login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Game Over! | SAndoka Open user info
Friend page
15.11.07 23:48   |  -Клубничка- Open user info Open user photogallery |     ru
 Ходила сегодня делать рыцарское задание в Ангеле.. и даже на половину не смогла убить того монстра...

Update: 17-11-07 10:06 Барабосичек сводил меня)) Теперь я рыцарь=)
Comments: 18 | Post comment
15.11.07 22:55   |  Троянский_Конь Open user info Open user photogallery |   Выборы и ВЦы  ru
 Отвлекусь немного, на тему новомодного голосования Рунета.
Честно скажу не хотел касаться этой темы, попросил в скроле Рустама голосовать за БК и все...на этом хотел ограничиться.
Последние новости на сталкерах от Джова просто улыбнули)))
Зачем вообще такие новости:? Зачем БК вообще такая новостная лента? Почему вылез в коменты аж сам хозяин ЖЖ Пивень?
Вопросов много, вы все с головой, у каждого найдется ответ. Меня лично порадовал Валдай в
http://scrolls.ru/~Валдайский%20оборотень/93956.html .
Пожалуй и написать более нечего, а вам игроки БК проведу аналогию небольшую....мы с вами играем в одну игру, кто то доволен всем, кто то доволен в общем , кто то недовлен совсем , но все равно играет. Мы все имеем свое мнение и право голоса, в том числе и в голосовании Рунета. На ресурсах прямо или косвенно относящихся к игре БК ведется антипиар проекта БК...лол...это напоминает мне "Мыши плакали, давились, кололись, но продолжали есть кактус"(с)
Ну не играете вы в БК, ушли в "дварф"-скатертью дорога, это ваш выбор, но зачем срать то?)
Никогда я наверное не пойму этой психологии...
Вот вам пример другой и обратный, люди сами себе не срут))) почти без комментариев(оговорюсь только, что я никогда не играл и даже не регился в "дварфе").
Выводы делать вам, но технологии точно грязные, а вы про мифические накрутки, господа Джов и Пывень.))))

Выдержка из "примера" и ссылка на первоисточник и обратите внимание на дату публикации)))
Напомним, что сегодня в "Легенду" играют самые известные представители онлайновой российской тусовки: Lilla, Гоха, Геополитик_Макс, Михалыч, Троянский Конь, Ziggy Stardust, Enchanter, Трингберг и десятки других.
http://games.mail.ru/online/online/news/19.09.2006/legendarnaya_igra_ne_otkrylas_no_popast_v_nee_stalo_proshe/3411

Отмечу только , что недели 2 назад написал письмо с просьбой убрать мой ник из этой пиаркомпании..ответа нет до сих пор)))
Я конечно понимаю, что не регил торговый знак ника))) Стоит видимо задуматься...но Господа и Дамы..из множества интервью о Дварфе я узнал, что админы сей игры очень щепитильно подходят к проверки кланов-брендов при переходе) Чем отличаются ники-бренды?))))

ГОЛОСУЙ ЗА БК)))
Comments: 25 | Post comment
updated 24.06.08 20:18
15.11.07 22:27   |  Куруфин Open user info |   Трудно быть Ботом
 ru
 Как-то неожиданно осознал, почему до сих пор не выбрал себе новую информационную площадку, чтобы продолжать писать новости. Это ведь единственное, чем я могу приносить пользу; единственное, чем я могу заниматься в БК профессионально; единственное, в чем я видел смысл своего существования в этом виртуальном мирке. Были очень привлекательные предложения, а я везде нашел какие-то недостатки, делающие работу там невозможной.
Сразу предупреждаю, дальше расписал личные взгляды - не всем может быть интересно.

CUT: Продолжение
Comments: 9 | Post comment
15.11.07 17:36   |  Чужестранка Тэа Open user info Open user photogallery |   Ой, девачки!!...))  ru
 *мальчики идут мимо и не подслушивают*
А тем более не подглядывают!;)))




Update: 15-11-07 21:30   Модификатор [10] и WINdigo []!+))
Я сказала не подглядывают и не подслушивают!...)))
tags: day by day
Comments: 16 | Post comment
updated 24.06.08 20:19
14.11.07 19:14   |  Куруфин Open user info |   Баш.Орг - это диагноз!
 ru
 Так, кажется Баш.Орг все-таки закончил свой конкурс на дизайн тематических футболок. По крайней мере вечное объявление о нем с сайта пропало. Зато появился новый баннер интернет-магазина, торгующего как раз футболками, в ассортименте которого появились несколько очень любопытных экземпляров... В общем, надо покупать! 8)) Просто должен заиметь такую! 8))

CUT: Футболки
Comments: 6 | Post comment
14.11.07 14:10   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Расстроена...  ru
 В общем, это...
Пришла вчера домой, решила включить компутер, а он мне: "Пииииииииииииииииииииииииииииии!"... и пи*дец! Я его и так, и сяк... короче, минут 40 его лупила туда-сюда. Звоню брату, спросить, мож, он в курсе, что с компом, а тот трубку не берёт. В общем, я устала и пошла в ванную. Перезванивает брат, спрашиваю, ничего ли он не делал с моим малышом.. "Бляяяяя... я ж оперативную память достал, мне надо было!".. У меня всё упало.. Я совершенно на дурняк хреначила ногами свой компьютер, который, даже если бы очень захотел, не смог бы заработать:(
Короче говоря, до слёз обидно... Если он теперь не будет работать - виноват, конечно, будет брат.. но что ему докажешь..

Mood: херовое
Music: радио
Comments: 84 | Post comment
14.11.07 07:11   |  -Клубничка- Open user info Open user photogallery |   Заметка. Чтоб не забыть этот день..  ru
 .. когда на одного друга стало меньше.

http://angelscity.combats.ru/logs.pl?log=1195011193.66657&0.2074504468335786#end
07:07 -Клубничка- получила среднее повреждение: поврежден копчик

p.s. чтобы не разочаровываться - нужно не очаровываться. Сегодняшнее утро, которое добрым не бывает, я вычеркну из памяти, кое-что... кого -вычеркну из жизни.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Update: 14-11-07 08:11 К делу не относится, но всё-таки апдейтну.
Травму я лечить не хотела, хотя могла сама себя вылечить, но просто была разбита, не было настроения, хотелось просто,чтоб оставили в покое... Добрые люди начали лечить меня сами... час.. или полтора рвались цепи.. приходили откуда-то все новые и новые лекари, уходили старые.. хотя, как уже заметила, я не хотела лечится и уж тем более, чтоб меня лечили... в итоге вылечили. Выставленный счет равен буквально тяжелой травме. Меня хоть и вылечили, но под конец добили...)
Да я знаю, что я тварь неблагодарная, мне хотели помочь.. пусть немного неудачно.. но спасибо тем, кто искренне просто желал добра...я вас возьму с собой в памяти из этого утра...

Mood: разачарованное
Comments: 5 | Post comment
updated 02.07.09 16:55
13.11.07 22:31   |  Модификатор Open user info Open user photogallery |   Луки, арбалеты
 ru
 Пригласили нуба [8] на тестинг в Китежград. Сразу оговорюсь, что нет у меня там никаких артов и скидок в магазине :-) В-общем, вручили мне Лук Смелости, Огненные стрелы и отправили воевать.
Как видите, у лука есть дополнительный параметр: Меткость и Перезарядка. Меткость - абсолютный параметр, означающий вероятность выстрела по противнику. Критических выстрелов не бывает. Или бывает, но я о них ничего не знаю. Итоговая меткость равна 5 + итоговые владения луками и арбалетами + меткость, получаемая от обвеса. Пока что никакого обвеса для лучника, кроме лука и стрел, нету. Перезарядка стрел требует 1 неблокируемый пропуск хода. Значение перезарядки равно количеству стрел, перезаряжаемое за ход. За ход можно совершить один или два выстрела (об этом чуть ниже). Как видно из картинки, у лука и у стрел есть свои различные свойства особенностей стрельбы, урона и удара сквозь броню. Мф. удара сквозь броню среди лука и стрел берется наибольший (даже если у этих стрел мф пробоя равен 0, всё равно есть 20% от лука), особенности выстрела (соотношение огненных и колющих атак) берется такие, как у стрел, урон от стрел прибавляется к итоговому урону. Да, кстати, колчан одевается во вторую руку, как в Diablo 2.
Система стрельбы немного похожа на нынешних магов: у лучника есть две зоны блока, т.е. ход блокируемый, однако во время размена можно увернуться от противника (парировать луком нельзя ;-) Промахнуться при выстреле тоже можно, как и увернуться от него, однако выстрелы неблокируемые. За каждый успешный выстрел игрок получает тактики выстрела. Пока что приемов, требующих тактики выстрела, всего семь:
Точный выстрел (3 , следующий ваш выстрел будет точным попаданием, вы не получите тактик с этого выстрела)
Ускоренная стрельба (5 , на протяжении трех ходов вы делаете по два выстрела, но каждый второй выстрел наносит лишь две трети повреждений)
Прицел (5 , следующий ваш выстрел игнорирует броню противника)
Отскочить (2 , задержка: 5, вы увернетесь от следующего удара, но при этом не совершите выстрел)
Сменить цель (2 1 , вы совершите выстрел в другую цель, говоря человеческим языком, вы разменяетесь с одним воином, а выстрелите в другого)
Ускорить маневр (3 5 , ваш мф. увертывания повышается на 50 до конца боя, можно использовать три раза)
Меткость (5 5 , ваша меткость повышается на 5% до конца боя, можно использовать три раза)

Да! Самое интересное приближается ;-) Теперь о битвах. На один бой у нас есть две мгновенные смены оружия с задержкой в 5 ходов. В качестве дополнительного оружия может быть взят только кинжал.
Устроен групповой поединок 2 * 2 (маг + уворотчик vs. осада + лучник). Я (лучник) через мага стреляю в уворота, далее перехожу на ускоренную стрельбу по уворотчику. Маг языками пламени сжигает осадника, я остаюсь один. Я ускоряю маневр и стреляю через уворотчика в мага (иначе б тот просто спалил меня). У меня остается примерно 200 ХП, у уворотчика и мага - по 100. Маг хелит уворотчика, я убиваю мага. Потом я юзаю меткость и использую на все тактики точный выстрел + прицел + отскочить. Победа за нами.

Об остальных боях рассказывать не стану ;-)
Пусть это станет элементом сюрприза ;-)
Кстати, насчет арбалетов ничего не знаю, ибо он, скорее всего, для танков :-(
tags: dreams
Comments: 10 | Post comment
updated 12.02.08 01:21
13.11.07 21:04   |  Пастор Ди Open user info Open user photogallery |   Город Мечты
 ru
 Прямо над ухом до безобразия громко хлопнула дверь. Я открыл глаза и огляделся - мир был раскрашен в черно-фиолетовые тона. Сожри меня Падальщик, где я нахожусь? Я лежал на серой растрескавшейся земле, в окружающей темноте угадывались контуры смутно знакомых зданий с совершенно незнакомыми очертаниями. Сделав попытку идентифицировать свое положение хотя бы по звездам - в детстве я очень любил книги про морские путешествия, - я посмотрел наверх. За облаками звезд видно не было, но над головой, блистая свежей краской, скрипела и угрожающе покачивалась вывеска: "Вокзал Dreamscity". Мобилизовав остатки познаний в английском, который изучал в основном по названиям вещей, сделанных в Нью-Кэпитале, я мучительно вспоминал. Дрим... Мечта... Сон.

CUT: Продолжение

Mood: творческое 
Music: Наутилус Помпилиус - Город братской любви
Post comment
13.11.07 20:28   |  ландыши Open user info Open user photogallery |   компы, мониторы  ru
 не выдержу, наверное, и куплю какого-нибудь задохлика на первое время.
всё-равно потом надо будет второй комп.

кстати, очень печалит, что мало игровых мониторов 20-22" имеют набор входов больший, чем DVI-D.

Может, взять asus pw201?
Comments: 7 | Post comment

Total posts: 4063 Pages: 407
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. » »»
 
 


« 2025 july »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback