|
27.04.07 23:04 |
Kassandra | хе! |
ru |
Сессия живет при закрытии крестом, по ходу, сутки... так как именно на протяжении этого времени я могу спокойно без логина отписываться в скроллах )))
Радует :)
Mood: боевое 
|
Comments: 2 | |
|
|
|
27.04.07 20:08 |
Леся младшая | По многочисленным просьбам... |
ru |
... выкладываю ныне не актуальную статью.
Путь танцующей смерти 3.05.05 | 13:31
Предисловие
Победа мангуста над коброй - в быстроте его глаз и лап. У кобры - укус, у мангуста - прыжок.
(с) Р.Киплинг "Рикки-Тикки-Тави"
CUT: показать
|
Comments: 11 | |
|
|
|
27.04.07 12:04 |
Don Rumata | Я люблю тебя... |
ru |
Я люблю тебя. Люблю вдыхать твой запах, когда ты находишься в моих объятиях. А если мне вдpyг слyчается тебя поцеловать, то, кажется, что весь миp начинает танцевать вокpyг нас медленный вальс... Твой белый стан так возбyждает, что хочется быть с тобой всегда. И чтобы только звездное небо с лyной окpyжали нас со всех стоpон... Удивительно, но многие не любят тебя. А некотоpые ненавидят и меня из-за того, что видели нас вместе. Hе пеpживай. Пойми, что отсyтствие дpyзей - не пpоблема. Ведь y тебя есть я. А y меня есть ты. Большего и желать-то не хочется. Ведь когда вместо одного близкого человека вдpyг появляются два - дyша начинает pазpываться... И вот, мы с тобою ходим по yлицам и паpкам. По площадям и сквеpам. Поpою ты находишь меня на работе и даже в гостях...
Пойми, доpогая, мы не сможем долго быть вместе. Моя дyша непостоянна и, пpивыкнyв к комy-то она пpосит новые впечатления и эмоции. Вpяд ли я pешyсь на что-то более сеpьезное, чем ты. Лyчше тебя не может быть. А если и может, то это yже опасно... Вот и сейчас ты pядом и мне очень нpавится целовать и вдыхать запах твоего тела... А чеpез несколько минyт ты yйдешь... И веpнешься только завтpа... Мне жаль pасставаться с тем, что так любимо дyшой... Hо yдеpживать я не имею пpава.... До свидания, любимая! До завтpа!
Я люблю весну... :-)
|
Comments: 14 | |
|
|
|
27.04.07 11:27 |
Селена | 26.04.07 12:40 Селена достигла уровня 9! |
ru |
Как-то даже странно, обошлось без предапового синдрома:
12:40 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 1516 HP. Получено опыта: 34629 (300%).
Цифра девять возле ника и опустошение внутри, так часто бывает, когда очень долго идешь к какой-то цели, а достигнув, ее не знаешь чем себя занять.
Восьмерку взяла далекой осенью 2004, а в 2003 году, взяв 7, другим персом, мы думали, что 9 нам безартовым бойцам будут брать наши внуки ;)
Спасибо Администрации за нововведения, мечты сбываются намного раньше ;))
Варианта два - забить на БК, уйти в пещеры.
Выбираю второй, хочу значки в инфе ;)
З.Ы.: куплю наручи одаренности ;)
|
Comments: 9 | |
|
|
|
27.04.07 11:24 |
Лаки-Лаки | мысли о работающих девушках |
ru |
интересное наблюдение.
девушки, работающие в москве (сокр. - дрм), существенно отличаются от девушек, работающих в провинции (сокр. - дрп).
и различие не в том, что одни красивее, задорнее, профессиональнее, интереснее других. не, в этом плане все примерно одинаково (со скидкой на столичный лоск/пафос/понты). и не в том, что дрм стоят на порядок дороже дрп (жизнь в москве как раз на порядок дороже чем в провинции).
задайте дрм и дрп один и тот же вопрос - "а что дальше?".
ответ дрм в большинстве случаев будет - "брошу эту работу, как только достигну определенной цели (окончание учебы, покупка дорогой вещи, накопление капитала для открытия своего бизнеса и т.д.)".
ответ дрп в большинстве случаев будет - "поработаю еще 2-3 годика, брошу эту работу, уеду в другой город, где меня никто не знает и выйду замуж".
и дело не в разных ответах.
дело в том, что дрм ставит цель, следует ей и зачастую добивается цели.
а дрп не завязывает, не уезжает, и не выходит замуж в другом городе. а если и выходит, то... все-равно не завязывает. а когда списывается по возрасту - 26-27-28 лет, то остается на пепелище.
и это при всем при том, что и дрм, и дрп - это девушки родившиеся и выросшие в провинции. просто у одних есть то, что нет у других.
|
Comments: 11 | |
|
|
|
27.04.07 03:23 |
Тиург | |
ru |
- Я вас беру. Вы мне подходите. – деловито сказала женщина.
- В каком это смысле – беру ? – не понял Семенов.
CUT: далее
|
Comments: 4 | |
|
|
|
26.04.07 21:53 |
Леся младшая | Паучья аналитега |
ru |
Итак, новая статья под названием "Как одеться, чтобы потом ныть на форуме". Ну, если по прошлому креативу я могла вяло жестикулировать руками и неосознанно питать чувство жалости к комплектам, то тут имею возможность устроить объективную критику.
CUT: Почему же паук так плох?
Без уважения к халтуре,
Мерзкий уворот с шокерами.
|
Comments: 38 | |
|
|
|
26.04.07 19:55 |
Тиург | Ай лав Москоу) |
ru |
Гуляли тут по воробьевым горам вечером, оч приятно). Вода в М. реке не выглядит грязной, кораблики плавают себе, народу пока немного бродит. Карашо вообщем.
Гуляя по набережной обнаружил у себя под ногами
CUT: вот такой
Меня улыбнуло)
Mood: Наконец т потеплело)
|
Comments: 7 | |
|
|
|
26.04.07 13:53 |
Лаки-Лаки | да блин ( |
ru |
с утра сел, написал половину текста про последний пиар-ход мерков.
потом сдернули на подписание договора. скролл не закрыл, а из бк вышел. вернулся серез час, дописал скролл, нажал "добавить" и...
типа - "вы незарегистрированы в бк". второй раз набирать не буду - лень и досада. ( вечером нажрусь.
но не из-за скролла, из-за договора. купили 3 гектара земли в рекреационной зоне на горьковском море, латифундисты, блин ))
|
Comments: 7 | |
|
|
Total posts: 1389 Pages: 139
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | |
|