login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
updated 30.11.08 21:10
30-08-08 @ 02:57

MARSnik Open user info Open user photogallery
О Притчах
Притчи — это не просто тексты, не просто рассказы. Каждая притча может что-то дать, научить чему-то, в ней заложена какая-то определённая правда, какой-то определённый урок, маленький или большой закон Мира, в котором мы живём.

Посредством притч можно получить доступ к знанию законов объёмного мира. Причём этот доступ — облегчённый, потому что притчи — это искусство слов попадать прямо в сердце. Это своеобразный учебный материал, который непременно поможет внимательному и вдумчивому ученику путешествовать по Миру осознанно и радостно.

Абуль-Фарадж называл притчи рассказами, освежающими разум и удаляющими из сердца горе и печаль. «Пусть они послужат утешением для страждущих, целительным бальзамом для людей с разбитым сердцем, путеводителем для любящих наставления и лучшим другом для ценителей смешного», — писал он.




Mood: thoughtful 
Music: Радио БК

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 3 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply
Fraise Open user info Open user photogallery
30-09-08 @ 22:38
Прииди уже!
copy link to clipboard
*бьёт в бубен и бросает кости врагов на место будущего Алтаря призыва*
Post reply
Fraise Open user info Open user photogallery
18-11-08 @ 12:36
Re: О Притчах
copy link to clipboard
Знаешь, что отличает практиков от теоретиков? Теоретики много размышляют, практики много делают! Но ни те, ни другие, обойтись друг без друга не могут, если хотят сделать общее дело.
Post reply
Fraise Open user info Open user photogallery
18-11-08 @ 12:38
Смотрящий - спасибо за оказанное доверие.
copy link to clipboard
=)
Post reply

Post reply

Total disscussion threads: 3 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007 - 2009 «combats.com»
    Rambler's Top100  
feedback