|
21.08.08 19:00 |
next_one | 148 # Маринад (рассказ) |
ru |
Форум Бойцовского клуба | Маринад (рассказ)
Данаец [7] (18.02.04 20:47)
Яркое Солнце печет так, что воздух над ареной прозрачной дымкой
слегка колышется в полуденном зное. Но одинокий Воин на солнечной
стороне Арены не обращает внимания на пылающее солнце, не смотрит он
и на своих противников, которые стоят в тени трибун. Он внимательно
следит, как судьба отсчитывает секунды. Уже секунды, а не минуты.
Секунду за секундой. Последние секунды его жизни…
CUT: Продолжение
Mood: странное ![](http://img.combats.com/i/smile/ninja.gif)
|
|
|
|
|
21.08.08 18:35 |
Aster | |
ru |
Часто мы говорим "Не люблю", а в душе у нас текут слезы
Часто говорим "Ненавижу" только для того, чтобы мы сами поверили в это
Часто мы говорим "Прощай" в надежде увидеть человека ещё раз
Мы говорим "Уйди", чтобы человек не видел наших слёз
Мы говорим "Никогда", когда знаем что это случится вновь
Мы говорим "Разлюбил(а)" когда боимся признаться в своих чувствах
Мы говорим "Я тебя забыл(а)" когда мысль о человеке не выходит из головы
Мы говорим "Я удалила его(ее) номер" когда помним его наизусть
Мы говорим "Между нами все кончено" когда все только начинается…
Иногда мы не можем сказать "Люблю" когда боимся услышать ответ
Мы просим чтобы нас оставили одних, когда нуждаемся в чьей-то поддержке
Мы надеемся, когда нет никаких шансов
Мы ждём, когда знаем, что о нас уже забыли
Мы мечтаем зная, что это никогда не случится…
Mood: замечательное ![](http://img.combats.com/i/smile/rotate.gif) Music: Prodigy - Voodoo people '2002
|
Comments: 6 | |
|
|
|
updated 22.08.08 22:08 21.08.08 18:31 |
-Клубничка- | вчера была в Днепре в мост-сити...) |
ru |
Пыталась кататься на коньках, замерзла, немножко ударилась коленкой..... а еще сфоткалась , наконец, со своей клубникой на маечке))))))))))))
|
Comments: 9 | |
|
|
|
21.08.08 17:50 |
Denkend | A little bit of Slap |
ru |
|
Comments: 19 | |
|
|
|
21.08.08 15:03 |
Лизка | Девушки, кому работку? |
ru |
Неплохое предложение:))
Mood: хорошее ![](http://img.combats.com/i/smile/smile.gif)
|
Comments: 35 | |
|
|
|
21.08.08 04:51 |
Старик Апостол | грустно |
ru |
Играл сегодня с поляком, все время парень оскорблял Россию, наши действия в Осетии и прочее, называл нас "asian barbarians" и обещал скорую кончину нашего гос-ва от рук "yellow dragon". Собственно я уже давно привык в общении с иностранцами видеть "альтернативный" взгляд на историю нашей страны и мира, но такого нелепого взгляда на мир не встречал никогда. Особо порадовала фраза: "-USA will help their allies... -LoL, USA helped Georgia? They sell them and make a pupet in politics games... -Ahahaha, i mean my country, poland, usa will save us from u". Этот человек еще твердил о никчемности нашей истории, а том, что мы "comunistic bastards" и все в том же духе.
Меня очень нервирует, если не сказать бесит, такая позиция, ненавижу такую политику и поведение. Честно говоря, после "знакомства" с такими индивидами у меня возникает желание нажать на красную кнопку и стереть с лица земли пару стран таких вот "идиотов". И ладно бы такие люди редко встречались - я практически уверен, что 90% поляков думает о нас в том же духе, что и этот кадр. И тут я еще могу понять их умом - у нас исторически не сложились отношения с Польшей (Речью Посполитой) - но никогда не пойму сердцем.
