login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
manaybag | MANAYBAG Open user info Open user photogallery
Friend page
20.03.08 11:49   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Я страдала, страданула...  ru
 Осталась я без пракацка.
Захожу сегодня в БК, а я в общаге, но не сплю почему-то. 17 часов 200% бесследно испарились. Я страдаю:)

Mood: наглое 
Music: Радио БК
tags: БК
Comments: 49 | Post comment
updated 25.03.08 06:17
20.03.08 06:04   |  Адская Леди Open user info Open user photogallery |   
 ru
 Ария. Текст песни: Антихрист

Музыка - В.Дубинин, В.Холстинин
Слова - М.Пушкина

Я рожден был ночью
В час молитвы волчьей
В темном логове зверей
Черный Ангел Ада
Был со мною рядом
На кругах людских страстей
Я прошел сквозь пламя
Был огнем и камнем
Червем был средь мертвых тел
Прозван был Нечистым
Имя мне - Антихрист
Ты - Христос, ты - на кресте...

Без тебя я - призрак
Что из храма изгнан
Без меня ты - скучный миф
Мы с тобой как братья
В гимнах и проклятьях
С вечной властью над людьми
Но ту прячешь тайну
И в душе хрустальной
Знаю я, грех смертный есть
Я не тот, кто выдаст
Имя мне - Антихрист
Ты - Христос, тяжел твой крест...

Ты крещен был кровью
Не речной водою
В первый год судьбы земной
Царь терзал младенцев
И взрывалось сердце
Слыша скорбный женский вой
Царь искал Иисуса
Чтоб убить искусно
Но ты Богом был спасен
По пескам кровавым
Начал путь свой к славе
Ты - Христос, велик твой трон...

Для миллионов ты невиновен
Мой же отец - Сатана
Но Падший Ангел Богу был равен
Мстить за него буду я
Но мы сочтемся, в битве сойдемся
В год самой горькой звезды
Знаю, наверно, рухну я первым
Только погибнешь и ты

Имя мне - Антихрист!
Знак мой - цифра шесть... шесть... шесть...
Имя мне - Антихрист!
Плачьте о душе.

Music: Marilyn Manson,LINKIN PARK,Ария!!!!)))
Comments: 12 | Post comment
19.03.08 23:28   |  -Клубничка- Open user info Open user photogallery |   =)))))))))))))))))  ru
 "сейчас новости смотрел, показали ющенко и то как он хочет объеденить всех козаков украины в единое козачество. чувака матерят за то что страна в жопе, а он в солдатиков играется, так мой батя сказал, что это не спроста, посколько бензин в украине терь к концу марта будет стоить один евро, и ющенко скорее всего хочет возобновить коневодство и собсна пересадить всех на коней. тю... а я то думал, что наш призедент дебил." (c) bash.org.ru


Спасибо башу за подаренную минутку смеха!)))))
Comments: 10 | Post comment
19.03.08 22:33   |  Старушка-Викушка Open user info Open user photogallery |     ru
 Любовь-это когда хочется не только засыпать рядом вечером, но и ПРОСЫПАТЬСЯ ВМЕСТЕ УТРОМ


Mood: самое потрясающее
Music: 12 Sadeness Part I Meditation Mix - 12 Sadeness Pa
Comments: 24 | Post comment
19.03.08 16:54   |  tigra-nata Open user info Open user photogallery |   спасибо викушка-порадовала) тест  ru
 Вы - Василиса Премудрая! Вы - воплощение мужских грез: и умная, и мудрая, и терпеливая одновременно. Этот архетип воплощает певица Татьяна Буланова. Правда, заполучив свою мечту, мужчины зачастую не ценят своего счастья. Житейски вы умнее их самих, и им это не нравится. Они подсознательно это чувствуют и начинают с вами соперничать. Вы порядочны и искренне верите, что выходить замуж надо один раз и навсегда. И связываете жизнь с первым попавшимся Иванушкой-дурачком, который готов спорить до хрипоты о том, сколько минут варить сосиски, а все серьезные проблемы взваливает на ваши плечи. Если сразу не задалось, вы не спешите к новым поискам. Уходите с головой в работу, в воспитание детей. Ваша философия - принимать жизнь такой, какая она есть. И, засучив рукава, стараться изменить ее в лучшую сторону. СОВЕТ: Есть вещи, которые вы не в силах облагородить. Если приходится идти на слишком большие жертвы, то лучше расстаться. Вдруг где-то поблизости ошивается сильный мужчина вашей мечты? Если вам встретится ровня, вашему браку можно будет только позавидовать. И не страшно, если это будет второй брак. Или даже третий. Посмотрите на Колдунью. Она и в четвертый раз под венец идет, как в первый!

Mood: улыбчивое
tags: тест
Comments: 35 | Post comment
19.03.08 16:40   |  Старушка-Викушка Open user info Open user photogallery |   Тест  ru
 Вы - Колдунья! Роковая женщина, способная одним взглядом прожечь дыру в сердце и воображении мужчины. Яркий пример - Лолита Милявская. Вы можете быть то жестоки, то ангельски добры. Вы разная и непредсказуемая. Знаток любовных интриг и загадок, которые хочется разгадать. Ваше коварство завораживает и заставляет идти за вами на край света. В сказках ваш тип излишне демонизирован. На самом деле такие женщины, как вы, всегда вносили элемент непредсказуемости. Поэтому их боялись. Из-за вашей власти над сильным полом завистницы распускают дикие сплетни, а отверженные поклонники сочиняют глупые россказни. Ну и пусть. Вы ведь знаете настоящую правду. Конечно, вы бы никогда никого не послали на смерть. Вы просто боретесь за свое счастье как можете. Если рядом с вами такой же темпераментный любитель авантюр, ваш брак продлится долго, как у Моники Беллуччи с Венсаном Касселем. Как известно, они живут врозь и часто дают друг другу повод для ревности и ругаются, а потом счастливо гуляют, взявшись за руки. СОВЕТ: Не всякому по вкусу ваши загадки и выкрутасы. Российский мужчина не Кассель. По статистике, он любит уютную жену с борщом и пампушками. Поэтому в калейдоскоп ваших обольстительных масок включите парочку «домашних персонажей», которые и блинков могут напечь, и душевно поохать, подперев голову пухлой рукой.


Тест тут

Mood: рабочее 
Comments: 49 | Post comment
updated 25.03.08 17:51
19.03.08 13:00   |  adminion Open info : Повелитель Снов Open user info Open user photogallery |   Туманные Низины
 ru
 На окраинах города Devilscity была обнаружена затерянная тропинка в неизведанную локацию - Туманные Низины. Это новое командное "подземелье" для игроков 10+ уровня. Со временем оно будет развиваться и дополняться новыми подлокациями и фичами

Приключенцев ждут новые битвы со свирепыми монстрами, ресурсы, вещи и т.д.

Ближайшее время локация будет работать в ТЕСТОВОМ режиме, возможен пересмотр монстров и их способностей, дропа вещей и функционала объектов.

P.S.
Все баги связанные с Туманными Низинами, мнения о балансе, примеры логов боев и т.д. оставляйте в этом скролле, буду смотреть и фиксить если нужно. Как уже писал выше - данж для сбалансированной команды, учитывайте этот момент, прежде чем вопить - НЕВОЗМОЖНО


Update: 25-03-08 17:44
- появилась возможность получить от Брута свиток для снятия проклятий, за ресурсы из низин
- болотная атрофия и парализующий дротик стали эффектами и теперь не снимаются
- характеристики вещей повысились и у некоторых предметов незначительно пересмотренны

Mood: хорошее 
Music: Drowning Pool - The Man Without Fear
tags: ТН, Сны, БК
Comments: 198 | Post comment
19.03.08 00:07   |  -Клубничка- Open user info Open user photogallery |   Люблю грозу в начале марта... )  ru
 Вечером, на полпути домой, попала под ливень... Деваться было некуда и решила не сопротивляться и отдаться природе...))... промокла насквозь как под душем... почему-то даже было не холодно, а приятно и спокойно...
Comments: 62 | Post comment
updated 18.03.08 22:23
18.03.08 22:22   |  Старушка-Викушка Open user info Open user photogallery |   Позорище)))))
 ru
 http://emeraldscity.combats.ru/logs.pl?log=1205866742.28931
да-да и это магический щит) Не смог завалить девочку с очками на голове и без статового эликсира))))бугога))))))

Mood: решительное 
Comments: 16 | Post comment
18.03.08 21:06   |  Ledi Flame Open user info |     ru


Ну и спрашивается...Ну чё вам от меня надо,а?

Mood: смешное 
Comments: 26 | Post comment

Total posts: 4239 Pages: 424
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. » »»
 
 


« 2025 july »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback