login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Тридевятое царство | MobileBlack Open user info Open user photogallery
Friend page
03.08.07 16:01   |  Gorby DS Open user info Open user photogallery |   Beta test  ru
 Бета 6. Все, что сделано - исправлена ошибка с обработкой торговых транзакций после смены соответствующих адресов скриптов БК.
Comments: 107 | Post comment
03.08.07 02:54   |  -Клубничка- Open user info Open user photogallery |   ........  ru
 Обидно, бл.. как же обидно.
Черт!.. Вчерашние друзья клана сегодня говорят о том, что боятся прогнозировать какие у нас будут отношения с ними завтра. ИМ не нравится НАШ новый глава! ОНИ говорят, что МЫ катимся вниз! Всегда поведение и политика клана исходила от руководства и других людей, косвенно имевших отношение к опять же руководству клана: паладинов, союзников. Тогда позвольте, господа, катимся МЫ или катят НАС? Или, может, катимся ВМЕСТЕ?

Акела - новый глава, несчастный человек, взваливший на себя ношу корпорации или, как говорит он, семьи. Сейчас он стоит в начале сложного пути, сейчас он нуждается в поддержке, понимании, помощи... В итоге что он получает? Пророчество скорой смерти ОТ ДРУЗЕЙ КЛАНА! Ему просто не хотят давать шанс, обращая на него свои взоры буквально ЖДУТ ПРОМАХОВ И НЕУДАЧ. Люди, которые уходя из клана по личным причинам, говорили "я с вами что бы не случилось" и десятки других трогательных фраз, сейчас с нетерпением ждут ошибок в политике клана и его последующей скоропостижной смерти... вероятно, чтобы сказать, какими были дальновидными молодцами и вовремя свалили. Или им хочется думать, что без них клан обречен?

Что случилось с вами, друзья, выходцы из мерков? Почему вы присоединились к тем, для кого дело чести пнуть Мерсенариес? Почему на ваших лицах грусть из-за ухода Кости и , между тем, злорадство по отношению к Андрею? Хотя нет, сейчас у вас скорее позиция игнора и выжидания. Но вопрос тот же: почему?

Безусловно, безумно жаль, что ушел Пывень. Костя душой болел за клан, но в его уходе НЕТ НИЧЬЕЙ ВИНЫ. Тем более нет вины нового главы.

Надеюсь, что теперешнее положение вещей только сплотит наш клан, сделает нас ближе, роднее. А кто есть кто, кто нам друг и кто нам враг -уже видно, что хоть и чертовски неприятно, но, блин, зато искренне.

p.s. Худшие враги – из бывших друзей: бьют по твоим слабостям, им одним ведомым, по наиболее уязвимому месту. (c)
Comments: 5 | Post comment
03.08.07 02:35   |  Рулен Багдасыс Open user info Open user photogallery |   Осторожно, здесь курят !!!  ru
 Еще со школьной скамьи мне помнится о том, что идеологическая надстройка общества строится на сложившемся экономическом базисе. Мне кажется наши Боги в стремлении вернуть в игру дух РПГ совершенно упустили из виду то, что их идеологические послания без учета конкретных сложившихся реалий не найдут своих слушателей среди игроков. И нынешняя реакция на откровения Ангелов лишь подтверждает этот тезис. Действительно о каких идеолоических отличиях нынешних противников можно говорить если и цели, и методы их абсолютно идентичны и вся игра строится по принципу «я дерусь потому что дерусь». Совершенно просто решили данную проблему создатели Варкрафта – создав антагоничные расы и положив противостояние рас в основу игры. Этот метод не применим в БК, значит нужно оценить то, что мы имеем на данный момент и уже после этого нанизывать идеологическую начинку на существующие реалии.

CUT: Продолжение
Comments: 13 | Post comment
03.08.07 02:14   |  Тиург Open user info Open user photogallery |   Ну хватит на сегодня  ru
tags: ЦСКА
Post comment
03.08.07 02:08   |  Тиург Open user info Open user photogallery |     ru

В воскресенье игра. Верим в команду всегда.
tags: ЦСКА
Post comment
03.08.07 02:07   |  Тиург Open user info Open user photogallery |   Жду  ru
tags: ЦСКА
Post comment
03.08.07 02:05   |  Тиург Open user info Open user photogallery |   В этот день я плакал от счастья :)  ru

CUT: А в этот просто был счастлив
ЗЫ. Позитива прост хочется
CUT: Путь к победе

Mood: Бояню
Music: Навеянно радио БК We are the champions
tags: ЦСКА
Post comment
02.08.07 23:36   |  Тиург Open user info Open user photogallery |   art  ru

CUT: +3
Comments: 2 | Post comment
02.08.07 22:50   |  Don Rumata Open user info Open user photogallery |   to Mobil  ru
 Карфаген разрушен
Comments: 4 | Post comment
02.08.07 16:24   |  Gorby DS Open user info Open user photogallery |   Ухожу в подполье  ru
 В связи с наметившейся проверкой моего предприятия на предмет лицензионности установленого программного обеспечения, пришлось на время удалить Дельфю Так что в течении неизвестного промежутка времени я в подполье
Comments: 22 | Post comment

Total posts: 1389 Pages: 139
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110.. 120.. 130.. » »»
 
 


« 2025 april »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback