login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
))) | Midnite Open user info Open user photogallery
Friend page
22.09.07 18:34   |  Wilda Open user info Open user photogallery |   Образ  ru
 Выбрала себе новый образ...а он чего-то в скролле не отображается((((
Post comment
updated 15.12.07 20:46
22.09.07 18:10   |  Wilda Open user info Open user photogallery |   О фобиях
 ru
 Идёт женщина по кладбищу и дрожит, и вдруг к ней подходит мужчина:
- Женщина, а почему вы дрожите?
- По кладбищу идти боюсь.
- Давайте я вас доведу.
- Да,пожалуйста.
Обнял он её и ведёт.И вдруг спрашивает:
- А почему вы боитесь по кладбишу идти.
- Мертвецов боюсь.
- А чё нас боятся...
Post comment
updated 15.12.07 20:48
22.09.07 18:09   |  Wilda Open user info Open user photogallery |   О детях
 ru
 Руанда, столица, ресторан эфиопской кухни.
В пятницу вечером, дабы отметить окончание рабочей недели, выбрались мы с женой и ребенком в ресторан. Ребенок - полутора лет от роду, малолетний бандит с внешностью ангелочка; выражение "глаз да глаз нужен" придумано именно про таких. За 2 часа в ресторане он докопался до всего, что движется, стащил с чужого стола бутылку фанты, на другой стол уронил вешалку (к счастью, никого не убил), подначил африканского малыша того же возраста ловить котенка и напоследок захлопнул крышку пианино, когда я на нем играл, дабы отвлечь ребенка от терроризма и вернуть в лоно семьи.
Все это время за подвигами юного террориста с возрастаюшим восторгом следил солидный пожилой мужик-эфиоп. Наконец он подошел ко мне (жена в это время где-то ловила сына, сдержанно матерясь на всех известных ей африканских диалектах), выразил восхищение и спросил:
- А в следующую пятницу вы сюда придете?
Я ответил дипломатично:
- В принципе, можем и прийти, если будет желание. А что?
Ответ сразил меня наповал.
- У меня точно такой же сынишка есть. Давай их СТРАВИМ!
Post comment
updated 15.12.07 20:50
22.09.07 16:18   |  Wilda Open user info Open user photogallery |   О работе
 ru
 Почему я так устал?

Долго думал, из-за чего это... Может, это возраст. Может, недостаток
витаминов. А может, пониженные эритроциты, или плохая экология, или
лишний вес, или неправильная диета, и вообще... запах пота, налет на
зубах и еще куча всяких болячек, из-за которых начинаешь задаваться
вопросом, а стоит ли жить вообще? Но недавно я понял - это все не то!
Почему я устал? Да просто слишком много работаю, вот почему!

Население этой страны - 46 миллионов. 16 миллионов - пенсионеры.
Для работы остается 30 миллионов. 6 миллионов учатся в школах ПТУ и
ВУЗах, значит, для работы остается 24 миллионов.1 миллион ходит
в детский сад. 4 миллионов - безработные, а еще 5 миллионов - гос.
чиновники. Значит, для работы остается 14 миллионов. 3 миллиона
занимает выборные должности, служат в местных советах, а 6 миллиона
- это их обслуживающий персонал.

500 000 служат в армии, а еще 3 в МВД. Итого, для работы
остается миллион с половинкой. 800.000 находятся в больницах,
699.998 - сидят по тюрьмам. Для работы остается двое. Ты и я.

