|
06.12.07 13:18 |
fido_nety | Странно |
ru |
че-то у меня депрессия началась... никогда такого небыло, а тут уже 3-й день пошел.
Mood: депрессивное
|
Comments: 70 | |
|
|
|
05.12.07 13:14 |
fido_nety | история |
ru |
Рассказали одну историю. Мама и ее взрослая дочь возвращаются с дачи, идут полем к электричке. Маме захотелось пописать, она ищет кусты. Кустики есть, но только они редкие и жидкие какие-то. Она лезет в них задом, а дочь ее корректирует, обе при этом кричат.
- Видно?
- Да, да, видно, еще дальше.
Мама, женщина, кстати, необычайно дородная, с приятными, хоть и огромными формами, пятится дальше в кусты.
- Видно?
- Да, да, давай еще!
Она еще пятится, и еще, и еще.
Наконец, дочь ей делает отмашку - начинай! - она садится и натружено ссыт.
Когда она уже встала, облегченно натягивая трусы, сзади раздался голос:
- Хорошо, что не в стакан...
Она обернулась в небывалом смущении, и перед ней предстала картина: три мужика, расположившись со стаканами в руках на травке, в ужасе наблюдали, как на их скатерть-самобранку из кустов неумолимо, как бульдозер, руководимый далеким бригадиром, надвигается необъятная женская задница.
не мое
|
Comments: 1 | |
|
|
|
05.12.07 13:07 |
fido_nety | Все блин, доработались |
ru |
уже с сотрудником, который сидит в 2-х метрах от меня, ведем разгоовр по аське... Вот она лень !!
|
Comments: 1 | |
|
|
|
05.12.07 12:41 |
fido_nety | Молитва студентов :) |
ru |
Хочу вам рассказать реальную историю...
Было это лет 15 назад.
Будучи старшекурсником одного симпатичного московского ВУЗа я работал командиром стройотряда, бойцы которого - первокурсники - ремонтировали корпус нашего общежития, и в нем же при этом жили.
Лето, каникулы, в Москве жара по вечерам спадала лишь до 30 градусов все окна раскрыты настежь. Сидим как-то вечером с приятелем, тоже старшекурсником, играем в шахматы и пьем чай.
Нет, натурально в шахматы и действительно чай, хотя преферанс и пиво были существенно популярней.
Так вот, мирно так сидим, на пятом этаже общаги, а в комнате над нами, на шестом, самом верхнем этаже, "гуляли" первокурсники из моего стройотряда - они как раз пили пиво, и, видимо, приняли немало, так как шум у нас над головой стоял невыносимый. В какой-то момент стало совсем невмоготу - ребятки наверху принялись гарцевать по комнате на стульях. Я уже грешным делом подумывал, не подняться ли мне и не попросить ли их поутихнуть.
Тут мой приятель изобретает нестандартный ход. Он берет огромную консервную банку, полную бычков (мы использовали её как пепельницу), забирается на подоконник и ловким баскетболистским движение забрасывает банку в открытое окно комнаты наверху. Шум там мгновенно стихает и, что удивительно, не возобновляется. Мы спокойно доигрываем нашу шахматную партию.
Так вот.
Прихожу я утром на работу - а начиналась она с разводки студентов по объектам, для чего все собирались вместе, - и слышу разговор двух первокурсников:
-Вчера чо было - не поверишь! Прикинь, квасили мы, ну приняли пивка неслабо, и тут курево у нас кончилось - не запаслись. Совсем уже охренели без курева, сели на стулья, начали скакать на них по комнате и молить Господа, чтобы хоть бычков нам подкинул.
И тут - прикинь, ты не поверишь - в открытое окно влетает охеренная банка с бычками!
Это на шестом этаже!
Пять человек свидетелей!
И что мы блок Мальборо не попросили!???...
Не мое. :)
|
Comments: 4 | |
|
|
|
05.12.07 10:49 |
Лизка | А вообще... |
ru |
Жить в реале - это так круто!:)) Перестала сидеть за компом по вечерам, так появилась кучища времени:) Здорово.
Mood: счастливое  Music: НеАнгелы "Я знаю, это ты"
|
Comments: 43 | |
|
|
|
05.12.07 10:40 |
Лизка | Кинчик |
ru |
Смотрели вчера "Сэм и Руд". Поржали..:)
Вообще зачастили как-то по кинам. Что не может не радовать:)
Mood: творческое  Music: Тина Кароль "Полюс притяжения"
|
Comments: 6 | |
|
|
|
04.12.07 11:32 |
Лизка | Позитивная пауза. |
ru |
Ещё немного смешной ерунды из интернета;)
Mood: сонное  Music: Ludovico Einaudi - Ritornare
|
Comments: 28 | |
|
|
|
03.12.07 12:18 |
Лизка | Винамп |
ru |
Прикольно..:)) Спасибо ПВ:)
Mood: рабочее  Music: Оскар "Между мной и тобой"
|
Comments: 15 | |
|
|
|
updated 13.04.08 16:56 03.12.07 11:11 |
Лизка | Лизка - водила;) |
ru |
А я вчера с друзьями каталась на картингах:) Это был мой первый сеанс:)) Я, как бы, не ожидала, что мы поедем кататься, когда договаривались о встрече, поэтому оделась "не по сезону" - юбка до колена, сапоги на каблуках и т.д. Было забавно смотреть, как я сажусь (а потом вылажу) в низенькую машинку:))) Перед заездом меня проинструктировали: нельзя врезаться ни во что (даже случайно). Совсем. Иначе сразу снимают с заезда. В общем, зря пугали..)) Я три раза точно втаранилась хорошенько. Сколько раз просто цепляла бортики - даже не сосчитать:) Конечно, среди всей нашей команды у меня были самые херовые показатели..=)) Но я не отчаиваюсь. Я ещё их сделаю..))
Набила синяк на коленке, т.к. на протияжении 10-ти минут заезда всё переживала, что кто-то заглянет мне под юбку. И билась коленкой об руль:))) В общем, классно.
На очереди прыжки с парашютом. Но это уже весной:)
Update: 04-12-07 10:35 Синяк расплылся по всему колену.. эротичненько:)
Mood: счастливое  Music: радио
|
Comments: 47 | |
|
|
Total posts: 1891 Pages: 190
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | | | |
|