Собственно политика двойных старндартов давно практикуется в Европе, еще со времен начала конфликта в Косово мы видели как политики закрывали глаза на преступления со стороны албанцев, причем тогдашний комиссар ООН по проблеме в Косово, даже выпустила книгу, в которой рассказала, что знала о преступлениях, творимых албанцами, но Америке и ее союзникам нужно было раздавить сербию, не дав ей даже призрачного намека на возможность оправиться от бомбежек.
Music: Therion - O fortuna
|
Comments: 3 | |
|
|
|
20.08.08 20:49 |
Лизка | |
ru |
Mood: мечтательное ![](http://img.combats.com/i/smile/shuffle.gif) Music: Moby - Whispering Wind
|
Comments: 2 | |
|
|
|
updated 20.08.08 06:16 20.08.08 06:11 |
Mitja | Сегодня самый лучший день. |
ru |
Сегодня самый самый лучший день.
Пусть реет знамя над полками!
Я способен признавать свои ошибки.
В 2002-м году, читая на форуме срач между Гетинцестом и Пановым я считал тогдашнего импа законченым подонком и идиотом. Прошли годы.. (забавная, сама по себе, фраза в контексте браузерной он-лайн игры ). И пообщавшись и с тем, и с другим я изменил свое мнение. По сравнению с бывшим Верховным нынешний гвардеец - поверьте мне - более чем адекватен.
Примерно год назад я удивлялся тому, что администрация отметила свим вниманием другую, совершенно отмороженную особу, дав ей тот же статус гвардейца и модераторские функции. Опять-таки, прошло время. И опять оказалось, что ангелы были правы - Юрьевна оказалась очень умным, и, в самом деле, деликатным человеком. (кстати, если вам так не кажется - ищите причины проблемы не в ней, а в себе ).
Вообще, персонажи, отмеченные вниманием администрации в разные годы, могли вызывать разные чувства. Ими восхищались, им завидовали, их ненавидели... Но в одном им нельзя было отказать - это были незаурядные, умные люди, вызывающие уважение. Я специально не называю ники. Боюсь, что кого-нибудь забуду.
В течение последней недели ориентиры сменились.
Сначала мы получили в герои человека, который так жидко обделался пытаясь провести пошлейший конкурс на лучшие сиськи проекта, что будь у кого-нибудь желание - мог бы и судимость в реале получить. Но вместо этого - стремительная карьера от хаоса (вполне заслуженного) до карателя (в составе модерующей структуры) и заигрывание со стороны администрации в виде выдавания терновых венцов и индивидуальных (впрочем, весьма стремных) образов.
Дальше - больше.
Персонаж, которого давно нужно было умолчать на пару лет за систематическое засирание форума (и который не вылазил бы из молчанок при нормальной системе модерации) получает сначала статус гвардейца (!!), а чуть спустя (в момент прояснения сознания у ангела) - раритетную темную склонность.
Занавес.
Обидно..
Раньше мы жили в мире в котором для того чтобы быть лучшим нужно было быть умным. Сейчас мы попали в мир где нужно быть Армом или Абу.
Мы получили форум, где над нашим разумом глумятся девочки, перепутавшие БК с сайтом знакомств и подобные им (во всех смыслах) мальчики.
Мы получили Мужской Клуб как образец общения.
Наверное, мы это заслужили... и Арма, и Абу, и девочек, и МК.
Я умею признавать свои ошибки.
Но сейчас я не ошибаюсь. И я повторю через год и через два то же, что говорю сейчас.
Их, правда, уже не будет. Такие - недолговечны.
Но придут другие. Такие же. Их много.
И с ними нужно бороться.
Music: Машина Времени, "Битва с дураками"
|
Comments: 4 | |
|
|
|
updated 01.03.09 04:21 20.08.08 03:41 |
ICE WaRRioR | я как Лиза фотографировать не умею %)) |
ru |
поэтому все что осилил ]:D
тут была фотка, но я ее убил ;(
типа восход над иорданией, сзади израиль %)
|
Comments: 20 | |
|
|
Total posts: 6265 Pages: 627
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610.. 620..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | | |
|