А ты сидишь тут, приколы почитываешь... Понятно, блин, почему я так
устал! Я один работаю в этой стране!!!!!!
Post comment
updated 15.12.07 20:56
22.09.07 16:18   |  Wilda Open user info Open user photogallery |   О увлечениях
 ru
 Еще из жизни толкинутых. Напомню на всякий случай: Саурон во "Властелине колец" и в хоббитских играх - глава темных сил, некто вроде дьявола или темного бога (поклонники Дж. Р. Р. Т. могут оскорбиться на такое определение, потому заранее прошу прощения). Теперь сама история. Мама одной сильно увлеченной хоббитскими играми старшеклассницы всерьез обеспокоилась психическим здоровьем дочери. И не мудрено: называет себя каким-то необычным именем, шьет странные одежды, поет песни на каком-то диком языке, бегает с подругами по лесу, в общем, творит непонятно что. Решив спасать дочь, пусть и против ее воли, берет ее за руку и ведет к психиатру. Посадив дочь перед врачом, рассказывает о происходящем с ее бедной девочкой. Когда рассказ был закончен, врач обратился к дочери:
- Ты на последней Игре была?
Дочь:
- Была.
Врач:
- Случайно не эльфом?
Дочь, удивленно:
- Эльфом.
Врач, встав, опершись на стол и нависая над "больной":
- А САУРОНА ПОМНИШЬ?!
Надо было видеть лицо матери...
Comments: 12 | Post comment
updated 15.12.07 20:47
22.09.07 16:12   |  Wilda Open user info Open user photogallery |   О справедливости
 ru
 Сотрудница отдела продаж, специалист по сервису и их начальник идут обедать и находят старую масляную лампу. Они трут лампу, и Джин появляется в облаке дыма. Джин говорит:
- Обычно я выполняю три желания, поэтому каждый из Вас может загадать по одному.
- Чур, я первая!, - говорит сотрудница отдела продаж. Я хочу быть сейчас на Багамах, мчаться без забот на скутере по волнам.
Пуфф! И она растворяется в воздухе.
- Я следующий!, - говорит спец по сервису. Я хочу на Гавайи, расслабляться на пляже с личной массажисткой и бесконечным запасом Пина-Колады.
Пуфф! Исчезает.
- ОК, твоя очередь!, - говорит Джин менеджеру.
Тогда менеджер говорит:
- Я хочу, чтобы эти двое были в офисе после обеда.
Мораль: Всегда дай начальнику высказаться первым.
Post comment
updated 07.12.08 00:33
22.09.07 14:48   |  Тифлинг Open user info Open user photogallery |   =)))
 ru
 Это просто рисунок. На нем изображены администраторы одного из многочисленных форумов рунета (собственно, там и адресс есть))) Один из изображенных - я.
Сможет кто-нибудь угадать, кто именно?))
Желательно с обоснованием, почему именно у вас сложилось такое ощущение.

CUT: Продолжение

Mood: Веселое)))
Music: Trance
Comments: 38 | Post comment
updated 22.11.09 20:36
22.09.07 12:36   |  Тифлинг Open user info Open user photogallery |   Время.
 ru
 Время - крайне пародоксальное явление. Научно доказанно и передоказанно, что оно всегда идет с приблизительно одинаковой скоростью, за исключением искажений близ каких-либо мощных источников гравитации, чего в условиях Земли не бывает. Однако, все знают, что 5 часов в постели с любимым человеком пролетают как одно мгновение, а 5 секунд с раскаленым камнем, зажатым в кулаке, продлятся вечность...

Все просто - у каждого человека индивидуальное восприятие времени. Попробуйте считать секунды, и при этом досчитать до десяти, попросив кого-нибудь замерить этот промежуток на секундомере. Потом поменяейтесь и сравните результаты. Желательно провернуть этот опыт с несколькими людьми, максимально разными по темпераменту (например я считаю до 10 меньше чем за 3 реальные секунды. Для меня это нормальная скорость счета).

Скорость течения времени для отдельно взятого человека так же может меняться в зависимости от ситуации. Каждый наверняка замечал, как быстро пролетает обеденное время на работе, и как долго тянулись скучные уроки в школе (причем понятие "скучного урока у всех свое, например я любил историю и ненавидел литературу"). Но особенно подобное заметно в критической ситуации, когда счет идет на доли секунды, время замедляется чуть ли не как в фильме "Матрица", а иногда еще и становется слышно, как медленно у тебя бьется сердце, отсчитывая те самые бесконечные доли этой секунды.

Mood: Задумчивое
Music: Drumm`N`Bass
Comments: 23 | Post comment
updated 15.12.07 20:27
22.09.07 00:09   |  Wilda Open user info Open user photogallery |   блин-блин-блин-блин
 ru
 Блин,вот называется неподфортило..пришла на вокзал за 10 минут полуночи..проговорила в чате 12 часов пропустила((((((.остались в билеты только в мун.лан думаю,пусть будет мун,оттуда поеду в кеп.ага,фиг тебе..зависла страница..сколько раз не обновляла-безполезно..обидно((((((

Mood: =(
Comments: 16 | Post comment
updated 16.12.07 14:16
21.09.07 23:12   |  Wilda Open user info Open user photogallery |   Зигаретто
 ru
 Хочу поговорить о сигаретах.Нет,совсем не о том как это вредно и не о том что сегодня курнула и как мне кайфово..В общем слушайте.
Сегодня встретила старую подругу.Знаю ее очень давно.Она мне рассказала очень интересные вещи.Например то,что меня называют отсталой,бычкой,селом,дурой и тд из-за того что..Впрочем причина очень банальна.Просто я не курю.Да я и не хочу.Говоря по правде не пробовала и не собираюсь.
Вообще то мне плевать на то что обо мне говорят.Я задумалась над другим..Получается травить свой организм модно и если я не пропахну дымом,зубы не будут желтыми,голос не станет грубым,то я крутой не буду..Буду отсталой и бычкой..Что же-интересно..Даже смешно.Я вот сижу и глупо смеюсь..Какие же банальный и простые до тупости сейчас подростки..=)

Mood: Смеюсь
Comments: 19 | Post comment

Total posts: 2900 Pages: 290
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260.. 270.. 280.. 290 » »»
 
 


« 2025 may »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback