If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Ну... в некотором роде) Всё хотела к родственникам скататься на юга, да они сами к нам нагрянули... и всё лето мы гостей принимали :о) И всё лето я ела шашлык, ездила в Калугу в музей космонавтики с кучей разных родственников)) А куда ж ещё у нас податься-то... Думала, разоримся %)))
Чорд... а на форуме сойузнегов мне сказали, что я всех кандидатов им распугала своими вопросами... Теперь вот вас напугала... Я аццки страшная Каминаря)))
А чего стыдно-то?) Мы ж не голые бегали Хотя... в виду того, что я в поисках мужа, можно было б и голой побегать где-нить в Демонсе... Авось и нашёлся бы принц на жёлтом Ламборджини дьябло... в смысле в дорогих артах ^_^
Гы-гы) Крезька - самая известная нудистка Демонса, Рельз, ты что :о) Ещё Шантя любила по ЦП пройтись без одежды...) Хотя, Шантю уже стёрли *рыдает*... она была в клане... дай бог памяти... Order of Templers, если не ошибаюсь... Ещё я помню перса [pers]Эльфийский принц[/pers](character not found). Главный пацифист Демонса) Тож без одежды сидел в ЗВ2) На ЦП не выходил) Я по нему скучаю((( А ещё у меня подруга была Rose Madder... её тоже стёрли давно... Форка - главная достопримечательность Дэвилса (наряду с дубом и драконом %)))... А теперь... И Демонс не тот, и Дэвилс... А в Демонсе таких как Шантя и Крезька любил защищать Лексус-топ (не помню как его ник пишется правильно по-англицки), он ещё в ДаркВайтнессах был) Опять я в ностальгию ударилась... *потрясла головой, прогоняя горько-сладкие воспоминания*
О_О Я это... я не с вами) Я со стороны понаблюдаю) Я обычно на праздниках не напиваюсь и всегда хожу с фотоаппаратом))) Знаете как дорого можно продавать воспоминания о вчерашней ночи?))) Ооо! Так и тут. Компромат... Хе-хе) Вот такая я редиска))