login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Game Over! | SAndoka Open user info
Friend page
25.07.07 20:49   |  Мироздатель Open user info |   Светлая склонность  ru
 У каждого свой путь, и никому не суждено прожить две одинаковые жизни, но можно прожить еще одну, ни на что не похожую жизнь, со своими законами и правилами. (с)

Склонность – это мироощущение вашего персонажа (с)

Паладины.

«Бескорыстно служить Миру» - казалось бы, громкие слова, а на самом деле длительное и трудное испытание. Когда-то, Паладинов в Мире было совсем мало. Светлая склонность была в те времена идеологической и подразумевала полную отдачу сил и эмоций игрока Миру. Для тех, кто никогда не был Паладином, крайне сложно понять какую колоссальную работу проделал Орден Света с начала своего существования и до сегодняшнего дня. Быть Паладином означало (и означает!) работать в команде и нести полную ответственность за все свои действия и эмоции.
Первым и самым сложным Испытанием для игроков на Пути Света стало Испытание Властью. Наложить молчанку, отправить в Хаос, заблокировать – решения, которые не так просто принять – за все эти решения Паладину приходилось платить. Их ненавидели, ругали, подставляли. Конечно же, это просто игра, но за каждым персонажем стоит Личность и эмоции персонажа очень часто оказываются истинными эмоциями Человека, который этим персонажем играет. Многие Паладины не смогли выдержать эти испытания, то и дело убеждаясь, как слаба и безвольна их Личность и как легко она сдается под натиском негативных проявлений. Но испытания закаляют, и те, кто смог их пройти, получили навыки эмоционального контроля. Однако, это их не спасает от новых наваждений и миражей и на смену приходят новые испытания.
Самая сложная роль в Иерархии Паладинов отводится Верховному. С одной стороны, он должен быть покладистым, демократичным и понимающим, а с другой – решительным и непреклонным, способным дать достойный отпор в ситуациях, когда отдельные личности начинают противодействовать высоким идеалам Ордена. Искусство поддержания гармонии и равновесия в Ордене Света дается с большим трудом и это тоже тяжкое испытание. Требуется немалая доля мужества, чтобы согласиться взять на себя такую ответственность.


Music: Радио БК
Comments: 152 | Post comment
25.07.07 20:30   |  Big Yoda Open user info Open user photogallery |   арбайтен  ru
 наконец-то после меЦичного больничного вышел на работу... про пещеры почти забыл называется :( рубаки наверно уже обижаются что я им не уделяю столько времени =))
зато добрый плюс такой для себя нашел за время больничного - увиделся со старым другом и он вернулся в Бк и в клан :) чему я Рад!

не могу дождатся субботы когда поеду к девушке %) ... морее...солнце...плЯш.. шэкарно..

Mood: романтичное 
Music: шум вентилятора %)
Post comment
25.07.07 16:21   |  Gorby DS Open user info Open user photogallery |   Хочу  ru
 Хочу, чтобы быстрее наступила пятница!
Comments: 5 | Post comment
25.07.07 12:29   |  Мироздатель Open user info |   Силы противодействия  ru
 Никогда не следует недооценивать противников - Князей Тьмы, какими бы слабыми они не казались. Темные - мастера по части обнаружения уязвимостей и слабых точек у человека. Страх, гордость, жажда власти, склонность к негативному мышлению - любые наши ментальные пороки будут использованы Тьмой. Темные редко используют прямые и открытые методы борьбы, они предпочитают действовать "в тени". К сожалению, результаты такой "теневой" борьбы приносят огромные разрушения.
Те, кто выбрал Светлую склонность должны быть очень осторожными и бдительными, в противном случае они легко станут жертвами Тьмы.



Comments: 136 | Post comment
25.07.07 12:14   |  Маз Open user info Open user photogallery |   Десктоп ;)  ru
 любуйтесь....
Comments: 10 | Post comment
25.07.07 01:25   |  Мироздатель Open user info |   Начало...  ru
 Первое Посвящение состоялось.
Comments: 131 | Post comment
25.07.07 01:24   |  -Клубничка- Open user info Open user photogallery |   в тюрьме столько не сидят,сколько мы в интернете..  ru
 ..(с)
ПЯТЬ ЛЕТ - это все же конкретный срок =)

00:49 Внимание! Бойцовский Клуб поздравляет вас с Днем Рождения в этом мире! Вы получили подарок от Ангела ("Инвентарь"->"Прочее")

01:15 Внимание! 25.07.07 01:10 Сообщение по телеграфу от autoEnch из Devils city: Клан Mercenaries поздравляет вас с годовщиной регистрации персонажа и желает вам... желает... ну, чего-нибудь хорошего!
Comments: 5 | Post comment
24.07.07 23:00   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Маленькая гордость.  ru
 Я всегда боялась бить Трупожора, хотя со всех сторон кричали: "Злоды рвут его на куски!"... Обычно била его с командой и урона сносила максимум 600 хп. Почему - не знаю. Может, понимала, что команда вытянет, и халявила:)) Сегодня попробовала сама. Теперь у меня есть маленький, но повод гордиться собой:) Да-да:))

Mood: очень позитивное
Music: кстати, да.. надо включить.
tags: БК
Comments: 23 | Post comment
24.07.07 20:50   |  dungeon Open info : mork Open user info Open user photogallery |   санд - самая скучная пещера?  ru
 Возник вот вопрос, падает ли сейчас мешок с хрюни? Ну и конечно же как заработать на этой пещере(хоть походы оправдать)?
Comments: 6 | Post comment
24.07.07 17:30   |  Мусорщик Open user info Open user photogallery |   О былом...  ru
 Они стояли напротив друг друга, силы чья вражда была настолько древней, что даже не вызывала сомнений в правоте любой из сторон. Она была древней как их предводители, как их боги, которым они верили. Свет и тьма, закат и рассвет, две противоположности, у которых не было ни малейшего шанса на мир. Их ненависть, друг к другу, была настолько сильна, что даже мир вокруг них, менялся под бременем подобных эмоций. Час битвы близок и через некоторое время эта долина, судьба которой стать тем местом для выяснения отношений, кто прав, кто сильнее в этой войне. Таких мест было немало и до этого, и это не станет исключением в вечной войне, станет одним из мест в истории этого вечного противостояния. В этой битве не было места милосердию, и каждая из сторон точно знала, у нее не будет шанса просить пощады, и дорога из нее только смерть или победа.

Час сражения близился, и его участники заканчивали последние приготовления к нему.
Вожди и лидеры, герои и простые войны, все ждали и все понимали, чувствовали неотвратимость
Н Е И З Б Е Ж НО Г О

Ваш Темный Ангел.

Mood: Философское
Comments: 82 | Post comment

Total posts: 4063 Pages: 407
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. » »»
 
 


« 2025 july »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback