login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Даёпт | Lexicon Open user info
Friend page
05.06.07 22:21   |  Ex*Savagegirl Open user info Open user photogallery |     ru
 Добро пожаловать в моё певрое сообщество!!! :)

Welcome...

Всем сюда...




Mood: влюбчивое 
Music: Robert Miles
Comments: 6 | Post comment
05.06.07 22:02   |  Ex*Savagegirl Open user info Open user photogallery |   [Слово не воробей...]  ru
 Мы говорим:"Спасибо тебе за то,что ты есть", когда не можем сказать:"Я люблю тебя."

Мы говорим:"Мне незачем больше жить", когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.

Мы говорим:"Здесь холодно", когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение.

Мы говорим:"Мне от тебя больше ничего не надо", когда не можем получишь то,что хотим.

Мы говорим:"Я не поднимал(а) трубку, потому что была занят(а)", когда нам стыдно признаться в том, что слышать этот голос больше не доставляет нам радости.

Мы говорим:"Я никому не нужен(нужна)", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.

Мы говорим:"Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи.

Мы говорим:"Ты хороший друг", когда забываем добавить"...но тебе не стать для меня кем-то большим".

Мы говорим:"Это - не главное", когда знаем,что у нас нет иного выбора, как примириться.

Мы говорим:"Я доверяю тебе", когда боимся,что мы стали игрушкой.

Мы говорим:"Навсегда", когда нам не хочется смотреть на часы.

Мы говорим:"Я был(а) рядом", когда не можем найти себе оправданье.

Мы так много всего говорим, что когда на языке остаются три последних неизрасходованных слова, мы поджимаем губы,смотрим в пол и молчим...



Mood: романтичное 
Music: Robert Miles
Comments: 4 | Post comment
05.06.07 20:06   |  Леся младшая Open user info Open user photogallery |   Как ходить со мной в Катакомбы.  ru
 Инструкция для прицепов.

CUT: Учить наизусть.
Comments: 21 | Post comment
05.06.07 19:48   |  Pavlos Open user info Open user photogallery |   Сурмяжная правда жизни  ru
 Вот что случилось с нашим сервером: http://community.livejournal.com/corbina_ru/7274.html

Mood: Замечательное
tags: НЛ
Comments: 2 | Post comment
05.06.07 19:08   |  Pavlos Open user info Open user photogallery |   Случай из жизни. Почти.  ru
 За временным неимением своей ленты, приходится читать зеленоглазых и дарков. Так вот, эта статья (http://stalkers.ru/?a=comm&r=0.6906694814634775&id=42055&p=4) вызвала у меня, как минимум, ухмылку.

Нет, ничего тут особого - просто фортун [], якобы наш внештатник, прислал ее сначала нам, и я ее отклонил, культурно объяснив, что такому "материалу" у нас на ленте нет места. Владимир ответил, что, мол, хорошо, и "он отправит это творчество в другое издание".

Сказано - сделано. Думайте сами.

Mood: Замечательное
Music: M.O.P. - Ante up
tags: НЛ
Comments: 1 | Post comment
05.06.07 13:34   |  Bernhard Open user info Open user photogallery |   Ёлочка в хорошие руки :)  ru
 Вчера благодаря Медный Голем [] состоялся, как бы его назвать, конкурс чтоли, хотя нет, назовём это вручение сувенира незнакомке. Подарком была обновлённая ёлочка на 100 хп, которой жить ещё месяц.

http://capitalcity.combats.ru/forum.pl?id=1180983929&n=index&p=1

22:48 [Bernhard] так кому ёлку т оскажите )

Мучал меня вопрос, когда я глядел на свою повидавшую много битв ёлочку :)

22:50 [Медный Голем] to [Bernhard] ну, куда мне +100 хп, если я 500 раз толще тебя?
22:50 [Bernhard] to [Медный Голем] ну занчит ёлку надо подарить кому-то совсем маленькому и хрупкому )
22:52 [Медный Голем] to [Bernhard] найди самый маленький уровень тут - и отдай

И тут ёлочка зацвела :) осталось лишЪ решить ктож будет её новый владелец :) Тобишь самый хрупкий персонаж. И будем искать этого персонажа на форуме. Через час она обретёт своег онового владельца, время пошло :)


как результат, заветный сувенир получила maffy [] :) поздравляю :)



Mood: Довольное :)
Music: Телевизор
tags: Бк
Comments: 2 | Post comment
05.06.07 09:15   |  MobileBlack Open user info Open user photogallery |   утренний пиздец  ru
 · Общая
· Общая [7]
· Общая [8]
· Общая [9]
· Общая [10]
· Общая [11]

тому, кто это придумал, нада в голову гвоздь забить ©
tags: бред
Comments: 12 | Post comment
04.06.07 21:38   |  Pavlos Open user info Open user photogallery |   Ахтунг намба ту  ru
 Это не я, это мысли у меня такие развратные =))))

21:35 [REFLEX] private [Pavlos] возьми меня
21:36 [REFLEX] private [Pavlos] я с элем


Mood: разговорчивое 
Music: Океан Эльзы - Зеленi Очi
Post comment
04.06.07 20:34   |  Don Rumata Open user info Open user photogallery |   Разбор полётов  ru
 Тихим июньским днем, когда все прогрессивное человечество прячется в офисах с кондиционерами от летней жары, забрел я на астральные этажи нашего клуба. Как-то захотелось побыть в одиночестве, провести пару боев без усилений и обкастов, набить пару рубинов. И в первом же бою встретил девушку."Добрый день", - сказал я. "ЭКСПА!!!", - подумала девушка и с визгом бросилась ко мне в объятья: http://capitalcity.combats.ru/logs.pl?log=1180958654.11901&p=1 Увы, я признаю что не был готов к столь быстрому развитию событий, так как в отличии от неё не был упит ни эмом ни простыми усилениями, о чем честно ей и сказал. Следует также добавить что одет я был в комплект по добыче рубинов :-) Но это её не смутило и она самоотверженно бросилась выгребать экспу... Что-то видно не получалось.. толи с непривычки, толи от неумения вести бой пусть и с неупитым.. и полураздетым, но умеющим использовать приемы противником сказались не самым лучшим образом на её самочувствии.
Но ведь это же нонсенс!!! Ведь не может такого быть, чтобы она, ВЕЛИКАЯ ВОИТЕЛЬНИЦА С РАЗДЕТЫМИ И ОСЛАБЛЕННЫМИ ПЕРСОНАЖАМИ могла проиграть! Нет, такого модераторская структура допустить не могла. И.... 16:18 [pers]BOSSS[/pers](character not found) вмешался в поединок! (Способность)... вот тут то мне и кабздец бы настал, если бы не добрые люди 16:23 Качевник [7] вмешался в поединок! И поснеслось! ШЕРШЕМБИЕВ [], Mad-Maks [],   Хан [12] и многие другие.
Спасибо людям которые не желают мириться с гегемонией справедливости и неподкупности. Качевник [7],   White Rat [12], мазай и зайцы [10], Бабр [], Dead can dancing [], [pers]Nitroos[/pers](character not found).
На фоне вышеупомянутых персонажей особую "благодарность" хочу высказать персонажам Margera [] и Летучий Голландец [] с их зверьками и клонами. Когда легкой, воздушной походкой вошел в бой Маргера всем своим видом он выражал готовность сделать что угодно ради великой цели... экспы своих покровителей. Margera [] потери 1207 урон 0
Но по настоящему я был изумлен выходом на сцену Летучего голландца. :-) Когда он вошел в бой я честно говоря просто был шокирован его видом... в полном боевом облачении, но при этом со спущенными штанами.. и в позе буквой Г всем своим видом он говорил "Ну возьмите меня, ну возьмите!!! Еще!" 19:09 Воспользовавшись ситуацией, Летучий Голландец открыл Букварь своего прадедушки и начал произносить заклинание "Восстановление энергии 120HP". +120 [817/974] "Еще!!!" 19:12 Убедив себя, что третий глаз открыт, а чакры растопырены Летучий Голландец сотворил заклинание "Восстановление энергии 120HP". +120 [594/974] "ЕЩЕ!!!!" 19:13 Убедив себя, что третий глаз открыт, а чакры растопырены Летучий Голландец сотворил заклинание "Восстановление энергии 600HP". +600 [734/974] Такого разврата БК не видел давно... Поимели нашего Голландца всем строем и по нескольку раз Летучий Голландец [] [0/974] Урон 905/215 Потери 3037 Вылечено 1800. Голландец услужливо подставлял срамное место, раздвигал чакры и не забывал улыбаться своим покровителям. :-)
Благодаря самопожертвованию наших "героев" бой был закончен досрочно вследствии истерического смеха в стане приверженцев тьмы :-))) Такого действа не видел еще никто и никогда!!!
Comments: 19 | Post comment
04.06.07 16:10   |  MobileBlack Open user info Open user photogallery |   o tempora..  ru
 Когда-то [ 8 ] - это было безумно круто...

А сейчас...
Comments: 3 | Post comment

Total posts: 2379 Pages: 238
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200.. 210.. 220.. 230.. » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback