|
08.09.07 07:05 |
Прохар | Утренняя тупка :) |
ru |
Я канеш понимаю, что над больными смеяться грешно, но помоему (внимание) цветные книжки с картинками для маленьких слепых детей - это адске ржачно :)))
Update: 08-09-07 07:10
Кептан-блэк со вкусом сала... :)
Music: Строгонов(Дешка, превед)
|
Comments: 1 | |
|
|
|
08.09.07 06:27 |
Прохар | |
ru |
ЧП - гадкий синюшник и адское зло, особенно когда до него приходится идти пешком от ВДНХ в 3 часа ночи.
Вообще пятница была адски-ебанутая.
Планы были такие:
Я со своим лучшим другом (HARM [] ) еду к 19:00 на Чистые Пруды, там бухаем, потом на те-же ЧП подъезжают мои друзья из Питера(которые приехали в Мск в 21:30), привозят нам с Хармом по колесу, мы их съедаем и взрываем мозг окружающим.
В итоге вышло вот что:
Началось все с того, что проснулся я в 20:07.
Первая мысля - срочно на ЧП. Собрался минут за 40, звоню Харму - у него занято.
Сажусь на паранойу, что он проебался. Выхожу из дома, захожу к нему, а его предки, которые меня, мягко говоря, ненавидят, заявляют мне, что Михаил заперт дома(смешно, правда? Парню 20 лет) за беспробудное пьянсто.
Настроение моментально падает, но мысли о корешах с Питера и колесах все равно дают мне стимул улыбаться.
Похуй, я еду на ЧП, там нарываюсь на такую картину: АБСОЛЮТНО ВСЕ в жопу синие(там всегда так, но обычно я тоже синий и незамечаю), все какие то суетные, Гафыч занят общением с кем-то, поздоровался минут через 20 только, Шад злющий, Риша с Небестной вообще нету...
Встречаю Дешку(наверное самый пазитивный момент всей пятницы), общаемся с ней, но потом и она куда-то сливается.
Так, как поздно приехал - продинамил Пинку и Меньку, которых плотно, в течении недели, уговаривал приехать на Пруды(ребята, сорри, я мудак и сволочь, с меня пиво).
Похуй, увидел пацанов, у которых когда-то играл на барабане, выжрал с ними водки, пообщались, там тоже всё плохо, работа до седьмого пота и пр. бытовая хуета.
Где-то в 22:15 звонят Питерские, уже синие, говорят что на ЧП они не поедут, типа я сам должен приехать на ВДНХ. Ок, решил ехать.
Вечер на ЧП добила Слива, которая шокировала меня новостью о том, что один из моих хороших товарищей, я того рот ебал, ЖЕНИТСЯ...
Сваливаю с ЧП, приезжаю на ВэДэху, радуюсь встрече с пацанами, синька, опять синька, в итоге решаем так: Идем к ним в гостиницу(они в Космосе тормознули) и там продолжаем банкет.
Вписоваемся в гостиницу, там я узнаю, что с колёсами облом, барыга продинамил. Настроение особо не подкорёжилось, ибо был пьяным и пацанов рад был видеть...
Продолжаем синячить, всё хорошо. Потом начинается дестрой:
Идем жестить в ванну: Сцым в раковину, затыкаем сортир полотенцем, и т.п...
Валим за добавкой.
Короче допиваемся до дестроя в самой комнате... И тут начинается синяя ерунда: Слово за слово ссора, любви конец, завяли помидоры.
И я, ебаный того рот, принципиальный, встаю и ухожу(время - 03:00).
При выходе меня тормозит охрана, с понтом я что то своровал, потаскали по каким то кабинетам, пофоткали, отпустили.
Выхожу на улицу и понимаю, что идти то мне некуда, ибо метро закрыто, а бабло за такси платить западло.
В итоге пиздую пёхом от Космоса до метро Чистые Пруды, по пути периодически нарываясь на спрос документов, предъявы по поводу того, что я наркоман и места скопления проституток.
Пришел как раз к открытию метро, кое как набрался сил пройтись пешком от метро до дома...
Короче полный пиздец, вот что значит строить планы на будующее, все равно всё обломится...
Вот так вот. Пойду спать.
Mood: Хм... После прочтения поймете... Music: :музыкА
|
Comments: 9 | |
|
|
|
08.09.07 02:14 |
MobileBlack | служить бы рад... © |
ru |
думал-думал... кого же мне напоминает один из представителей Гвардии...
ЯНЫЧАРЫ
(тур. yeniceri, букв. — новое войско), турецкая регулярная пехота, создана в 14 в. Первоначально комплектовалась из пленных юношей, позже путем насильственного набора мальчиков из христианского населения Османской империи.
к чему это я?
да как бы..
1. IMPS расформировывается, блочится , чудом (читаем - благодаря тому, что вливались екр) выжили несколько персонажей, среди них - [pers]getincest[/pers](character not found)
2. темный значок, нечастые, но среднеинтересные посты на форуме
3. "концепция изменилась", в БК появляются гвардейцы.. среди них - [pers]getincest[/pers](character not found)
4. к чему я вспомнил янычаров? да хз.. прочтя сей опус, сразу аналогии появились ) да.. семью (или "семью", кому как нравится) вырезали.. да, оставили жизнь.. ну так .. идеальный материал для элитных войск ;)
в меру зол.. в меру умен.. безмерно предан, ибо семью и судьбу ее не помнит (забыл?) взят снизу..и возвеличен :)
п.с. можете с легкостью списать сей пост на действие йада , подсыпаного Пывнем мне в пиво на сегодняшней встрече ))))
// из почты %) : "[*****] вой, ругань,крики,истерики... хммм.. "тупые дети" умилили)) .. если мусор в этой игре подобен льву, то инцест сродни шакалу вылизывающий яйца хозяина))) и мне похуй, что логгируют чат! :0) .. я пьян, и наблюдаю )))"
|
Comments: 23 | |
|
|
|
08.09.07 02:11 |
Леся младшая | 2 года |
ru |
07.09.05 10:14 Тарман "Emhyr var Emreis" присвоил "Леся младшая" звание "Тарман-Служитель"
подробный отчет ждите завтро)
|
Comments: 1 | |
|
|
|
07.09.07 22:55 |
Ex*Лунный Рыцарь | Их будет 12? |
ru |
Понимаю. Пятница, конец рабочей недели. Сам очень доволен и только что был в гостях... Но не напрячь кое-какими мыслями просто не могу. Хотя дл кого-то это будет очередным повода для обильной дефекации в комментариях. Пофиг, тут разрешу писать гостям, бо тема болит не очень.
Попробую сказать чего-нибудь об "Гвардии Мироздателя", прибавление в которой прямо пропорционально исчезновению или блокировки персов г-ном со знакомым ником Мусорщик [] . Действительно, именно в последние пару дней Мироздатель [21] активно пополняла свою "армию", в то время, как Мусорщик, расчленял ряды простых смертных. Скажу по паре слов об этих милых сердцу лядях. Кроме Джова, конечно, а то Костик уже в виртуальном гробу перевернулся больше раз, чем А.П. Чехов, во время экзамена по русскому языку в Таджикистане (Привет, Рустам!). Итак, кто же они?
Di Abolo [6]
jasa [9]
MAXXX [9]
Юрьевна [8]
Это, господа, армия Светлого Англеа. Люди, достойные носить значки приближенных к Ангелу. И кого м ывидим среди них? Два члена просветлого клана Мерков, Юрьевна (а что тут комментировать? Юрьевна такой же "фанат" Мироздателя, как и я любитель бардов). И Макс, человек, единственный, пожалуй, который в этом звании не смотрится инородно. Сейчас мог опять бы вспомнить Джова и все бы дружно посмеялись, но вроде как обещался...
Итак, господа. Ответьте мне на один вопрос: Зачем Мироздателю в его приорате такие личности? Каков кретерий отбора? Почему именно они? Ведь каждый может назвать тучу более достойных людей... Ту же Кцину, например. Или Ффиша. Да много кого, кто реально мог бы тоыграть эту роль... Но разве ЭТО кому-нибудь нужно?
И в этом месте снова хочется вспомнить мою вчерашнюю фразу, которую 80% из вас озарактеризует, как мой очередной бред. Да и Бог С ним. Итак. В этой игре уже давно нету роул-плея. Противостояни Света и Тьмы на ВСЕХ уровнях превратилось лишь в прикрытие истинных намерений. Разница лишь в том, что те, у кого возможностей меньше прикрывают этими лозунгами рубку экспы, а те, у кого больше... А что они скрывают? Еще один вопрос в нашу копилочку, господа.
Да, к чему я это все? Просто интересно, будет ли новых апостолов новой веры, поклонения и культа личности, 12? И кто оставшиеся восемь? А если больше, то пропорционально ли темному легиону? Очень много у меня вопросов, можете даже сказать, что я нуб и все такое. Но ответов на все из них нету почти ни у кого.... А узнать уже пора бы.
А теперь маленький постскриптум только для M&M и рядом повеливающих. Предыдущую часть поста стоит толковать асболютно отдельно от этой. Итак:
Расскажите, почему подобные фразы стали для БК обыденностью:
Амыч (23:50:37 7/09/2007)
захотели превратить БК во что-то типа Линейки или ВоВ, с тупым качем и фармом мобов (подземелья), то, имхо, тупиковый вариант. В текстовых играх - это не главное. В MUD'ах держало людей совсем не то, что в ВоВ и им подобных
Амыч (23:52:42 7/09/2007)
Сейчас вообще не тянет. Что только подтвердило убедило меня в верности определения
Амыч (23:56:39 7/09/2007)
Пройдет время, и все забудется, а БК пойдет развиваться своим путем. Может что-то слегка измениться, но скорее всего нет )
Амыч (00:00:07 8/09/2007)
срать на потерю какого-то кол-ва людей. Время идет, приходят новые )
До связи, господа читатели. С уважением, Лунный.
|
Comments: 15 | |
|
|
|
07.09.07 19:11 |
Лизка | О "доблестных" мужчинах... |
ru |
Это... перед уходом хочу сказать кое-что...
Дали мне 2 ссылки на кое-чьи скроллы. Там 2 БКшника "разоблачили" девушку, ну, типа она спала с ними обоими и скрывала это. Короче говоря, все логи, все переговоры они выложили на всеобщее обозрение, опустили девушку, обосрали... Не хочу давать тут ссылки. Считаю, что недостойны. Хотя, наверняка они очень быстро распространятся по БК.
Хочу сказать... Какая бы ни была девушка, - очень низко и подло писать о ей такие вещи, так её обгаживать. Я не защищаю её и не оправдываю её поведение, мне его не понять.. Но вы, блять, всё-таки мужики... Должно же остаться в вас хоть что-то мужское. Очень сочувствую девушкам, имевшим неосторожность с вами связаться. Наверняка рано или поздно оно выльется им боком.
Девушке выражаю своё сочувствие, хоть она мне и не очень симпатична...
А этих двоих я даже мужчинами не рискую назвать.. Низко, очень низко...
Mood: сочувствующее и понимающее
|
Comments: 62 | |
|
|
|
07.09.07 18:59 |
Лизка | Выходные. |
ru |
В общем, снова я исчезаю до понедельника. Надеюсь, на следующей неделе уже вернусь домой.
А пока обещаю скучать. Каждый день. И вы скучайте. Можно даже по 2-3 раза в день:)
Люблю-целую, Лиза.
Mood: пятничное Music: Радио БК - Boys Like Girls "The Great Escape"
|
Comments: 31 | |
|
|
|
07.09.07 13:56 |
Лизка | Ээээээ... |
ru |
CUT: Продолжение
Даже при том, что я девушка, - мне стало за него больно:(
:))
Mood: предобеденное Music: Радио БК - Enrique Iglesias "Tired Of Being Sorry"
|
Comments: 33 | |
|
|
|
07.09.07 12:48 |
Лизка | Ахтунг! |
ru |
Слушаю Комбатс-радио... Вот уже который день подряд какой-то парень (никак не могу расслышать ник) говорит там: "Всем привет. К сожалению, я не девушка, но всё равно хочу передать привет..." (и так далее)...
Мне вот интересно, он правда очень сожалеет, что не девушка? Если так, то, в принципе, все сочувствующие могут скинуться и организовать парню операцию по смене пола (передаю пламенный превед паладинке Любофь).
Mood: замешательное Music: Радио БК - Sean Kingston "Beautiful Girls"
|
Comments: 11 | |
|
|
Total posts: 2379 Pages: 238
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
|