|
28.04.07 08:24 |
Bernhard | И снова в бой :) |
ru |
На этиот раз уже не бкашный, а реальный.
Косуху сменила стеганина, вместо кажаных перчаток-латные сжимающие полуторный меч. Вместо 4 стен - палатки и шатры, вместо кухоной плиты - костёр, вместо прохожих - леди, рыцари и их оруженосцы... Вместо душного города - дух свободы :)
Mood: Романтично-боевое :) Music: Ария - Дьявольский зной
|
Comments: 8 | |
|
|
|
updated 06.03.09 22:12 27.04.07 22:27 |
Alex Nomad | Немного о рейтинге БК |
ru |
Рейтинг - процент аудитории целевой группы, охваченной каким-либо веб-ресурсом в данный момент времени. (www.glossary.ru)
Рейтинг - понятие, характеризующее соотносительные значимость, место, вес, позицию данного объекта по сравнению с другими объектами этого класса или типа. (Энциклопедия социологии, А.П. Вардомацкий)
Счетчик - это сервис, предназначенный для внешнего независимого измерения посещаемости сайтов. Счетчик может выступать также в роли рейтинга, ранжируя сайты по посещаемости. Иногда рейтинги иронически называют "пузомерками". (Интернетско-русский разговорник)
На данный момент в каталоге combats.ru зарегистрировано 465 клановых сайтов. Зарегистрировать сайт в рейтинге достаточно просто – проверяется только наличие счетчика на странице. Почтовый ящик, ник в БК, название клана и прочее можно вписать любые, -- эта информация при регистрации не проверяется. После нажатия кнопки «Зарегистрировать» ждем окончания текущего часа, -- каталог Бойцовского клуба обновляется ежечасно.
После регистрации сайта и появления его в каталоге начинается подсчет посетителей и визитов на сайт. На основании количества посетителей подсчитывается рейтинг каждого сайта. Рейтинг обновляется ежечасно, соответственно движение в рейтинге происходит один раз в час.
Визиты – общее количество заходов на страницы сайта.
Посетители – количество различных персонажей БК ненулевого уровня посетивших сайт.
Последнее определение, может быть, выглядит немного странным, но оно достаточно точно. Попробуем объяснить это на техническом уровне.
CUT: Продолжение
|
Comments: 8 | |
|
|
|
26.04.07 15:01 |
LightStar | World around |
ru |
1. Почитал ЖЖ известного главы известного нейтрального клана. Озадачен.
2. Почитал мысли о будущем скроллов.
Лично мое мнение (и мне хотелось бы, чтоб так было) - сейчас в БК своеобразный "бум" на скроллы, как бывает со всеми (или почти со всеми) нововведениями. Конечно, фактическое отсутствие рамок раскрепощает, но, во-первых, рейтинг лент нужно будет поддерживать, куда деваться, а во-вторых, скроллы скорее для более узкой аудитории, а для электората - несколько другое. Повторюсь, ИМХО.
3. О жизни.
Смотрел похороны Б.Н. Ельцина. Я, в силу возраста, многого из его деяний просто не помню или не застал, хотя в 93-м, помню, от телевизора с кадрами горящего БД оторвать меня было сложно :)
К тому, что многие бывшие работники обкомов ЦК и т.п. теперь ярые провославные, я уже привык. Хорошо, что хотя бы не партбилетом крестятся.
Я, как истинно патриотичный человек, знающий каноны российской жизни и православия, сегодня воздержался бы от комментариев его деяний. Добрых слов о его политике у меня нет, а плохие я говорить не хочу. (с) Г. Зюганов
Прочитал, сколько проклятий со стороны церкви и общественности было вылито на БНЕ за снос дома в Екатеринбурге, где был казнен Николай II с семьей. И теперь его отпевают и хоронят по всем церковным канонам, а панихида проходит в главном храме страны. Любопытно.
Но в любом случае он - чей-то (впрочем, известно, чей) муж, отец, дед. По-человечески жалко, как и любого умершего.
Mood: паршивое Music: шум кулера
|
Comments: 2 | |
|
|
|
26.04.07 14:13 |
ландыши | выкладываю приваты... ужас :) |
ru |
тут куча запомнившихся приватов :)
21:36! [Sirjoga] private [klan] или "Кто же мы Дарки? нету ответа? МЫ-ЗЛОЙ ВИБРАТОР В ЗАДНИЦЕ СВЕТА"
CUT: Продолжение
Mood: перевожу дневник сюда
|
Comments: 5 | |
|
|
|
26.04.07 11:08 |
Gorby DS | Обновление клиента |
ru |
Все, типа отстрелялся Обновление вышло, поддержка Скроллов БК там уже есть. Пользуйтесь, блоггеры!
Mood: Пофигистичное Music: Город 312
|
Comments: 3 | |
|
|
Total posts: 1242 Pages: 125
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | | | |
|