login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
manaybag | MANAYBAG Open user info Open user photogallery
Friend page
updated 26.09.08 09:22
26.09.08 09:13   |  tigra-nata Open user info Open user photogallery |   СНЫ СБЫВАЮТЬСЯ.........
 ru
 Никогда особо не верила в сны. Они конечно бывют вещими,но чтобы так.....Вот собственно сам сон.
Днём укладывая спать своего малыша сама уснула.
Вдруг звонок в дверь. Я подскочила и с мыслями " кого там ещё принесло" побежала открывать,мходом глянув на сынишку. Нет не проснулся.Открываю дверь.
На пороге стояла девушка. Видела её первый раз,но почему то решила её впустить. Подсознательно я понимала кто она, но почему она пришла и зачем не могла понять.
Она прошла в комнату,подошла к кроватке и потянулась рукой к сыну.
-Нет. Сказала я и схватила её руку.Тут же пронизывающий холод пробежался по руке проникая внутрь, словно обжигая мои внутренности.
"Это точно она" - подумала я,но не подав вида отпустила руку и пригласила её на кухню.
-Чай или кофе?
- Чай холодный, если можно. А вишня есть?
- Только замороженная.
- Очень хорошо . Брось в чай пять штучек.
Пока я готовила ей чай, она что то усердно писала на лиске бумаги. Подала чай и села напротив.Любопытство брало верх и я спросила.
- Я знаю кто вы, но зачем вы здесь?
Дописав последние слова на бумаге, она свернула его и протягивая мне
- Потом прочитаешь . И ещё . Берегись мёртвых птиц. Они принесут в твой дом несчатье. Я пожалуй пойду, твоя материнская любовь не даёт мне забрать твоего сына.
Она встала и направилась к выходу.
- Спасибо за чай. Улыбнулась и ушла.
Что же она там написала. Развернула бумагу и увидела там эти строчки :
Я смерь. О чём ты догадалась сразу, как я только перешагнула порог твоего дома. Хочу тебя предупредить.
Как только на своём пути ты встритишь трёх мёртвых птиц в твой дом придут несчастья и только от твоей
силы духа зависит появлюсь у тебя на пороге ещё или это произойдёт нескоро.


Тут сынуля разбудил меня. Не страшный, но неприятный сон. я забыла про него, но вчера бегая по поликлинникам со старшим нам повстречались
три мёртвых голубя в разных местах. Стало немного не посебе, но подумала, что всё это предрассудки. Минут через 20 зазвонил сотовый.
Это была воспитательница младшего и просила прийти, потому что не могут успокоить моего сынишку. Я побежала за ним.
Всё вроде ничего, но после обеденного сна он проснулся в истереке с температурой 39,4 . Кошмар . Вызвала скорую.
Сделали укол и сказали,что у него скорее всего ангина, ему тяжело дышать,поэтому и кричит. Разве можно вот так в однчасье заболеть.
К вечеру он оклемался немного, но свалилась я с такой же температурой и сильной болью в горле, хотя чувствовала себя нормально.
Тут то я и вспомнила этот сон. Может совпадение, а может нет. И со старшим сегодня идти на обследование.

Вот и не верь после этого снам, таким реальным........ Держите за меня кулачки, надеюсь к вечеру не упаду совсем.
Напаилась таблеток , нервы ни к чёрту, но стараюсь улыбаться. Всё будет хорошо!!!!!! Я этом уверенна!!

Mood: уставшее 
Comments: 38 | Post comment
updated 10.05.09 19:59
26.09.08 00:31   |  Мирра Open user info Open user photogallery |   Кто победил, тот прав?
 ru
 Очень нравится эта песня из мюзикла Мамма Мия!



Mood: задумчивое 
Comments: 2 | Post comment
updated 10.05.09 20:00
26.09.08 00:25   |  Мирра Open user info Open user photogallery |   
 ru
 Посмотрела "Мамма Мию" в кино) фильм порадовал) ещё разик схожу точно) но мюзикл меня всё таки больше впечатлил) хотя... если бы в фильме песни пелись на русском из мюзикла, эффект был бы тем же я думаю)
в общем море позитива обеспечено)



Mood: мечтательное 
Post comment
25.09.08 20:19   |  Asteria Open user info Open user photogallery |   чуууток..  ru
 • Angels city, 8070 / 9999
осталось чуть чуть...совсем чуть чуть...еще...еещее....целых 2000

Mood: уставшее 
Comments: 45 | Post comment
25.09.08 15:02   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Минута слабости...  ru
 Сижу я, значится, на рабочем месте, никого не трогаю. Тут прямо перед лицом пролетает оса. Как это обычно бывает, машешь рукой - оса, получив по морде, падает. Упала она ко мне на стол. Прямо в поле зрения. Упала и лежит. Потом начинает потихоньку вставать, очевидно, когда последняя звезда перестала летать перед глазами. Пытается ползать, но получается у неё достаточно плохо. Видно - нет сил у неё. Стало безумно жаль намекомое. Пошла на кухню, сыпанула ложку сахара к одноразовый стакан и капнула туда зелёного чая. Колотнула - получился сиропчик. Принесла осе, положила стакан, пытаюсь её туда "загнать". И что вы думаете? Заходит! С самого краешка была капелька сиропа и она на моих глазах его съела..)) Потом я подтолкнула её к основной массе вкусняшки. Пару минут бедная изголодавшаяся оса, глубоко дыша, поедала сироп. После чего, набравшись сил, вылезла из стакана и полетела.. Куда - я теперь уже и не знаю. Лишь бы не на улицу - там ведь так для неё холодно...:(

Mood: боевое 
Music: Ludovico Einaudi - Primavera
Comments: 50 | Post comment
updated 10.05.09 20:00
24.09.08 20:36   |  Мирра Open user info Open user photogallery |   
 ru
 Если хочешь, чтобы девушка была ангелом - организуй для неё рай!



Mood: мечтательное 
Music: Звери - Я с тобой
Comments: 9 | Post comment
updated 24.09.08 16:44
24.09.08 16:39   |  Aciac Open user info |   ПозитЁфные картинки))) гЫ))
 ru

Какая картинка вам больше всего понравилась?)))

Mood: довольное 
Comments: 18 | Post comment
23.09.08 20:52   |  леди бум Open user info Open user photogallery |     ru
 Выходит утром гаишник на дорогу, голова после вчерашнего раскалывается. Смотрит джип несётся. Ну он остановил его с целью сбора средств на опохмел. Смотрит, а там бомж сидит. Документы проверил, правда, бомжа машина.
Ну мент его спрашивает:
- Ты же бомж. Ты где такую крутую тачку взял?
- А мне пьяные новые русские предложили, если я их рассмешу - джип мой. Ну я их и рассмешил.
- А как?
- Да я одному лысому на голову насрал, у него сразу волосы выросли, вот умора была.
Мент шапку снимает, там лысина.
Он и говорит:
- А ты мне так насрать можешь?
- Могу.
Бомж срёт менту на лысину, a из кустов раздаётся хохот и крик:
- Не, ну ваще, да я ему ещё и хату подарю.


Mood: смешное 
Comments: 5 | Post comment
23.09.08 16:18   |  Старушка-Викушка Open user info Open user photogallery |   Привет!!!!  ru
 А я из отпуска вернулась)
Загоревшая,отдохнувшая с багажом эмоций)))

Фотки тут

Mood: мечтательное 
Comments: 30 | Post comment
22.09.08 23:31   |  puesta-gatalena Open user info Open user photogallery |   любила...и люблю...  ru
 Легчайшим перышком касается любовь,
Чуть влажной кожи –
То образ памяти истлевших в прах веков
Воспрял и ожил.
То вкус преданий, воплощенных в письменах,
Течет по нёбу,
И искушением предсмертным гонит страх:
«Теперь попробуй!».
Преображает причащение к любви,
В экстаз надежду,
Коварным зеркалом рассудочность кривит,
Желаньем тешит.
Вбивает кол, чтоб след дымящийся простыл
Вампиров страсти:
Борьбы за обладанье вещью, пустоты,
Под маской власти.
И зажигает жертвой искренней очаг
Смиреной силы,
Срывая с губ, так долго сомкнутых, печать:
«Я полюбила…»


Mood: непонятное 
Post comment

Total posts: 4239 Pages: 424
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback