, статистика должна нам показать что мол "Интересно: действительно никто не знал, что Армада будет у "руля"?" ( в переводе на русский язык - коварное руководство начало усиливаться задолго до передачи нам руля и городов).

Ну, с оригиналом, можно познакомиться на сайте ДаркКлана. Я тут покомментю малясь.

Зафиксируем дату - 18 сентября. В этот день, Армада получила города, и, следовательно, весьма ясный стимул расширяться. Иначе говоря, все приемы новых тарманов, после этой даты, нельзя назвать "подготовкой к передаче руля".

CUT: Продолжение

Резюме:
1. Если это тоже был "юмор", то я - балерина)
2. Если это была онолитега - то аффтар херово проверяет факты)
3. Если это был антипеар - то аффтар сует слишком много воды, чтобы придать объем высасонному из пальца материалу))
Comments: 7 | Post comment
06.10.07 00:49   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Размышлялка...  ru
 Недавно у нас в институте была методология чего-то там (не в голове сейчас)... В общем, нас поделили на 3 группы и сказали первой группе как-то охарактеризовать и нарисовать на бумаге каждого представителя второй группы, второй - третюю, а третьей - первую. Сидели, рисовали. После этого каждая группа обменялась шедеврами и надо было угадать, кого как обозвали. Довольно весело было, надо сказать. Дело дошло до меня. Мы поняли по рисунку, что нарисованная кошка - это я.. ну, только потому, что все остальные рисунки уже "разобрали". А потом хозяева вердиктов объясняли, почему они именно так видят одногруппников. В общем, объяснили, почему же я кошка:
Когда я прихожу на первую пару (вечерний факультет и я обычно опаздываю, ибо с работы еду), я всё время крадусь, чтобы привлекать как можно меньше внимания... как крадётся кошка. Я заулыбалась.. искренне.. Никак не могла подумать, что "крадусь" я настолько "привлекательно"..=)
К чему я... Вчера я окончательно поняла, что вся группа ждёт (!!!), когда я приду на пару и буду красться к своему месту! Захожу в аудитрорию (кривляюсь, ибо неудобно опаздывать), опять же, крадусь на своё место... и ловлю себя на мысли, что на меня смотрит ВСЯ аудитория! В том числе, преподаватель... она покорно ждала, пока я сяду... Мне почему-то стало стыдно и смешно=) После меня ещё пришло 3 человека опоздавших, но на них никто внимания не обращал и преподаватель, не меняя тембра голоса, продолжала вести лекцию.
Возник вопрос... Неужели я так громко крадусь? Какая же я тогда кошка? Я - слон чистой воды.

Mood: задумчивое...
Music: Радио БК - Blue "Curtain Falls"
Comments: 34 | Post comment
06.10.07 00:04   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   ...  ru
 ПМС, блять, достал...

Mood: хуёвое
Music: Радио БК - Мьюзикола "Девочка в платьеце белом"
Post comment

Total posts: 2379 Pages: 238
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback